На Екаде выставили зеленых....

Range Rover
11:05, 09.09.2011
фигли чинарям на вертолётах то не летается, а?
0 / 1
V/\V
11:14, 09.09.2011
От пользователя Range Rover
фигли чинарям на вертолётах то не летается, а?

Боятся. Левитин все еще у руля.
4 / 0
кирпич ом
11:22, 09.09.2011
сейчас в москве педалируется тема для чинарей сделать гетто, ну или заповедник. будут жить в специальном городе, и мериться мигалками :-D
1 / 0
№13
11:32, 09.09.2011
Я лесами езжу :-p
0
SUPERGADIK™
11:49, 09.09.2011
успешно копят пробку на дроссельбане в сторону Кольцово :super:
0
13:35, 09.09.2011
От пользователя ~ ShUragan ~
Че, в троем дурь курили?


Александр Валерьевич, тебе 40 лет и наверное уже поздно учить русский язык.
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.