Книга про ...:-)

mimaki
13:23, 26.08.2011
0 / 17
13:24, 26.08.2011
позновательно
0
Azziя
13:25, 26.08.2011
От пользователя mimaki

Только что для себя открыли познавательные книги?
0
mimaki
13:28, 26.08.2011
Знакомая нашла в библиотеке, в садике. Стоит ли показывать детям?
0
MetalHeart
13:30, 26.08.2011
От пользователя Sarina
Это все фигня, найди лучше вот эту книгу
http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html

Поди, про немецких гомосеков? (по ссылке не ходил)
1 / 1
Sarina
13:32, 26.08.2011
От пользователя MetalHeart
Поди, про немецких гомосеков? (по ссылке не ходил)

Похоже что меня увлекают немецкие гомосеки? По ссылке зря не ходил, это книжка из серии "откуда берутся дети" со взрослыми камментами :-D
1 / 1
чёрЪта
13:33, 26.08.2011
стр 20 и 21 самые смешные

....я б не показала такое. Детям, на которых рассчитана книга, лучше знать, что мама с папой любят друг дргуа и вот...появился малыш.
А для детей постарше есть нормальные энциклопедии без этих комичных картинок.
1 / 0
avg
13:35, 26.08.2011
От пользователя Sarina
Это все фигня, найди лучше вот эту книгу
http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html

Я читал такую в молодости, ржал много :-D
0
MetalHeart
13:35, 26.08.2011
От пользователя Sarina
Похоже что меня увлекают немецкие гомосеки?

Да недавно в каждую тему пихали эти немецкую детскую книжку по ахтунгов. Прям как реально зарегистрованный разговор на волне....
0
13:36, 26.08.2011
От пользователя mimaki

если детям такое показывать - они не станут людьми
0
Sarina
13:38, 26.08.2011
От пользователя avg
Я читал такую в молодости, ржал много

И я, и я :-D
От пользователя MetalHeart
Да недавно в каждую тему пихали эти немецкую детскую книжку по ахтунгов

Первый раз слышу 8(
0
13:38, 26.08.2011
От пользователя mimaki
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=36337...

Потилибонькал :beach:
1 / 0
ModPashaGon
13:53, 26.08.2011
5 / 1
13:54, 26.08.2011
От пользователя mimaki

книга про...
тема о ...

как маленькие, ей богу :fotku: пятница сегодня!
0 / 2
Marge Simpson
14:25, 26.08.2011
От фразы "Это было просто чудесно!" постелило :lol:
0
mimaki
14:54, 26.08.2011
Да есть над чем посмеяться :-D
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.