гриб определить кто может?
a
Afrikan
16:39, 29.09.2011
вроде моховик. Хотя я сомневаюсь... Один только такой попался

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
зы в альбоме еще пара ракурсов
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2011 16:39]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
зы в альбоме еще пара ракурсов
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2011 16:39]
д
@Денис™
16:39, 29.09.2011
ешь, нормальный
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:39, 29.09.2011
а с обратной стороны можно? где ножка растет
н
НихГди
16:39, 29.09.2011
боровик,не?
d
Dan-ko
16:40, 29.09.2011
Это "красноголовик" вроде, тип бодберезковых
16:41, 29.09.2011
афтырь
а ты его попробуй
если выживешь- то моховик
если нет- то не моховик
а ты его попробуй
если выживешь- то моховик
если нет- то не моховик
а с обратной стороны можно?
тогда все будет ясно сразу.. так не интересно
d
DoctorADS
16:44, 29.09.2011
Моховик это
тока горчить немного будет
тока горчить немного будет
16:45, 29.09.2011
Они и мне в больших кол-вах не попадаются.
Просто кидаю на сковородку вместе со всеми.
Если я правильно помню, они с масленком родственники.
Только этот... ммм... погрубее, что ли ))
Просто кидаю на сковородку вместе со всеми.
Если я правильно помню, они с масленком родственники.
Только этот... ммм... погрубее, что ли ))
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:45, 29.09.2011
Обабок не?
енто же чупа чупс
r
ripper33
16:47, 29.09.2011
Моховик 100%
16:50, 29.09.2011
Моховик вообще-то посинеть должен на месте среза...
Потом может опять посветлеть.
Разрежьте пополам, и давайте фотки :-d
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2011 16:52]
Потом может опять посветлеть.
Разрежьте пополам, и давайте фотки :-d
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2011 16:52]
16:52, 29.09.2011
Моховик вообще-то посинеть должен на месте среза...
Нее. Это рыжики синеют.
16:53, 29.09.2011
Нее. Это рыжики синеют.
Да че не ? Погуглите тогда...
Рыжики выделяют рыжий сок... По крайней мере казахстанские
16:55, 29.09.2011
Рыжики выделяют рыжий сок... По крайней мере казахстанские
а на севере грибы чёрный, болотистый выделяют
и запах у них такой, местами специфический
16:55, 29.09.2011
Рыжики выделяют рыжий сок...
Да. Который, я так понимаю, окисляется и синеет )))
a
avg
16:58, 29.09.2011
Моховики синеют, но не все. Их много разных.
Этот гриб я бы съел.
Этот гриб я бы съел.
16:59, 29.09.2011
Рыжики и правда синеют.
А вот на моховики внимания видимо я не обращал. Сорри.
А вот на моховики внимания видимо я не обращал. Сорри.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.