я опять, но каординально родственники
m
masalc
00:19, 30.09.2011
резко ставят решение)))))
g
God_save_the_Queen
00:19, 30.09.2011
о, вернулась
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
00:19, 30.09.2011
Масалка, ты опять в говно что ли?
к
Котёна@
00:19, 30.09.2011
Юличная, привет)))
чо решили?
чо решили?
ж
жена капитана Врунгеля:)
00:19, 30.09.2011
Чо тут?
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
00:20, 30.09.2011
тоже что ли бухать начать. может что то умное в голову придет
к
Котёна@
00:20, 30.09.2011
кодироффка?
w
wereSk (мизантролл)
00:21, 30.09.2011
последний
аспледний арз.взавтра в больницу евзуд. пратсите забыла перелгница
Масалка, ты опять в говно что ли?
аспледний арз.взавтра в больницу евзуд. пратсите забыла перелгница
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
00:21, 30.09.2011
Собачек масалкиных жалко. с такой хозяйкой незаскучаешь
в
Винни-Пух с базукой
00:21, 30.09.2011
Масалка, ты опять в говно что ли?
1. в говно.
2. в санях.
3. на бровях.
4. в зюзю.
5. в сисю.
6. в дюпель.
7. в опу.
8. Ваш вариант?
m
masalc
00:21, 30.09.2011
ты опять в говно что ли?
рядом-с
Юличная, привет)))
чо решили?
чо решили?
про что? конкретней
Чо тут?
Я)))
к
Котёна@
00:22, 30.09.2011
про что? конкретней
о каординально родственники
резко ставят решение)))))
резко ставят решение)))))
в
Винни-Пух с базукой
00:22, 30.09.2011
тоже что ли бухать начать. может что то умное в голову придет
а че? в екб уже пятницо
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
00:22, 30.09.2011
Я)))
бл, сейчас срифмую
Модератор, это же статья
m
masalc
00:22, 30.09.2011
пратсите забыла перелгница
бывает)))
m
masalc
00:23, 30.09.2011
Собачек масалкиных жалко. с такой хозяйкой незаскучаешь
они выгуляны и накормлены, чего ж ещё))))
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
00:23, 30.09.2011
а че?
принципиально не пью, и пьющих презераю
в
Винни-Пух с базукой
00:24, 30.09.2011
бл, сейчас срифмую
Модератор, это же статья
Модератор, это же статья
головка от ....напильника
m
masalc
00:24, 30.09.2011
принципиально не пью, и пьющих презераю
согласна))))))
ф
Фуксия!
00:24, 30.09.2011
резко ставят решение)))))
ЛТП?
н
Натуральный Опоссум
00:24, 30.09.2011
Юлия, вы официально выходите взамуж?
б
Боярин на Крузаке.
00:25, 30.09.2011
1. в говно.
2. в санях.
3. на бровях.
4. в зюзю.
5. в сисю.
6. в дюпель.
7. в опу.
8. Ваш вариант?
2. в санях.
3. на бровях.
4. в зюзю.
5. в сисю.
6. в дюпель.
7. в опу.
8. Ваш вариант?
9. на кочерге
10. в синей яме
11.в крутом пике
m
masalc
00:25, 30.09.2011
8. Ваш вариант?
вас вижу, дорогие мои)))))
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
00:25, 30.09.2011
они выгуляны и накормлены, чего ж ещё))))
а задушевно попи ть? Вереск с крысами например разговаривает. Книжки читает
в
Винни-Пух с базукой
00:25, 30.09.2011
принципиально не пью, и пьющих презераю
аналогично
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2011 00:30]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.