Довожу до вашего сведения....
б
Бомболейло
22:59, 08.09.2011
Не разжигаю , но имею право доложить , друзья с Европы пишут
Don't let Russia become muslim like France or Great britain brothers!
La Russie aux Russes!
From France.
Don't let Russia become muslim like France or Great britain brothers!
La Russie aux Russes!
From France.
c
Ctrl ส็็$...
23:00, 08.09.2011
есть кто с кураж бомбей?
з
Зю.
23:00, 08.09.2011
ALLAH IS A BICYCLE!!!
й
12-й тигр
23:01, 08.09.2011
Россия для русскех,не??
d
D.Golovin
23:02, 08.09.2011
Довожу до вашего сведения....
Ничего личного, но как правило с такой фразы стукачи начинаю строчить доносы.
б
Бомболейло
23:05, 08.09.2011
Россия для русскех,не??
Не совсем так... они сожалеют , что мусульмане имеют их как хотят ... чёт даже не ожидал , что так будет ))
d
D.Golovin
23:06, 08.09.2011
Для тех кто со словарем, переведу на русский:
Не позволяйте России стать мусульманской страной, как Франция или англия.
Россия для русских.
Из Франции.
Не позволяйте России стать мусульманской страной, как Франция или англия.
Россия для русских.
Из Франции.
t
ToyoTAlex ї
23:08, 08.09.2011
Не разжигаю , но имею право доложить , друзья с Европы пишут
А писать уже бесполезно. Только выжигать каленым железом. Срать и грабить в стране, которая тебя приютила и платит тебе пособие, могут только ублюдки.
л
Лена П.
23:08, 08.09.2011
Россия для русских.
Из Франции.
Из Франции.
Поздно...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.