про цветы....
ш
Шинель Гоголя
14:13, 26.08.2011
ну мало же про цветы тем.
Ещё не всё охватили.
Вотзачем дарить букет? он же вянет, денег далко.
Бывают цветы в горшках.
Лучше в горшке подарить, он не повянет.
Ещё не всё охватили.
Вотзачем дарить букет? он же вянет, денег далко.
Бывают цветы в горшках.
Лучше в горшке подарить, он не повянет.
k
Kipri
14:14, 26.08.2011
Бывают цветы в горшках.
за ним ухаживать надо. да и они чаще всего не пахнут так как букеты
t
TIMBER!!!
14:14, 26.08.2011
ч
чёрЪта
14:16, 26.08.2011
Сейчас еще искуственные красивые продают, для декора. те вообще поливать не надо.
k
KSELENT?
14:16, 26.08.2011
Вотзачем дарить букет? он же вянет, денег далко.
Бывают цветы в горшках.
Лучше в горшке подарить, он не повянет.
Бывают цветы в горшках.
Лучше в горшке подарить, он не повянет.
дак у всех разные девушки. кто то в горшках любит, а на кого то и денег не жалко
ш
Шинель Гоголя
14:17, 26.08.2011
за ним ухаживать надо
зато можно приходить и проверять: как ты тут за моим цветочком ухаживаешь? Не поливала???!
ш
Шинель Гоголя
14:17, 26.08.2011
Сейчас еще искуственные красивые продают
это тоже можно, но несколько позже.
g
God_save_the_Queen
14:18, 26.08.2011
м
манерная самка
14:19, 26.08.2011
Цитата:
От пользователя: SPEC (R)
Девоньки, а нафига вам эти гербарии? Вы их кушать будете в голодный год?
Или это символ мужской глупости, типа ОН может себе позволить выбросить (именно выбросить, потому как пользы ноль) сумму соизмеримую со средним по региону дневным заработком.
В кабак сводить и то полезней - хоть сытая будет.
Но поклонение этим идиотским веникам лично мне совершенно не понятен.
это просто красиво) Да, бесполезная в плане применения вещь букет, но иногда очень приятно получить такой бесполезный подарок. Большинство мужчин не понимает, просто принимает за аксиому
От пользователя: SPEC (R)
Девоньки, а нафига вам эти гербарии? Вы их кушать будете в голодный год?
Или это символ мужской глупости, типа ОН может себе позволить выбросить (именно выбросить, потому как пользы ноль) сумму соизмеримую со средним по региону дневным заработком.
В кабак сводить и то полезней - хоть сытая будет.
Но поклонение этим идиотским веникам лично мне совершенно не понятен.
это просто красиво) Да, бесполезная в плане применения вещь букет, но иногда очень приятно получить такой бесполезный подарок. Большинство мужчин не понимает, просто принимает за аксиому
я
Я_нау_Л
14:19, 26.08.2011
ну мало же про цветы тем.
а чо про цветы?
растут цветы-цветут сады, пойти в сады как до звезды...
ш
Шинель Гоголя
14:20, 26.08.2011
они чаще всего не пахнут так как букеты
ну и чё.
запах любой можно. Освежителем туалетным побрызгал и готово.
Есть же люди, которые искусственные ёлки пихтовым маслом мажут для запаха.
m
MTRIX ?
14:21, 26.08.2011
Вотзачем дарить букет? он же вянет, денег далко.
Хорошие розы стоят по 10 дней запросто.
i
I am speed
14:22, 26.08.2011
Лучше в горшке подарить, он не повянет.
Если вовремя не пересадить - повянет стопудово, сейчас в таком грунте растения продают, что я удивляюсь ,как они еще на витрине не загнулись.
ш
Шинель Гоголя
14:23, 26.08.2011
Хорошие розы стоят по 10 дней запросто.
а деньги-то навсегда потрачены Если вовремя не пересадить - повянет
земельку можно во дворе нарыть. она там хорошо удобрена.
14:24, 26.08.2011
Бывают цветы в горшках.
Лучше в горшке подарить, он не повянет.
Лучше в горшке подарить, он не повянет.
я так и делаю
m
MTRIX ?
14:26, 26.08.2011
а деньги-то навсегда потрачены
И что? Ты даму в кафе ведешь - тоже деньги тратишь, и тебе тоже жалко исходя из "навсегда потрачены"?
Так то пофиг что они через неделю завянут. Эмоции будут жить гораздо дольше
ш
Шинель Гоголя
14:27, 26.08.2011
Ты даму в кафе ведешь - тоже деньги тратишь,
тут другое.
дама ест - толстеет. Польза налицо ( и на все другие места)
a
avg
14:37, 26.08.2011
Вотзачем дарить букет? он же вянет, денег далко.
На что жалко денег? На положительные эмоции любимой женщины?
ш
Шинель Гоголя
14:38, 26.08.2011
А вдруг ей в глубине души тоже жалко?
Вдруг думает: "вот дебил, лучше б чё-нибудь полезное подарил"
Вдруг думает: "вот дебил, лучше б чё-нибудь полезное подарил"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.