про русский язык

Шинель Гоголя
14:14, 26.08.2011
От пользователя PSH
Это троллинг. Не кормите.

которого Едро запустило?
0
ikonkin
14:15, 26.08.2011
Прочитал первый пост, глаза невольно побежали смотреть дату написания.
Подумалось - подняли пост за 2007 год.
Видели бы Вы, что творилось тогда!

Сейчас у народа появляется вкус к родной культуре.
Освоят и родную грамоту.

Чтобы не осваивать в будущем грамоту арабскую или китайскую.
0
Шинель Гоголя
14:16, 26.08.2011
От пользователя Я_нау_Л
прикольно..Батоно Макес,

Херр Макес - кручезвучит
0
_Samiro4ka_
14:17, 26.08.2011
От пользователя заблудил(ся)
Жанна, уверен, Ваш искрометный юмор и харизматичный слог оценят на форуме ?21. Спасибо-пожалуйста.

ура! и что мне с этим совсем делать? опять отправляют, рыдаю :weep:
ничо не пойму,
ОАК выкуплен отдельными пользователями и Вами в том числе? :-D
0
Не Здешний паренек
14:17, 26.08.2011
От пользователя заекадник
Я человек новый на вашем форуме

ну раз новый значит так! Приходи в четверг к Дворцу молодежи, чтоб мы тебя опознали ты должен катить ошановскую тележку полную тагильсого нефильтровоного.
Далее чтобы стать полноценным членом клуба ты должен посадить в лележку Кейсе и катать её покругу ровно 1 час.
2 / 0
Andrello™ *2041*
14:19, 26.08.2011
Афтар, учити олбанский, пока беисплатно :-D
1 / 0
14:20, 26.08.2011
От пользователя Зепп Бранниган
ну раз новый значит так! Приходи в четверг к Дворцу молодежи, чтоб мы тебя опознали ты должен катить ошановскую тележку полную тагильсого нефильтровоного.
Далее чтобы стать полноценным членом клуба ты должен посадить в лележку Кейсе и катать её покругу ровно 1 час.

это совсем другая тема
0
IraMore
14:21, 26.08.2011
От пользователя Зепп Бранниган
посадить в лележку

эт как? в лёжку посадить? :-D
0
Не Здешний паренек
14:22, 26.08.2011
От пользователя Andrello?
Афтар, учити олбанский, пока беисплатно

от тут про албанцев
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=379339...
0
Я_нау_Л
14:23, 26.08.2011
От пользователя Карамазофф
Херр Макес - кручезвучит

мучачес :-D
0
Шинель Гоголя
14:24, 26.08.2011
От пользователя заекадник
это совсем другая тема

испужалси? :-D
0
Не Здешний паренек
14:24, 26.08.2011
От пользователя Вуколочка
лёжку

можно и лёжа :lol:
0
Шинель Гоголя
14:25, 26.08.2011
От пользователя Зепп Бранниган
можно и лёжа

это смотря, когда он подьедет на своей лележке. Если к началу, то посадит, если попозже, то положит
0
14:25, 26.08.2011
От пользователя Зепп Бранниган
испужалси?

кого?
0
Шинель Гоголя
14:26, 26.08.2011
От пользователя заекадник
кого?

Кейси?
0
14:27, 26.08.2011
От пользователя Я_нау_Л
это по-грузински, уважаемый..Батоно..?
прикольно..Батоно Макес, не прав?

ни асилил чота...
0
14:29, 26.08.2011
От пользователя Макес ї
Кейси?

это что?
0
Я_нау_Л
14:29, 26.08.2011
От пользователя Макес ї
ни асилил
чота...

Макс не бери в голову, пянтица, думать надо тока за рулем, на рабочем месте уже не надо :hi:
0
Шинель Гоголя
14:30, 26.08.2011
От пользователя заекадник
это что?

не знаешь?
тогда понятно. Неизвестное всегда пугает.
0
14:32, 26.08.2011
От пользователя Карамазофф
Херр Макес - кручезвучит

чота не бельме я по вашему :-(
От пользователя Я_нау_Л
на рабочем месте уже не надо

ненене... я думать надо...
0
AlexTheNord
14:34, 26.08.2011
От пользователя заекадник
Удивляет что большинство коверкает наш язык.


запятая пропущена
2 / 0
тттннпп
14:34, 26.08.2011
От пользователя заблудил(ся)
Жанна, уверен, Ваш искрометный юмор и харизматичный слог оценят на форуме ?21. Спасибо-пожалуйста.

грамотные форумчане с 21 могут с Вами поспорить :-D
0
14:36, 26.08.2011
От пользователя KosiNogkA
грамотные форумчане с 21 могут с Вами поспорить

:lol:
1 / 0
Я_нау_Л
14:38, 26.08.2011
От пользователя KosiNogkA
грамотные форумчане с 21 могут

тихонько точить в сторонке.... :-D
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.