Наклейки на авто.
с
Счастливаяяяя natalia0701)))))...
14:11, 08.09.2011
Часто вижу наклейку на авто на заднем стекле ? парень с сигаретой (или косяком?). Что это значит? это тайное сообщество?
И еще наклейка ? красные крылья в них буква ?А?.
А у вас есть наклейки на авто? если да ? то какие?
И еще наклейка ? красные крылья в них буква ?А?.
А у вас есть наклейки на авто? если да ? то какие?
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
14:12, 08.09.2011
красные крылья в них буква ?А?.
Авто-чемпион!!!!
u
Unfair_banned
14:12, 08.09.2011
да.
дельфинчик фонда "город без наркотиков"
номер машины не запомнили, случаем?
дельфинчик фонда "город без наркотиков"
номер машины не запомнили, случаем?
d
Demisc
14:12, 08.09.2011
красные крылья в них буква ?А?.
фанаты ХК Автомобилист
s
Sonc
14:12, 08.09.2011
красные крылья в них буква ?А?.
Ох щаз от хоккеистов-фанатов есть риск нарваться ;-)
c
Ctrl ส็็$...
14:13, 08.09.2011
ищу наклейку с автоматом калашникова
говорят редкость
говорят редкость
l
Lunnaya
14:14, 08.09.2011
а зачем девки клеят туфлю, эт чо чтоб еще сзади начинать опасаться и быть готовой к очередной неадекватности о?
m
manushqa (Манюшка)
14:14, 08.09.2011
у меня есть - "Экспедиция - дороги хватит на всех"
m
Metatrader
14:14, 08.09.2011
а зачем девки клеят туфлю, эт чо чтоб еще сзади начинать опасаться и быть готовой к очередной неадекватности о?
да
14:14, 08.09.2011
Часто вижу наклейку на авто на заднем стекле ? парень с сигаретой (или косяком?).
не видел, хотя если это эта то да
красные крылья в них буква ?А?.
авто
б
Бодрая Белка
14:15, 08.09.2011
А у вас есть наклейки на авто? если да ? то какие?
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
а хочу такую, гайцы не пристанут?
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
ч
чёрЪта
14:16, 08.09.2011
"ш" в треугольнике
14:16, 08.09.2011
я вчера видел гелик и субарик с наклейками во весь борт кулак и слово onekick!
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
14:17, 08.09.2011
"ш" в треугольнике
что Ш в треугольнике?
m
manushqa (Манюшка)
14:18, 08.09.2011
что Ш в треугольнике?
Грумблер, не хочу тебя расстраивать, но это значит "шипы"
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
14:20, 08.09.2011
но это значит "шипы"
Я думал-женщина легкого поведения
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
14:20, 08.09.2011
кому надо такую наклейку, не?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
x
-xулиган-
14:20, 08.09.2011
а хочу такую, гайцы не пристанут?
Не первый год с такой езжу, пока не приставали.
c
cHeжная
14:21, 08.09.2011
кому надо такую наклейку, не?
мне надо.. вместе с машиной ествессна
k
Kipri
14:22, 08.09.2011
я не хочу наклейку. я хочу стразики на диски)
a
AgRoном
14:23, 08.09.2011
оооооо, снежна возбудилась!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.