Книга про ...:-)
a
Azziя™
13:25, 26.08.2011
Только что для себя открыли познавательные книги?
m
mimaki
13:28, 26.08.2011
Знакомая нашла в библиотеке, в садике. Стоит ли показывать детям?
s
Sarina
13:29, 26.08.2011
m
MetalHeart
13:30, 26.08.2011
Это все фигня, найди лучше вот эту книгу
http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html
http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html
Поди, про немецких гомосеков? (по ссылке не ходил)
s
Sarina
13:32, 26.08.2011
Поди, про немецких гомосеков? (по ссылке не ходил)
Похоже что меня увлекают немецкие гомосеки? По ссылке зря не ходил, это книжка из серии "откуда берутся дети" со взрослыми камментами
ч
чёрЪта
13:33, 26.08.2011
стр 20 и 21 самые смешные
....я б не показала такое. Детям, на которых рассчитана книга, лучше знать, что мама с папой любят друг дргуа и вот...появился малыш.
А для детей постарше есть нормальные энциклопедии без этих комичных картинок.
....я б не показала такое. Детям, на которых рассчитана книга, лучше знать, что мама с папой любят друг дргуа и вот...появился малыш.
А для детей постарше есть нормальные энциклопедии без этих комичных картинок.
a
avg
13:35, 26.08.2011
Это все фигня, найди лучше вот эту книгу
http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html
http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html
Я читал такую в молодости, ржал много
m
MetalHeart
13:35, 26.08.2011
Похоже что меня увлекают немецкие гомосеки?
Да недавно в каждую тему пихали эти немецкую детскую книжку по ахтунгов. Прям как реально зарегистрованный разговор на волне....
s
Sarina
13:38, 26.08.2011
Я читал такую в молодости, ржал много
И я, и я
Да недавно в каждую тему пихали эти немецкую детскую книжку по ахтунгов
Первый раз слышу
13:38, 26.08.2011
Потилибонькал
m
Marge Simpson
14:25, 26.08.2011
От фразы "Это было просто чудесно!" постелило
m
mimaki
14:54, 26.08.2011
Да есть над чем посмеяться
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.