Туфельки с декором ...
k
Kipri
23:40, 29.09.2011
супер))) а зачем ручка???
вопрос открыт
для меня нет)
о
Она самая...
23:40, 29.09.2011
Это что за аппараты?
k
Kipri
23:42, 29.09.2011
Это что за аппараты?
это наверное обувь-табурет) устал - присел)
23:46, 29.09.2011
супер))) а зачем ручка???
это не ручка, это спинка)))))))))
Это что за аппараты?
это наверное обувь-табурет)
устал - присел)
не знаю, но производитель мне нравица)))))
k
Kipri
23:46, 29.09.2011
это спинка)))))))))
зачем спинка спереди?
но производитель мне нравица
мне тоже!!!!
ф
Фуксия!
23:52, 29.09.2011
это не ручка, это спинка)))))))))
а зачем на "спинке" ручка?
о
Она самая...
23:52, 29.09.2011
это наверное обувь-табурет) устал - присел)
Это ногобиль "Honda", нанобутсы, с подогревом
k
Kipri
23:54, 29.09.2011
ногобиль
прикольный так-то. жаль что быстрее передвигаться всеравно не получится)
о
Она самая...
23:55, 29.09.2011
Зырь павнимательнее)))))))
Я смотрю для мужчин. это не вариант.
Мазоль натрет
k
Kipri
23:57, 29.09.2011
Зырь павнимательнее)))))))
так я позырила - она с разных сторон на двух фотках)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.