"калашей" 74 очень дофига
о
очень удачливый
17:25, 29.09.2011
Минобороны России отказалось от закупок автоматов Калашникова, поскольку их запасы слишком велики, к тому же это оружие уже не устраивает ведомство, заявил во вторник начальник Генштаба ВС РФ Николай Макаров.
?Мы отказались?, ? заявил Макаров, отвечая на вопрос о том, отказалось ли Минобороны от закупок автомата АК74, передает ?Интерфакс?.
Он пояснил, что ?прежде всего это вызвано тем, что мобилизационные запасы, которые есть в государстве, в том числе по автомату, они в десятки раз превышают потребности?.
?Поэтому мы сначала должны использовать то оружие, которое есть в запасе, а то новое, которое сейчас разрабатывается, уже должно идти на мобилизационную составляющую, в том числе потом на вооружение армии?, ? пояснил начальник Генштаба.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее представитель Минобороны информировал о том, что Минобороны отказалось от закупок легендарного автомата АК74, разработанного конструктором Михаилом Калашниковым.
----------------------------------------------------
так нафиг тогда бюджет воякам увеличивать, пусть калаши распрадают и будут деньги
?Мы отказались?, ? заявил Макаров, отвечая на вопрос о том, отказалось ли Минобороны от закупок автомата АК74, передает ?Интерфакс?.
Он пояснил, что ?прежде всего это вызвано тем, что мобилизационные запасы, которые есть в государстве, в том числе по автомату, они в десятки раз превышают потребности?.
?Поэтому мы сначала должны использовать то оружие, которое есть в запасе, а то новое, которое сейчас разрабатывается, уже должно идти на мобилизационную составляющую, в том числе потом на вооружение армии?, ? пояснил начальник Генштаба.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее представитель Минобороны информировал о том, что Минобороны отказалось от закупок легендарного автомата АК74, разработанного конструктором Михаилом Калашниковым.
----------------------------------------------------
так нафиг тогда бюджет воякам увеличивать, пусть калаши распрадают и будут деньги
с
Суpикaт *485*
17:26, 29.09.2011
Свежак
d
Doctor MaK
17:28, 29.09.2011
дайте три со склада.... и цинков 10 с патронами....
с
Саня Ниваклуб
17:29, 29.09.2011
А че бы их не продавать населению? Вон в поганой пендосии спокойно продают а у нас нет. А вотбензин хотят сделать как в пендосии
w
wrx777
17:30, 29.09.2011
реально взялиб и продали населению, яб штуки 3 купил!
d
Death®
17:31, 29.09.2011
Вон в поганой пендосии спокойно продают а у нас нет.
На Украине АКМы продают и ублюдки и ничего
з
зaнуда
17:32, 29.09.2011
так нафиг тогда бюджет воякам увеличивать
других статей мало?
s
strim
17:32, 29.09.2011
кто последний за автоматом? А не подскажете по сколько патронов в одни руки дают?
17:32, 29.09.2011
реально взялиб и продали населению, яб штуки 3 купил!
сделай разрешение и купи сайгу.... почти калаш
w
wrx777
17:34, 29.09.2011
это не калаш!
з
Зю.
17:34, 29.09.2011
Вон в поганой пендосии спокойно продают а у нас нет. А
дак ведь пендосия то поганая. ты с чего это захотел, чтоб у нас была поганая рашка?
d
Dzikser
17:36, 29.09.2011
ну блин он дорогой так то, около 12000р, насколько я помню. Хотя может кто и купит...
з
Зю.
17:39, 29.09.2011
ну блин он дорогой так то,
как пол-айфона
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:39, 29.09.2011
пусть калаши распрадают
Кстати, разрешение продавать калаши населению будет большим подспорьем оборонной промышленности. Это ж сразу миллионные продажи. Как в лучшие годы. А сколько будет реализовываться патрончегов...
w
wrx777
17:42, 29.09.2011
просто не представляют скока бобла иж маш получит! а налогов государство! этож как водку после 12 продавать! тока бздят они,москали сразу в европу свалят
n
7N
17:48, 29.09.2011
просто не представляют скока бобла иж маш получит! а налогов государство!
а гробовщики как обоготятся!
g
gгепwil
17:51, 29.09.2011
А че бы их не продавать населению? Вон в поганой пендосии спокойно продают а у нас нет. А вотбензин хотят сделать как в пендосии
если их свободно продавать , цены на бензин упадут на внутреннем рынке , поэтому и не продают
п
Политрук™
18:01, 29.09.2011
А че бы их не продавать населению?
какойнибудь банановой республики, по сходной цене.
В обмен на бананы.
m
MARS L ( Уральский ватник )
18:01, 29.09.2011
тока бздят они,москали сразу в европу свалят
если их свободно продавать , цены на бензин упадут на внутреннем рынке , поэтому и не продают
Вот ОАК и изобрёл свой вариант улучшения жизни в России.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:02, 29.09.2011
если их свободно продавать ,
То в газетах перестанут писать подробные отчеты об убийствах чиновников. Будут писать просто - "Сегодня застрелено 37 чиновников, что на 11 меньше, чем в прошлый четверг, но на 3 больше, чем в позапрошлый. Администрация области с удовлетворением отмечает тенденцию к снижению числа убийств чиновников по четвергам. Однако понедельники пока вызывают большую тревогу".
l
legnum
18:04, 29.09.2011
вот у меня думка
отказались от Калашей
завод остановился производство умерло люди на помойку
а что нельзя старые автоматы 30ти летней давности переплавить и обновить арсенал?
отказались от Калашей
завод остановился производство умерло люди на помойку
а что нельзя старые автоматы 30ти летней давности переплавить и обновить арсенал?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:08, 29.09.2011
а что нельзя старые автоматы 30ти летней давности переплавить и обновить арсенал?
А зачем их переплавлять? Они хранятся в смазке, в правильных условиях и ничуть не стареют.
n
NorskeTroll
18:11, 29.09.2011
30ти летней давности
а что с ними на хранении то случилось то?
18:13, 29.09.2011
А вотбензин хотят сделать как в пендосии
Вранье. В Штатах бенза дешевле уже, чем у нас.
Это в Европе бензин дорогой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.