Кидалово в терминалах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a
astronomuss
11:53, 19.09.2011
Братья и Сёстры!Предлагаю ВСЕМ оставлять координаты терминалов с КИДАЛОВОМ!
Выношу первую явку такого: ул.Заводская 7 , магазин "Пикник" терминал МГП, ИП Солдатов.
Положил на два номера 150 рублей,вроде пустяк,прождал два дня и тишина.На контактном телефоне ноль отвечающих.как и бы плюнул,да вот вчера встретились с соседом и разговорились,так оказывается это не первый случай.В подъезде уже трое так пролетели.На общую сумму в 1200 рубликов.
Обращайте внимание на терминалы МГП,обходите их стороной!!!!!!!!!!!!!!!
Выношу первую явку такого: ул.Заводская 7 , магазин "Пикник" терминал МГП, ИП Солдатов.
Положил на два номера 150 рублей,вроде пустяк,прождал два дня и тишина.На контактном телефоне ноль отвечающих.как и бы плюнул,да вот вчера встретились с соседом и разговорились,так оказывается это не первый случай.В подъезде уже трое так пролетели.На общую сумму в 1200 рубликов.
Обращайте внимание на терминалы МГП,обходите их стороной!!!!!!!!!!!!!!!
f
Full HD
11:56, 19.09.2011
Обращайте внимание на терминалы МГП,обходите их стороной!!!!!!!!!!!!!!!
кидайте бабки через терминалы Сбера там камисий нет, только их не везде стоит
11:57, 19.09.2011
известная фигня
терминалы -это частная лавочка
платите через банковские банкоматы
терминалы -это частная лавочка
платите через банковские банкоматы
u
3.10.1
11:57, 19.09.2011
ИП Солдатов.
я еще года 2 назад попадал на кидок терминала этого ИП, запомнил фамилию
g
Gennadiiy
12:00, 19.09.2011
прождал два дня и тишина
А что так долго? Я бы подождал и если через 10 минут деньги не поступили, перевернул бы этот аппарат.
ы
ыть..
12:01, 19.09.2011
а чё такое терминалы по оплате мобильных?
в нашей деревне стоят какие то екраны в тумбочке..они штолле?
в нашей деревне стоят какие то екраны в тумбочке..они штолле?
д
Джамкинс
12:03, 19.09.2011
Интернет банк + иногда кассы ЕРЦ. И никаких проблем и комиссий.
j
Jokero Tт
12:03, 19.09.2011
а чё такое терминалы по оплате мобильных?
в нашей деревне стоят какие то екраны в тумбочке..они штолле?
в нашей деревне стоят какие то екраны в тумбочке..они штолле?
смешно,плюсану
где смайл палмфэйс..когда он так нужен!
у
Умные бобры
12:08, 19.09.2011
мну обычно внутрь телефона сторублевку засовываю - всегда канало. Зочем еще терминалы кокие-то???
п
Политрук™
12:10, 19.09.2011
мну обычно внутрь телефона сторублевку засовываю - всегда канало. Зочем еще терминалы кокие-то???
Петросян.
з
~*Зефир*~
12:11, 19.09.2011
Киви рулит
k
Kirya.K
12:14, 19.09.2011
Подключайте интернет банк да платите хоть с мобильника, в топку эти терминалы.
б
БольшоеСчастье
12:14, 19.09.2011
Киви рулит
ога...только в некоторых терминалах киви пока денюжку ему не дашь фиг он тебе про комиссию скажет.
z
ZayatZ
12:15, 19.09.2011
плачу за телефон
1. либо с сайта оператора визой/мастеркардом
2. либо с любого банкомата визой/мастеркардом
раньше бывало платил с шайтан машинки, но только за интернет, и только пока процент вдруг не изменился с нуля до хз скольки
1. либо с сайта оператора визой/мастеркардом
2. либо с любого банкомата визой/мастеркардом
раньше бывало платил с шайтан машинки, но только за интернет, и только пока процент вдруг не изменился с нуля до хз скольки
v
Viki123
12:20, 19.09.2011
На контактном телефоне ноль отвечающих.
вообще-то за место нахождения терминала собственнику помещения платится аренда. Через него надо выходить на собственниа терминала и на него наезжать. Плюс заявление в милицию или прокуратуру.
А здесь на форуме обсуждать бесполезно, поскольку терминал работает, деньги собираются, а воз и ныне там....
v
Viki123
12:22, 19.09.2011
В подъезде уже трое так пролетели.На общую сумму в 1200 рубликов.
Вот все трое идите и пишите заявление на уголовное дело как минимум по ст.159. Раскрутят, раскопают побольше. Или на худой конец, деньги всем кинутым на телефон придут
с
Старый Б.З.Дун
12:27, 19.09.2011
Не понимаю зачем вообще платить в терминалах с комиссией
когда можно заплатить в ряде мест без оной и без кидков...
когда можно заплатить в ряде мест без оной и без кидков...
к
Карбофос занят
12:29, 19.09.2011
Киви рулит
По обману... сунул 100 на счёт 90!
с миру по нитке.... жадности нет предела.
к
Капитан Джек Дэниэлс
12:42, 19.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:54]
к
Капитан Джек Дэниэлс
12:43, 19.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:54]
12:44, 19.09.2011
Кидаю или через Сбер, или через Евросеть - без комиссий, без кидалова, денежка приходит быстро, чек всегда на руках :-)
Не посещайте сомнительных заведений!
Не посещайте сомнительных заведений!
d
dimarik@ru
12:45, 19.09.2011
просто кончились деньги на счете у ИП где термики зарегестрированы, как только ИПшка положит бабло на счет ваше бабло придет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.