На Екаде выставили зеленых....
r
Range Rover
11:05, 09.09.2011
фигли чинарям на вертолётах то не летается, а?
v
V/\V
11:14, 09.09.2011
фигли чинарям на вертолётах то не летается, а?
Боятся. Левитин все еще у руля.
к
кирпич ом
11:22, 09.09.2011
сейчас в москве педалируется тема для чинарей сделать гетто, ну или заповедник. будут жить в специальном городе, и мериться мигалками
u
№13
11:32, 09.09.2011
Я лесами езжу
g
GigaVolt
11:35, 09.09.2011
Мне на встречу сегодня на ЕКАДе вылетели два каких-то членовоза с мигалками в сопровождении машины гибдд.
s
SUPERGADIK™
11:49, 09.09.2011
успешно копят пробку на дроссельбане в сторону Кольцово
13:35, 09.09.2011
Че, в троем дурь курили?
Александр Валерьевич, тебе 40 лет и наверное уже поздно учить русский язык.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.