OFF акум
s
Strаnge (не верю в сказки)
00:49, 30.09.2011
кто куда сдавал свой старый район пио желательно)
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
00:50, 30.09.2011
В мир аккумуляторов на Гагарина х Ленина. Дадут скидку на новый
s
Strаnge (не верю в сказки)
00:51, 30.09.2011
Дадут скидку на новый
новый то есть......старый некуда девать(=
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
00:51, 30.09.2011
В мир аккумуляторов на Гагарина х Ленина
Гагарина-Первомайская
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
00:52, 30.09.2011
Гагарина-Первомайская
а, ну да. Че то скурса сбился
s
Strаnge (не верю в сказки)
00:52, 30.09.2011
Гагарина-Первомайская
Гагарина 27?
c
Ctrl ส็็$...
00:55, 30.09.2011
в помойку кинул
не на газонже кидать
не на газонже кидать
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
00:55, 30.09.2011
Гагарина 27?
да
s
Strаnge (не верю в сказки)
00:58, 30.09.2011
зарядил, дома стоИт,
стоит от FF и FM тут от ГАЗ 21 и УАЗ 469 акумы........старые.....и уже думаю там вода а не электролит)
00:59, 30.09.2011
ут от ГАЗ 21 и УАЗ 469 акумы........старые.....
такие наверн и на гагарина не возьмут
f
fabik =)с085см/96
01:00, 30.09.2011
зарядил, на зиму приготовил....будет с чем выбегать, курить)
s
Strаnge (не верю в сказки)
01:01, 30.09.2011
такие наверн и на гагарина не возьмут
свозим посмотрим
зарядил
2 есть от которых курить.......они останутся...эти допотопные отдам
спсибо что тыкнули где сдавать)
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
01:06, 30.09.2011
FF и FM
фокус и мондео?
Уважаю, ты устал пока их вынимал из люлек
s
Strаnge (не верю в сказки)
01:09, 30.09.2011
Уважаю, ты устал пока их вынимал из люлек
да.........особенно у мондео какой то Censore там его так запрятал......что пришлось не только его снимать но и сверхну крышки и воздушный фильтР(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.