Угнали машину MAZDA 6
g
***Galaxy***
17:46, 28.09.2011
27 сентября около 22-00 от тц Карнавал угнали машину
Мазда 6 2005 гв Цвет чёрный. Зад тонирован. госномер С688 МВ
96. На правом заднем крыле вмятина со
следами желтой краски.
Если у кого есть какая- то инфа, или
возможность что- то узнать - пожалуйста
свяжитесь!!!
Угонщики задержаны, дали признательные показания. Машина не разбиралась..... ПРОДОЛЖАЕМ ПОИСКИ! Возможное место обитания близлежащие города (челябинск, лесной и тп)
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2012 12:06]
Мазда 6 2005 гв Цвет чёрный. Зад тонирован. госномер С688 МВ
96. На правом заднем крыле вмятина со
следами желтой краски.
Если у кого есть какая- то инфа, или
возможность что- то узнать - пожалуйста
свяжитесь!!!
Угонщики задержаны, дали признательные показания. Машина не разбиралась..... ПРОДОЛЖАЕМ ПОИСКИ! Возможное место обитания близлежащие города (челябинск, лесной и тп)
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2012 12:06]
g
***Galaxy***
17:56, 28.09.2011
?????
j
Ja.80
17:56, 28.09.2011
Как так?..
c
Ctrl ส็็$...
18:00, 28.09.2011
пора уже отдельную ветку форума создать об угоне мазд
g
***Galaxy***
18:02, 28.09.2011
Машина сестры. Вышла в магазин. Сигналка даже не пискнула.
z
zhora_
18:03, 28.09.2011
старлайн?
в этом кузове(прошлом) не угоняют так то
в этом кузове(прошлом) не угоняют так то
м
Маргоша ( с полки бряк)
18:05, 28.09.2011
Может из знакомых кто пошутил.
ж
Жираф Мариус
18:06, 28.09.2011
пора уже отдельную ветку форума создать об угоне мазд
Не, вообще об угоне машин стоит создать.
r
Range Rover
18:08, 28.09.2011
акккуратнее щас с "вернём за деньги"
а так то сочуствую....надеюсь каско было
.......и это - забудьте....её не вернуть....
а так то сочуствую....надеюсь каско было
.......и это - забудьте....её не вернуть....
g
***Galaxy***
18:09, 28.09.2011
Шерхан 5. Угнана в течении 12 минут!!! Это данные с камер видеонаблюдения!
j
Jokero Tт
18:10, 28.09.2011
мне кажется угонщики мониторят ОАК
в
временно в отпуске
18:11, 28.09.2011
Шерхан 5. Угнана в течении 12 минут!!! Это данные с камер видеонаблюдения!
В ОБИ, в МЕГЕ даже висели объявы: "Автомобили с автосигнализацией Шерхан, просьба, без присмотра не оставлять!"
g
***Galaxy***
18:11, 28.09.2011
Каско небыло. Надеятся всё равно будем.
r
Range Rover
18:21, 28.09.2011
Каско небыло. Надеятся всё равно будем.
сочуствую
надеятся бессмысленно увы...
серьёзно говорю -вас щас передадут по цепочке мошенникам - типа возврат...положите деньги на телефон и пр. Аккуратнее будьте.
у самих рафик без каски 1,5 месяца назад ушел....безвозвратно...
Не, вообще об угоне машин стоит создать.
там одни телефонные кидалы пастись будут
g
***Galaxy***
19:36, 28.09.2011
Начались блин звонки. Видимо прав был чувак который в лс написал что автоугонщики в инете не пасут и что все кто мне будут названивать это тупо мошенники. Беда .....
g
-=Globo=-
19:41, 28.09.2011
Начались блин звонки. Видимо прав был чувак который в лс написал что автоугонщики в инете не пасут и что все кто мне будут названивать это тупо мошенники. Беда .....
Да уж! Мне нои тоже надоели. Как угонят мазду так звонят!
s
Shkvoren`
19:50, 28.09.2011
Самый простой и не очень затратный способ обезопасить свое авто (ценник до 10тыр) - купить б/у-шный смартфон, установить на него программку СПЕЦИАЛЬНУЮ, подключить смарт в машине на зарядку и заныкать его под панелью или в любом другом трудно-доступном месте.
В случае угона - отправляете своему АВТО sms-ку и в ответ получаете координаты своей машины с точностью до:
GPS - 5 метров
GPRS - 300-600 метров
Вбиваете полученные координаты в гуглмэпс (либо на экране телефона разглядываете карту) и едете с "группой товарищей" за своей тачкой!
В случае угона - отправляете своему АВТО sms-ку и в ответ получаете координаты своей машины с точностью до:
GPS - 5 метров
GPRS - 300-600 метров
Вбиваете полученные координаты в гуглмэпс (либо на экране телефона разглядываете карту) и едете с "группой товарищей" за своей тачкой!
s
Shkvoren`
19:57, 28.09.2011
из гаража сигнал не проходит, можно хоть заотправляться смсками
Если чутка приложить руки с паяльником - то можно и антенну дополнительную смонтировать и усилок внешний...
ж
жена капитана Врунгеля:)
19:57, 28.09.2011
Вот в эти моменты и думаешь, что лучше на КАСКО потратиться...
l
linn~>
20:08, 28.09.2011
и едете
звучит красиво... жаль тоже не 100% защита
за 12 минут не успеют экранировать автомобиль,ну типа не доедут до гаража
за 12 минут можно далеко уехать... я спокойно на 12шке не нарушая скоростной режим за 10-15 мин с уралмаша до виза или с виза на онуфриева-амундсена езжу в 9-10 вечера... дороги то свободные!
s
Shkvoren`
20:22, 28.09.2011
звучит красиво... жаль тоже не 100% защита
Ну тогда по паяльнику в каждую руку и "на коленке" можно смонтировать блок дистанционного отключения двигателя через ту же sms-ку.
Т.е. в случае угона тачки отправляете sms-ку на свое АВТО - машина в этот момент ГЛОХНЕТ напрочь и сообщает Вам свои координаты!
(ценник видимо может подрасти до 20тыр, что в случае с дорогой машиной несущественно)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.