про русский язык
ш
Шинель Гоголя
14:14, 26.08.2011
Это троллинг. Не кормите.
которого Едро запустило?
i
ikonkin
14:15, 26.08.2011
Прочитал первый пост, глаза невольно побежали смотреть дату написания.
Подумалось - подняли пост за 2007 год.
Видели бы Вы, что творилось тогда!
Сейчас у народа появляется вкус к родной культуре.
Освоят и родную грамоту.
Чтобы не осваивать в будущем грамоту арабскую или китайскую.
Подумалось - подняли пост за 2007 год.
Видели бы Вы, что творилось тогда!
Сейчас у народа появляется вкус к родной культуре.
Освоят и родную грамоту.
Чтобы не осваивать в будущем грамоту арабскую или китайскую.
ш
Шинель Гоголя
14:16, 26.08.2011
прикольно..Батоно Макес,
Херр Макес - кручезвучит
s
_Samiro4ka_
14:17, 26.08.2011
Жанна, уверен, Ваш искрометный юмор и харизматичный слог оценят на форуме ?21. Спасибо-пожалуйста.
ура! и что мне с этим совсем делать? опять отправляют, рыдаю
ничо не пойму,
ОАК выкуплен отдельными пользователями и Вами в том числе?
н
Не Здешний паренек
14:17, 26.08.2011
Я человек новый на вашем форуме
ну раз новый значит так! Приходи в четверг к Дворцу молодежи, чтоб мы тебя опознали ты должен катить ошановскую тележку полную тагильсого нефильтровоного.
Далее чтобы стать полноценным членом клуба ты должен посадить в лележку Кейсе и катать её покругу ровно 1 час.
a
Andrello™ *2041*
14:19, 26.08.2011
Афтар, учити олбанский, пока беисплатно
ну раз новый значит так! Приходи в четверг к Дворцу молодежи, чтоб мы тебя опознали ты должен катить ошановскую тележку полную тагильсого нефильтровоного.
Далее чтобы стать полноценным членом клуба ты должен посадить в лележку Кейсе и катать её покругу ровно 1 час.
Далее чтобы стать полноценным членом клуба ты должен посадить в лележку Кейсе и катать её покругу ровно 1 час.
это совсем другая тема
i
IraMore
14:21, 26.08.2011
посадить в лележку
эт как? в лёжку посадить?
н
Не Здешний паренек
14:22, 26.08.2011
Афтар, учити олбанский, пока беисплатно
от тут про албанцев
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=379339...
я
Я_нау_Л
14:23, 26.08.2011
Херр Макес - кручезвучит
мучачес
ш
Шинель Гоголя
14:24, 26.08.2011
это совсем другая тема
испужалси?
н
Не Здешний паренек
14:24, 26.08.2011
лёжку
можно и лёжа
ш
Шинель Гоголя
14:25, 26.08.2011
можно и лёжа
это смотря, когда он подьедет на своей лележке. Если к началу, то посадит, если попозже, то положит
ш
Шинель Гоголя
14:26, 26.08.2011
кого?
Кейси?
14:27, 26.08.2011
это по-грузински, уважаемый..Батоно..?
прикольно..Батоно Макес, не прав?
прикольно..Батоно Макес, не прав?
ни асилил чота...
я
Я_нау_Л
14:29, 26.08.2011
ни асилил
чота...
чота...
Макс не бери в голову, пянтица, думать надо тока за рулем, на рабочем месте уже не надо
ш
Шинель Гоголя
14:30, 26.08.2011
это что?
не знаешь?
тогда понятно. Неизвестное всегда пугает.
14:32, 26.08.2011
Херр Макес - кручезвучит
чота не бельме я по вашему
на рабочем месте уже не надо
ненене... я думать надо...
a
AlexTheNord
14:34, 26.08.2011
Удивляет что большинство коверкает наш язык.
запятая пропущена
т
тттннпп
14:34, 26.08.2011
Жанна, уверен, Ваш искрометный юмор и харизматичный слог оценят на форуме ?21. Спасибо-пожалуйста.
грамотные форумчане с 21 могут с Вами поспорить
я
Я_нау_Л
14:38, 26.08.2011
грамотные форумчане с 21 могут
тихонько точить в сторонке....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.