Не пердите, покушав в Макдональдсе
d
darkwoox
10:51, 09.09.2011
апартаменты истинного патриота
б
(Ббрмл)
10:54, 09.09.2011
а у меня куриса на обед и овощи
эх.....еще часик
эх.....еще часик
m
Mr.Deemster
13:04, 09.09.2011
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.