Вечерняя, холодная....флудильная...

Сися Стрильца
23:58, 19.09.2011
От пользователя wereSk (мизантролл)

Нет там спирта
0
evm777
23:59, 19.09.2011
От пользователя wereSk (мизантролл)
перчик меньше пальчика

:-D :-D
не факт


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Kali
23:59, 19.09.2011
От пользователя Сися Стрельца
уральский мастер крепкое 2,5 наш выбор Настя

а чтож не толстяк в пятилитровках :-D
0 / 1
wereSk (мизантролл)
00:00, 20.09.2011
От пользователя Сися Стрельца
Нет там спирта

трагедия :-( а в охоте-есть. и в балтике 9 есть. :weep:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.