Парни, готовим тачки к прокачке!
а
А я Никита....
22:38, 08.09.2011
В октябре к нам сам Экзибит приезжает!
m
MСM™
22:39, 08.09.2011
Кто это?
о
Она самая...
22:39, 08.09.2011
А девочкам что делать?
к
Кучерявый
22:40, 08.09.2011
это друк Софии Ротару?
g
Guilty
22:40, 08.09.2011
к нам сам Экзибит приезжает!
ога. И весь Вест Кост Кастомс привозит.
v
Vladimir-ru
22:40, 08.09.2011
В октябре к нам сам Экзибит приезжает!
Кто это?
Это ЛКН.
c
Ctrl ส็็$...
22:41, 08.09.2011
p
Pulsus
22:41, 08.09.2011
Экзибит, он тачки нам прокачает
Кто это? и как он тачки качает?
d
D.Golovin
22:41, 08.09.2011
Кто это?
Репер, ведущий передачу на МТВ "Тачка на прокачку", где берут старые шушлайки и ваяют из них достойный кастом.
v
VoFFka-VoFFka
22:42, 08.09.2011
попрошу пущай мне колесья почеловече отбалансирует.... ну помоют нормально а то в городе мало кто может.
t
TLC
22:44, 08.09.2011
Только классику с ара тюнингом ему не показывайте и зубилу со снятым задним дворником и обклеенную клеенкой в квадратик, а то еще копыта откинет
ч
чёрЪта
22:50, 08.09.2011
Где зописаться. Чур, я первая
t
tihon
22:52, 08.09.2011
В октябре к нам сам Экзибит приезжает!
вот еслиб с ним его подружка приехала - вот это тема бы была.. хотя многим она покажется старушкой ... в начале века очень ниче была
d
D.Golovin
22:53, 08.09.2011
Он вроде с концертом приезжает, а не машины стоить.
v
VoFFka-VoFFka
22:57, 08.09.2011
Он вроде с концертом приезжает, а не машины стоить.
и на дуде игрец
y
YESaul
22:57, 08.09.2011
Это новый лозунг голубых?!!! Тачке к прокачке?!!!
какое фубля!...
какое фубля!...
22:58, 08.09.2011
Он вроде с концертом приезжает, а не машины стоить.
Да ладно, от шабашки-то вряд ли откажесться пару штук в арасервисе рубануть
л
Лена П.
22:58, 08.09.2011
Мне бы изолентой синей затонировать....
d
D.Golovin
22:58, 08.09.2011
и на дуде игрец
В первую очередь он музыкант, а стайлинг и тюнинг это хобби, Нигеры любят засутенерить свои тачки.
v
VoFFka-VoFFka
22:59, 08.09.2011
Это новый лозунг голубых?!!! Тачке к прокачке?!!!
какое фубля!...
какое фубля!...
чой та? нееееееееееееееееееее я этой мазью не мажусь, думал тут про машины с ДВС и прочими колесными арками
й
12-й тигр
22:59, 08.09.2011
Мотик можно прокачать. Мир.
z
Zлыдень
23:00, 08.09.2011
Экзибит приезжает!
Кто это?
Это который из кустов перед тётками выскакивает, плащ распахивает, а там оппа...
Репер, ведущий передачу на МТВ "Тачка на прокачку", где берут старые шушлайки и ваяют из них достойный кастом.
Как же мне эта передача нравилась
v
VoFFka-VoFFka
23:02, 08.09.2011
В первую очередь он музыкант, а стайлинг и тюнинг это хобби, Нигеры любят засутенерить свои тачки.
Дак оне как грузины каждый второй певец, Рой Джонс вон ваще малорик и трэки есть нормальные и в нос дать может не только бабе из подсобки в пример Филе.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.