Предлагаю в президенты РФ Фёдора Емельяненко.
22:58, 08.09.2011
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Почему нет? Охлобыстин, Прохоров.. ряд дальше можно продолжать..
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2011 00:18]
л
Лена П.
22:59, 08.09.2011
Хто это?
й
12-й тигр
23:00, 08.09.2011
Хто это?
Гомоцек.
23:00, 08.09.2011
А давайте Стетхема? Он пока еще вполне торт, хоть новости веселее смотреть будет
c
Ctrl ส็็$...
23:00, 08.09.2011
у него же ПГМ
л
Лена П.
23:01, 08.09.2011
Фёдор Емельяненко
Пусть сначала оденется поприличней.
23:01, 08.09.2011
между прочим, он имеет красный диплом техникума и высшее образование спортивно-педаггогическое.. очень разумный человек
v
VoFFka-VoFFka
23:06, 08.09.2011
Он будет фанеру министрам пробивать за косяки И как показывает практика люди с много много высшими образованиями не самые честные люди. А революционеры те вобще половина писать не умели.
н
Не Здешний паренек
23:08, 08.09.2011
России грузин нужен, с фамилией Джугашвилли
й
31 -й
23:08, 08.09.2011
короче, ОАК далёк от политики
Всякие боксёры, это не политики - они же тупые как оглобли.
z
Zлыдень
23:08, 08.09.2011
Валуева еще не предлагали? Или зверева Не, лучше Куклачева! Будет Россия - территория котэ
c
CHUPA_e1
23:09, 08.09.2011
Емельяненко на саммите размотает всех глав других стран, война будет ..
c
cHeжная
23:10, 08.09.2011
ЛСН, ты на Емельяненко похож, нет?
23:10, 08.09.2011
Всякие боксёры, это не политики - они же тупые как оглобли.
да не тупой он, конкретно он.. да и вообще, нам нужен человек хороший, твердый, русский.. у Президента есть аппарат с кучей специалистов, образованнейших людей.. они должны работать по направлениям
m
manushqa (Манюшка)
23:10, 08.09.2011
война будет ..
русские победят
v
VoFFka-VoFFka
23:11, 08.09.2011
Всякие боксёры, это не политики - они же тупые как оглобли.
Неправда, все великие боксеры очень даже хорошо развиты, на ринге чо думаешь маши себе руками? У боксеров одно из самых высоких айкью, т.к. просчитывать им приходится не меньше чем шахматистам, только риски другие при пролсчетах, а те что оглобли не доходят до таких высот.
l
Landadred Runehammer
23:12, 08.09.2011
Почему нет?
НЕТ!!!
Продался режиму и всё просрал как чемпион.
й
31 -й
23:12, 08.09.2011
Валуева еще не предлагали?
Валуев уехал в тайгу искать снежную бабу.
http://www.uralweb.ru/news/n380995.html
23:12, 08.09.2011
ты на Емельяненко похож, нет?
габариты не те, идеология и внешние признаки те)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.