про цветы....

Шинель Гоголя
14:13, 26.08.2011
ну мало же про цветы тем.
Ещё не всё охватили.
Вотзачем дарить букет? он же вянет, денег далко.
Бывают цветы в горшках.
Лучше в горшке подарить, он не повянет.
0 / 1
Kipri
14:14, 26.08.2011
От пользователя Карамазофф
Бывают цветы в горшках.

:-) за ним ухаживать надо. да и они чаще всего не пахнут так как букеты :-)
0
TIMBER!!!
14:14, 26.08.2011
:away:
0
чёрЪта
14:16, 26.08.2011
Сейчас еще искуственные красивые продают, для декора. те вообще поливать не надо.
0
KSELENT?
14:16, 26.08.2011
От пользователя Карамазофф
Вотзачем дарить букет? он же вянет, денег далко.
Бывают цветы в горшках.
Лучше в горшке подарить, он не повянет.


дак у всех разные девушки. кто то в горшках любит, а на кого то и денег не жалко
1 / 0
Шинель Гоголя
14:17, 26.08.2011
От пользователя Kipri (люблю мечтать...)
за ним ухаживать надо

зато можно приходить и проверять: как ты тут за моим цветочком ухаживаешь? Не поливала???!
0
Шинель Гоголя
14:17, 26.08.2011
От пользователя Французская зайка
Сейчас еще искуственные красивые продают

это тоже можно, но несколько позже.
1 / 0
God_save_the_Queen
14:18, 26.08.2011
:away: :away:
1 / 0
манерная самка
14:19, 26.08.2011
От пользователя манерная самка
Цитата:
От пользователя: SPEC (R)

Девоньки, а нафига вам эти гербарии? Вы их кушать будете в голодный год?
Или это символ мужской глупости, типа ОН может себе позволить выбросить (именно выбросить, потому как пользы ноль) сумму соизмеримую со средним по региону дневным заработком.
В кабак сводить и то полезней - хоть сытая будет.
Но поклонение этим идиотским веникам лично мне совершенно не понятен.



это просто красиво) Да, бесполезная в плане применения вещь букет, но иногда очень приятно получить такой бесполезный подарок. Большинство мужчин не понимает, просто принимает за аксиому
0
Я_нау_Л
14:19, 26.08.2011
От пользователя Карамазофф
ну мало же про цветы тем.

а чо про цветы?
растут цветы-цветут сады, пойти в сады как до звезды... :-D
0
Шинель Гоголя
14:20, 26.08.2011
От пользователя Kipri (люблю мечтать...)
они чаще всего не пахнут так как букеты

ну и чё.
запах любой можно. Освежителем туалетным побрызгал и готово.
Есть же люди, которые искусственные ёлки пихтовым маслом мажут для запаха.
0
MTRIX ?
14:21, 26.08.2011
От пользователя Карамазофф
Вотзачем дарить букет? он же вянет, денег далко.


Хорошие розы стоят по 10 дней запросто.
0
I am speed
14:22, 26.08.2011
От пользователя Карамазофф
Лучше в горшке подарить, он не повянет.

Если вовремя не пересадить - повянет стопудово, сейчас в таком грунте растения продают, что я удивляюсь ,как они еще на витрине не загнулись.
0
Шинель Гоголя
14:23, 26.08.2011
От пользователя Zасисями
Хорошие розы стоят по 10 дней запросто.
а деньги-то навсегда потрачены :-(


От пользователя Чaк
Если вовремя не пересадить - повянет

земельку можно во дворе нарыть. она там хорошо удобрена.
0
14:24, 26.08.2011
От пользователя Карамазофф
Бывают цветы в горшках.
Лучше в горшке подарить, он не повянет.

я так и делаю :beach:
0
MTRIX ?
14:26, 26.08.2011
От пользователя Карамазофф
а деньги-то навсегда потрачены


И что? Ты даму в кафе ведешь - тоже деньги тратишь, и тебе тоже жалко исходя из "навсегда потрачены"?
Так то пофиг что они через неделю завянут. Эмоции будут жить гораздо дольше ;-)
0
Шинель Гоголя
14:27, 26.08.2011
От пользователя Zасисями
Ты даму в кафе ведешь - тоже деньги тратишь,

тут другое.
дама ест - толстеет. Польза налицо ( и на все другие места)
0
avg
14:37, 26.08.2011
От пользователя Карамазофф
Вотзачем дарить букет? он же вянет, денег далко.


На что жалко денег? На положительные эмоции любимой женщины?
0
Шинель Гоголя
14:38, 26.08.2011
А вдруг ей в глубине души тоже жалко?
Вдруг думает: "вот дебил, лучше б чё-нибудь полезное подарил"
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.