Довожу до вашего сведения....

Бомболейло
22:59, 08.09.2011
Не разжигаю , но имею право доложить , друзья с Европы пишут

8(


Don't let Russia become muslim like France or Great britain brothers!

La Russie aux Russes!

From France.
10 / 3
Ctrl ส็็&#36...
23:00, 08.09.2011
есть кто с кураж бомбей?
0 / 1
Зю.
23:00, 08.09.2011
ALLAH IS A BICYCLE!!!
6 / 0
12-й тигр
23:01, 08.09.2011
Россия для русскех,не?? 8(
1 / 0
D.Golovin
23:02, 08.09.2011
От пользователя Бололайкин
Довожу до вашего сведения....

Ничего личного, но как правило с такой фразы стукачи начинаю строчить доносы.
3 / 0
Бомболейло
23:05, 08.09.2011
От пользователя 12-й тигр
Россия для русскех,не??


Не совсем так... они сожалеют , что мусульмане имеют их как хотят ... чёт даже не ожидал , что так будет ))
1 / 0
D.Golovin
23:06, 08.09.2011
Для тех кто со словарем, переведу на русский:
Не позволяйте России стать мусульманской страной, как Франция или англия.
Россия для русских.
Из Франции.
7 / 0
ToyoTAlex ї
23:08, 08.09.2011
От пользователя Бололайкин
Не разжигаю , но имею право доложить , друзья с Европы пишут

А писать уже бесполезно. Только выжигать каленым железом. Срать и грабить в стране, которая тебя приютила и платит тебе пособие, могут только ублюдки.
2 / 0
Лена П.
23:08, 08.09.2011
От пользователя D.Golovin
Россия для русских.
Из Франции.

Поздно...
0 / 1
23:08, 08.09.2011
:ultra:
0 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.