Развод на политической основе.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
20:37, 19.09.2011
Как считаете, если жена будет голосовать за оппозицию и никакие убеждения ее не убеждают,
то имеет ли смысл подать на развод и перестать доверять родному члену семьи?
то имеет ли смысл подать на развод и перестать доверять родному члену семьи?
Если жена будет голосовать за оппозицию, а ты с ней не согласен, убей себя об стену.
e
exglu™.
20:39, 19.09.2011
С такими дурнями как ты нужно разводиться...Потому что мыслительный процесс нарушен.
чото несмешно.. впрочем тебе этл свойственно
r
Rum
20:39, 19.09.2011
Друзья, я вас уверяю, зря вы бочку катите на Единую Россию, чо вас не устраивает-то, вы чо, плохо живете? Не будите лихо, пока оно тихо. Я вот помню, Брежнева тоже все ругали, и брови-то у него слишком густые, и разговаривает невнятно, ну и чо? Зато
блин и пожрать и выпить все было, а как он умер - тут и началась свистопляска с перестройками и ускорениями, ни пожрать, ни выпить. Так что, сидите и не дергайтесь, послушайте доброго совета, мне то уже все равно, я за вас беспокоюсь
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
Пожму твою руку :-)
л
лёха-650
20:39, 19.09.2011
подать на развод и
как ты думаешь при голосовании у жён медведева путина зюганова жирика и т.д большой выбор? долго ли они прожили бы в браке голосуя за полит. противников? так что однозначно РАЗВОД!!!!! а то развели феминизм
r
Rum
20:43, 19.09.2011
Если жена будет голосовать за оппозицию, а ты с ней не согласен, убей себя об стену.
Почему я должен умереть об стену, а не жена?
чото несмешно.. впрочем тебе этл
свойственно
Пока ты считаешь автомобиль неким достижением, то это действительно не смешно
Перестань мыслить приобретенными вещами
e
exglu™.
20:45, 19.09.2011
Пока ты считаешь автомобиль неким достижением, то это действительно не смешно
Перестань мыслить приобретенными вещами
Перестань мыслить приобретенными вещами
панятна.. с чуйством юмора туговато, есле банального стеба не видишь.... ладны, не переживай уже, назови мну хомячком и дальше важно надувай щечки..
r
Rum
20:46, 19.09.2011
ладны, не переживай уже, назови мну хомячком и дальше важно надувай щечки..
ХОМЯЧОК!
e
exglu™.
20:55, 19.09.2011
ХОМЯЧОК!
дурачок.....
a
avg
20:56, 19.09.2011
Если жена настолько сечёт в политике, что сама может без мужа определиться, за кого голосовать -- значит, где-то в женских делах недорабатывает
л
лёха-650
21:00, 19.09.2011
Если жена будет голосовать за оппозицию, а ты с ней не согласен, убей себя об стену
аха а жрать и пить ей на бабки моих сторонников ей не западло? или она только около урны такая идейная????????????
м
мaх//ss//:mad:
21:04, 19.09.2011
Ромка,бухнул и решил местячковых хомячков по троллить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.