братья Гримм

кто смотрел,стоит нет идти?
есть 2 билета в "Колизей", хочу с женой сходить
0
Муррр-ка
17:08, 23.09.2005
мне не понравилось оно
0
вечный ипотечник
17:09, 23.09.2005
Я не смотрел :-d
0
StealthS
17:13, 23.09.2005
Мне понравилось, в меру мистики, хорошо обыгрывают откуда взялись сказки. Может немного детское, но в целом впечатления хорошие
0
VVP™
17:23, 23.09.2005
была тема - сказали гамно
0
Макс!
17:28, 23.09.2005
Детская сказка, есть смешные места. Понравилось, как обыграли "Красную Шапочку" и "Пряничного человечка". Оценка - 4 с маленьким минусом.
0
iuo
17:36, 23.09.2005
От пользователя VVP™
была тема - сказали гамно

кому как, мне уже надоели боевики и тупые америк. комедии...........
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.