Предлагаю в президенты РФ Фёдора Емельяненко.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Почему нет? Охлобыстин, Прохоров.. ряд дальше можно продолжать.. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2011 00:18]
24 / 21
Лена П.
22:59, 08.09.2011
Хто это?
17 / 18
12-й тигр
23:00, 08.09.2011
От пользователя Лена П.
Хто это?

Гомоцек.
8 / 31
От пользователя Лена П.
Хто это?

Величайший боец в истории единоборств :ultra: Фёдор Емельяненко
30 / 3
Ctrl ส็็&#36...
23:00, 08.09.2011
От пользователя Лицо славянской национальности


у него же ПГМ :-(
9 / 0
23:01, 08.09.2011
От пользователя Лицо славянской национальности
Фёдор Емельяненко

Это ещё кто такой?
6 / 13
Лена П.
23:01, 08.09.2011
От пользователя Лицо славянской национальности
Фёдор Емельяненко

Пусть сначала оденется поприличней.
4 / 11
между прочим, он имеет красный диплом техникума и высшее образование спортивно-педаггогическое.. очень разумный человек
9 / 6
От пользователя 12-й тигр
Гомоцек

скажи ему :lol:
17 / 0
23:03, 08.09.2011
От пользователя Лицо славянской национальности
Величайший боец в истории единоборств


Вроде Мирзаев.
9 / 19
23:03, 08.09.2011
на Галустяна похож
12 / 2
короче, ОАК далёк от политики :-(
4 / 2
VoFFka-VoFFka
23:06, 08.09.2011
Он будет фанеру министрам пробивать за косяки :-D И как показывает практика люди с много много высшими образованиями не самые честные люди. А революционеры те вобще половина писать не умели.
12 / 0
Не Здешний паренек
23:08, 08.09.2011
России грузин нужен, с фамилией Джугашвилли
3 / 8
31 -й
23:08, 08.09.2011
От пользователя Лицо славянской национальности
короче, ОАК далёк от политики

Всякие боксёры, это не политики - они же тупые как оглобли.
7 / 1
Zлыдень
23:08, 08.09.2011
Валуева еще не предлагали? Или зверева :-D Не, лучше Куклачева! Будет Россия - территория котэ :-)
8 / 1
CHUPA_e1
23:09, 08.09.2011
Емельяненко на саммите размотает всех глав других стран, война будет ..
4 / 1
cHeжная
23:10, 08.09.2011
ЛСН, ты на Емельяненко похож, нет?
1 / 3
От пользователя 31-й
Всякие боксёры, это не политики - они же тупые как оглобли.

да не тупой он, конкретно он.. да и вообще, нам нужен человек хороший, твердый, русский.. у Президента есть аппарат с кучей специалистов, образованнейших людей.. они должны работать по направлениям
1 / 2
manushqa (Манюшка)
23:10, 08.09.2011
От пользователя CHUPA_e1
война будет ..


русские победят :ultra:
3 / 0
VoFFka-VoFFka
23:11, 08.09.2011
От пользователя 31-й
Всякие боксёры, это не политики - они же тупые как оглобли.

Неправда, все великие боксеры очень даже хорошо развиты, на ринге чо думаешь маши себе руками? У боксеров одно из самых высоких айкью, т.к. просчитывать им приходится не меньше чем шахматистам, только риски другие при пролсчетах, а те что оглобли не доходят до таких высот.
0 / 5
Landadred Runehammer
23:12, 08.09.2011
От пользователя Лицо славянской национальности
Почему нет?

НЕТ!!!
Продался режиму и всё просрал как чемпион.
1 / 0
31 -й
23:12, 08.09.2011
От пользователя Zлыдень
Валуева еще не предлагали?

Валуев уехал в тайгу искать снежную бабу.
http://www.uralweb.ru/news/n380995.html
3 / 0
От пользователя сHежная
ты на Емельяненко похож, нет?

габариты не те, идеология и внешние признаки те)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.