Кидалово в терминалах!!!!!!!!!!!!!!!!!!

astronomuss
11:53, 19.09.2011
Братья и Сёстры!Предлагаю ВСЕМ оставлять координаты терминалов с КИДАЛОВОМ!

Выношу первую явку такого: ул.Заводская 7 , магазин "Пикник" терминал МГП, ИП Солдатов.
Положил на два номера 150 рублей,вроде пустяк,прождал два дня и тишина.На контактном телефоне ноль отвечающих.как и бы плюнул,да вот вчера встретились с соседом и разговорились,так оказывается это не первый случай.В подъезде уже трое так пролетели.На общую сумму в 1200 рубликов.

Обращайте внимание на терминалы МГП,обходите их стороной!!!!!!!!!!!!!!! :weep:
73 / 7
Full HD
11:56, 19.09.2011
От пользователя astronomuss
Обращайте внимание на терминалы МГП,обходите их стороной!!!!!!!!!!!!!!!

кидайте бабки через терминалы Сбера там камисий нет, только их не везде стоит :beach:
19 / 4
11:57, 19.09.2011
известная фигня
терминалы -это частная лавочка
платите через банковские банкоматы
34 / 3
3.10.1
11:57, 19.09.2011
От пользователя astronomuss
ИП Солдатов.

я еще года 2 назад попадал на кидок терминала этого ИП, запомнил фамилию :ultra:
8 / 1
Gennadiiy
12:00, 19.09.2011
От пользователя astronomuss
прождал два дня и тишина

А что так долго? Я бы подождал и если через 10 минут деньги не поступили, перевернул бы этот аппарат.
7 / 14
ыть..
12:01, 19.09.2011
а чё такое терминалы по оплате мобильных? :ultra:
в нашей деревне стоят какие то екраны в тумбочке..они штолле?
27 / 6
12:01, 19.09.2011
От пользователя я не пешеход
в нашей деревне стоят какие то екраны в тумбочке..они штолле?

они
3 / 0
Джамкинс
12:03, 19.09.2011
Интернет банк + иногда кассы ЕРЦ. И никаких проблем и комиссий.
11 / 2
Jokero Tт
12:03, 19.09.2011
От пользователя я не пешеход
а чё такое терминалы по оплате мобильных? :ultra:
в нашей деревне стоят какие то екраны в тумбочке..они штолле?

смешно,плюсану :suxx:


где смайл палмфэйс..когда он так нужен!
3 / 2
12:04, 19.09.2011
От пользователя Джамкинс
Интернет банк

хорошая вещь
но не каждый юзает
8 / 2
Умные бобры
12:08, 19.09.2011
мну обычно внутрь телефона сторублевку засовываю - всегда канало. Зочем еще терминалы кокие-то??? 8(
7 / 13
Политрук
12:10, 19.09.2011
От пользователя SashaRu
мну обычно внутрь телефона сторублевку засовываю - всегда канало. Зочем еще терминалы кокие-то???

Петросян.
31 / 1
~*Зефир*~
12:11, 19.09.2011
Киви рулит :hi:
6 / 8
12:12, 19.09.2011
От пользователя astronomuss
Братья и Сёстры!


Иоанн, ты?
5 / 0
Kirya.K
12:14, 19.09.2011
Подключайте интернет банк да платите хоть с мобильника, в топку эти терминалы. :cool:
6 / 2
БольшоеСчастье
12:14, 19.09.2011
От пользователя Зефирочка
Киви рулит

ога...только в некоторых терминалах киви пока денюжку ему не дашь фиг он тебе про комиссию скажет.
8 / 1
ZayatZ
12:15, 19.09.2011
плачу за телефон
1. либо с сайта оператора визой/мастеркардом
2. либо с любого банкомата визой/мастеркардом

раньше бывало платил с шайтан машинки, но только за интернет, и только пока процент вдруг не изменился с нуля до хз скольки
1 / 5
Viki123
12:20, 19.09.2011
От пользователя astronomuss
На контактном телефоне ноль отвечающих.

вообще-то за место нахождения терминала собственнику помещения платится аренда. Через него надо выходить на собственниа терминала и на него наезжать. Плюс заявление в милицию или прокуратуру.
А здесь на форуме обсуждать бесполезно, поскольку терминал работает, деньги собираются, а воз и ныне там....
8 / 1
Viki123
12:22, 19.09.2011
От пользователя astronomuss
В подъезде уже трое так пролетели.На общую сумму в 1200 рубликов.

Вот все трое идите и пишите заявление на уголовное дело как минимум по ст.159. Раскрутят, раскопают побольше. Или на худой конец, деньги всем кинутым на телефон придут
5 / 3
Старый Б.З.Дун
12:27, 19.09.2011
Не понимаю зачем вообще платить в терминалах с комиссией

когда можно заплатить в ряде мест без оной и без кидков... 8(
4 / 2
Карбофос занят
12:29, 19.09.2011
От пользователя Зефирочка
Киви рулит


По обману... сунул 100 на счёт 90!
с миру по нитке.... жадности нет предела.
7 / 1
Капитан Джек Дэниэлс
12:42, 19.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:54]
9 / 2
Капитан Джек Дэниэлс
12:43, 19.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:54]
0 / 6
12:44, 19.09.2011
Кидаю или через Сбер, или через Евросеть - без комиссий, без кидалова, денежка приходит быстро, чек всегда на руках :-)

Не посещайте сомнительных заведений! :ultra:
4 / 0
dimarik@ru
12:45, 19.09.2011
просто кончились деньги на счете у ИП где термики зарегестрированы, как только ИПшка положит бабло на счет ваше бабло придет :cool:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.