братья Гримм
17:07, 23.09.2005
кто смотрел,стоит нет идти?
есть 2 билета в "Колизей", хочу с женой сходить
есть 2 билета в "Колизей", хочу с женой сходить
м
Муррр-ка
17:08, 23.09.2005
мне не понравилось оно
в
вечный ипотечник
17:09, 23.09.2005
Я не смотрел :-d
s
StealthS
17:13, 23.09.2005
Мне понравилось, в меру мистики, хорошо обыгрывают откуда взялись сказки. Может немного детское, но в целом впечатления хорошие
i
iuo
17:13, 23.09.2005
фэнтэзи , не плохо
v
VVP™
17:23, 23.09.2005
была тема - сказали гамно
м
Макс!
17:28, 23.09.2005
Детская сказка, есть смешные места. Понравилось, как обыграли "Красную Шапочку" и "Пряничного человечка". Оценка - 4 с маленьким минусом.
i
iuo
17:36, 23.09.2005
была тема - сказали гамно
кому как, мне уже надоели боевики и тупые америк. комедии...........
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.