lazy man
08:45, 09.09.2011
был год назад. заплатил 1300 фунтов стерлингов, т.к. брал тур в лондоне. 5 звезд на двоих. понравилось
0
Vladimir1900
08:50, 09.09.2011
От пользователя MacTep Йода? (КРИЗИС НАЧИНАЕТСЯ)

Автор ты заипал во все темы вставлять ее
4 / 0
Johnny21
08:52, 09.09.2011
От пользователя lazy man
был год назад. заплатил 1300 фунтов стерлингов, т.к. брал тур в лондоне. 5 звезд на двоих. понравилось
турик. в варадаерском отеле сидеть много ума не надо.
1 / 0
08:58, 09.09.2011
Там красиво. Там не "не как в Турции", там как.... как на Кубе.... Там пляжи офигенские, вода и воздух одной температуры. Вот "офигенские" - явно не пушкинское слово :-D , пляжи там белые, ровные, пологие, зонтички из пальмовых листьев... вода у линии прибоя песочек поднимает, получается такая... мання каша.... лежишь в ней - (кайф опять не подходит :-D ) - блаженство невероятное....

Ну опять же покупать там нечего мозг т шопинга одыхает. Музейно-выставочная тема не раскрыта (все "на реконструкции" :-D ), зато поражает воображение качественная колониальная застройка в режиме эксплуатации местными, кубинскими, жителями. Они вообще чем-то другим живут и произошли от других инопланетян. Им надо в жизни 2 футболки (обыная и нарядная) и сланцы. Еда с пальм сама падает... Песни они поююююют........ ох... красота...

Ну и кокосик (в смысле ореха), с которого сняли крышку мачете, с трубочкой... вот это да..... Команданте Че Гевааааараааа.......... у мене диск с этой пестней в машине есть :-)

КОроче: купаться-загорать, отметиться на Карибском море, посмотреть, где живет Фидель, курить сигары, жрать ром. Лететь блин далеко.
3 / 0
legnum
09:25, 09.09.2011
От пользователя свой на 67-ом
Почему все думают, что там огого? Откуда этот миф?

у меня друзья мотались
море класс, пляжи класс

деффки даром
50 баксов и она твоя на весь твой отдых)))
1 / 1
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.