Айда ПЫВО ПИТЬ седня

Нетка
16:40, 23.09.2005
ПЫВО.. ПЫАТНИЦА.... Давате скучкуемся что ли ?????
0
16:41, 23.09.2005
я ужо тему переименовал...
0
Медвежий Пастух
16:42, 23.09.2005
а место где?
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.