Развод на политической основе.

Шарль Латэн (ограничение 16+)
20:37, 19.09.2011
От пользователя Rum
Как считаете, если жена будет голосовать за оппозицию и никакие убеждения ее не убеждают,
то имеет ли смысл подать на развод и перестать доверять родному члену семьи?

Если жена будет голосовать за оппозицию, а ты с ней не согласен, убей себя об стену.
4 / 1
exglu™.
20:39, 19.09.2011
От пользователя Rum
С такими дурнями как ты нужно разводиться...Потому что мыслительный процесс нарушен.

чото несмешно.. впрочем тебе этл свойственно :-D
0
Rum
20:39, 19.09.2011
От пользователя Etwas (69 кг)
Друзья, я вас уверяю, зря вы бочку катите на Единую Россию, чо вас не устраивает-то, вы чо, плохо живете? Не будите лихо, пока оно тихо. Я вот помню, Брежнева тоже все ругали, и брови-то у него слишком густые, и разговаривает невнятно, ну и чо? Зато блин и пожрать и выпить все было, а как он умер - тут и началась свистопляска с перестройками и ускорениями, ни пожрать, ни выпить. Так что, сидите и не дергайтесь, послушайте доброго совета, мне то уже все равно, я за вас беспокоюсь


http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...

Пожму твою руку :-)
2 / 1
лёха-650
20:39, 19.09.2011
От пользователя Rum
подать на развод и

как ты думаешь при голосовании у жён медведева путина зюганова жирика и т.д большой выбор? долго ли они прожили бы в браке голосуя за полит. противников? так что однозначно РАЗВОД!!!!! а то развели феминизм
0
Rum
20:43, 19.09.2011
От пользователя Шарль Латэн (С)
Если жена будет голосовать за оппозицию, а ты с ней не согласен, убей себя об стену.


Почему я должен умереть об стену, а не жена?

От пользователя exglu?.
чото несмешно.. впрочем тебе этл свойственно :-D


Пока ты считаешь автомобиль неким достижением, то это действительно не смешно :-)
Перестань мыслить приобретенными вещами :-)
1 / 1
20:44, 19.09.2011
От пользователя Rum
Пока ты считаешь автомобиль неким достижением

+1
1 / 0
exglu™.
20:45, 19.09.2011
От пользователя Rum
Пока ты считаешь автомобиль неким достижением, то это действительно не смешно
Перестань мыслить приобретенными вещами

панятна.. с чуйством юмора туговато, есле банального стеба не видишь.... ладны, не переживай уже, назови мну хомячком и дальше важно надувай щечки.. :-D
0 / 2
Rum
20:46, 19.09.2011
От пользователя exglu?.
ладны, не переживай уже, назови мну хомячком и дальше важно надувай щечки.. :-D

ХОМЯЧОК!
:-)
1 / 1
exglu™.
20:55, 19.09.2011
От пользователя Rum
ХОМЯЧОК!

дурачок.....
0
avg
20:56, 19.09.2011
Если жена настолько сечёт в политике, что сама может без мужа определиться, за кого голосовать -- значит, где-то в женских делах недорабатывает :-)
0
лёха-650
21:00, 19.09.2011
От пользователя Шарль Латэн (С)
Если жена будет голосовать за оппозицию, а ты с ней не согласен, убей себя об стену

аха а жрать и пить ей на бабки моих сторонников ей не западло? или она только около урны такая идейная???????????? :ultra:
1 / 0
мaх//ss//:mad:
21:04, 19.09.2011
Ромка,бухнул и решил местячковых хомячков по троллить :-D :-D :-D
1 / 1
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.