А давайте накидаем в эту тему баллад ...

Бомболейло
23:35, 08.09.2011
Например как
4 / 4
23:36, 08.09.2011
От пользователя Бололайкин
как

пук
3 / 3
Pugachev®
23:36, 08.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 08.09.2011 23:36]
0
D.Golovin
23:37, 08.09.2011
Кипелов Я свободен


[Сообщение изменено пользователем 08.09.2011 23:37]
4 / 4
23:39, 08.09.2011
От пользователя El-koyot
..нет баллады печальнее не свете, чем баллада о миньете в туалете..."

да Вы талант :lol:
5 / 0
Pugachev®
23:39, 08.09.2011
кстати, я седни под металлику проснулся...... мелкий с утреца включил...... :-D
1 / 2
dr Frost
23:40, 08.09.2011
а получай...величайшее произведение...
4 / 2
Shiri
23:41, 08.09.2011
0
Бомболейло
23:42, 08.09.2011
От пользователя Pugachev?
кстати, я седни под металлику проснулся...... мелкий с утреца включил......




:super: :super: :super: :super:
1 / 1
скнип великий
23:42, 08.09.2011
Scorpions - Send Me An Angel
Ария - Баллада о Древнерусском Воине
Кипелов - Я здесь
Jethro Tull -Coronach
The Who - Behind Blue Eyes
2 / 1
Shiri
23:43, 08.09.2011
0
Ctrl ส็็&#36...
23:44, 08.09.2011
:ultra:

Dream On


live
2 / 0
Herr Doktor™
23:46, 08.09.2011





[Сообщение изменено пользователем 08.09.2011 23:48]
1 / 1
EugeneVV
23:46, 08.09.2011
1 / 0
Бомболейло
23:47, 08.09.2011
О, вспомнил ещё

1 / 0
скнип великий
23:47, 08.09.2011
Golden Earing - Going to the run
1 / 0
Herr Doktor™
23:48, 08.09.2011
От пользователя заблудил(ся)

у арии своровали)))
0
Татьяна Андреевна)
23:48, 08.09.2011
ой я такую тему тоже создавала когда-то, там много чего накидали хорошего)
0
dr Frost
23:49, 08.09.2011
просто первенство лидеры хит-парада.
1 / 1
Kipri
23:50, 08.09.2011
От пользователя D.Golovin
Кипелов Я свободен

мне у Арии больше Штиль нравится. :super:
0 / 1
скнип великий
23:50, 08.09.2011
От пользователя Herr Doktor
у арии своровали)))

да-да, так же как и мановар - ретурн оф зе варлорд
0
Четырёхсторонний скотч
23:53, 08.09.2011
Dire Straits - Brothers In Arms



[Сообщение изменено пользователем 09.09.2011 00:59]
4 / 0
EugeneVV
23:54, 08.09.2011
еще rainbow
1 / 0
скнип великий
23:54, 08.09.2011
Queen - Who Wants To Live Forever
Led Zeppelin - Starway To Heaven
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.