Где -то тут был Трогин?!
ч
Чкаловский военком
17:22, 23.09.2005
а ну выхади, падонак! :-d
n
NorskeTroll
17:23, 23.09.2005
А ты скалку убери, тогда выйдет...
в
вечный ипотечник
17:23, 23.09.2005
Жжошь)))))
к
Критег МСК
17:24, 23.09.2005
А че не себя на аватару? ;-)
a
----Aлекс
17:25, 23.09.2005
Катя, а можно мне на почту Вашу фотку из пользователя в оригинальном размере?
С уважением,
МАЗДАлекс.
С уважением,
МАЗДАлекс.
n
NorskeTroll
17:25, 23.09.2005
а чо каво
Щас бить будут.
Лучше сам признайсу. Пачему не дотрогал?
ч
Чкаловский военком
17:25, 23.09.2005
А ты скалку убери, тогда выйдет...
ты хто?
Жжошь)))))
жжжжгу
А че не себя на аватару?
трогин гад так затронул что типрича и страфно виклыдвать
д
[Дима]
17:26, 23.09.2005
А че не себя на аватару?
Пааастснялась ... ;-)
ч
Чкаловский военком
17:26, 23.09.2005
а чо каво??
какова хрена ты трогал?
к
Критег МСК
17:26, 23.09.2005
трогин гад так затронул что типрича и страфно виклыдвать
Тогда на мыло кидай ;-) В полный рост!
n
NorskeTroll
17:27, 23.09.2005
ты хто?
Аз есмь... (с)
n
NorskeTroll
17:29, 23.09.2005
какова хрена ты трогал?
:-d
Ладна хоть не ЧЬЕГО..... :-d
ч
Чкаловский военком
17:30, 23.09.2005
испортил дефку, :-(хад...
ч
Чкаловский военком
17:35, 23.09.2005
Антон - ты сволачь....атдай мои вещи
n
NorskeTroll
17:36, 23.09.2005
типа всех кого трогал - все довольнехоньки остались
Видимо тут промахнулся. ПотрогалНЕ ТО место...
17:37, 23.09.2005
Видимо тут промахнулся. ПотрогалНЕ ТО место...
профессионализм не прапьешь! ЛЖОТ собака! :-d
p
pronto
17:38, 23.09.2005
Блин чозапаниканах?
17:38, 23.09.2005
Антон - ты сволачь....атдай мои вещи
прихады, забьирай Дорогая! Жду с нетерпеньем! :-)
ч
Чкаловский военком
17:39, 23.09.2005
профессионализм не прапьешь! ЛЖОТ собака!
вот вить брюзагйло да ты ничо не можиш "прафисиАНАЛ"
к
Критег МСК
17:39, 23.09.2005
Антон - ты сволачь....атдай мои вещи
Вот это крута! :-)
Мониторим! ;-)
n
NorskeTroll
17:39, 23.09.2005
ЛЖОТ собака
Предлагаю провести разбор полёта... Чаво и как трогал...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.