Обсудим жеребьевку Лиги Чемпионов?
22:55, 25.08.2011
Группа G: "Порту" (Португалия), "Шахтер" Д (Украина), "ЗЕНИТ" (Россия), АПОЭЛ (Кипр).
Группа B: "Интер" (Италия), ЦСКА (Россия), "Лилль" (Франция), "Трабзонспор" (Турция).
Группы нелегкие, но и не группы смерти.
Считаю оба должны пройти дальше.
Спартак - клоуны!!
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2011 23:05]
Группа B: "Интер" (Италия), ЦСКА (Россия), "Лилль" (Франция), "Трабзонспор" (Турция).
Группы нелегкие, но и не группы смерти.
Считаю оба должны пройти дальше.
Спартак - клоуны!!
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2011 23:05]
k
Kotkot
22:56, 25.08.2011
прорвемся!
к
Календурь
22:59, 25.08.2011
жеребьевку
p
Pink Friday
23:01, 25.08.2011
зениту хуже. в этой группе хохлы будут биться не на жизнь, а на смерть.
киприотов пройдем. ну и порту
у коней реальный соперник - интер
киприотов пройдем. ну и порту
у коней реальный соперник - интер
д
Дмитрий Z
23:11, 25.08.2011
Кони пройдут, зенит?
Ставки буду делать, на отдельные матчи.
Ставки буду делать, на отдельные матчи.
23:12, 25.08.2011
Барселоне с Миланом халява досталась, могут вторыми составами играть.
t
Think outside the box
23:51, 25.08.2011
Вон щас лохомоты демонстрируют уровень росфутбла вслед за мясом.
Где посмотреть?
t
Think outside the box
00:01, 26.08.2011
По-моему, его вообще нигде не показывают.
А в интернете?
А в интернете?
Там тоже нет. Тут бы было: http://www.rusfootball.info/online/1146166322-spar...
Но там только текстовая, поскольку "По техническим причинам матч не будет показан".
b
Borg 66
00:09, 26.08.2011
t
Think outside the box
00:09, 26.08.2011
Благодарю!
d
Deep_blue_sea
00:29, 26.08.2011
а остальные группы слабо было выложить?
за наши "команды" болеть никакого желания не испытываю.
Надеюсь опять Барса с МЮ в финале будут. Остальные не доросли пока.
за наши "команды" болеть никакого желания не испытываю.
Надеюсь опять Барса с МЮ в финале будут. Остальные не доросли пока.
d
Deep_blue_sea
00:35, 26.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.08.2011 00:35]
p
Pink Friday
00:37, 26.08.2011
Из года в год в защите дыры никак залатать не могут
фигня. зато у них есть волшебная мантра - валера, верим
в
Вuсhа
00:57, 26.08.2011
Спартак не прошел?
Кто смотрел, расскажите, как это произошло? Надо же умудриться
Кто смотрел, расскажите, как это произошло? Надо же умудриться
г
Граммар наци
01:01, 26.08.2011
Турция
не надо тут матерные слова писать
l
Leading_Mix
01:04, 26.08.2011
Спартак не прошел? 8( 8( 8(
Кто смотрел, расскажите, как это произошло? Надо же умудриться
Кто смотрел, расскажите, как это произошло? Надо же умудриться
Вели 2:0, потом три банки получили и адьос
j
jLa
01:06, 26.08.2011
Стал известен календарь группового турнира Лиги Чемпионов в квартете В.
14 сентября, среда. "Лилль" - ЦСКА, "Интер" - "Трабзонспор".
27 сентября, вторник. "Трабзонспор" - "Лилль", ЦСКА - "Интер".
18 октября, вторник. ЦСКА - "Трабзонспор", "Лилль" - "Интер".
2 ноября, среда. "Трабзонспор" - ЦСКА, "Интер" - "Лилль".
22 ноября, вторник. ЦСКА - "Лилль", "Трабзонспор" - "Интер".
7 декабря, вторник. "Лилль" - "Трабзонспор", "Интер" - ЦСКА.
Стал известен календарь группового турнира Лиги Чемпионов в квартете G.
13 сентября, вторник. "Порту" - "Шахтер", АПОЭЛ - "Зенит".
28 сентября, среда. "Зенит" - "Порту", "Шахтер" - АПОЭЛ.
19 октября, среда. "Шахтер" - "Зенит", "Порту" - АПОЭЛ.
1 ноября, вторник. "Зенит" - "Шахтер", АПОЭЛ - "Порту".
23 ноября, среда. "Шахтер" - "Порту", "Зенит" - АПОЭЛ.
6 декабря, вторник. "Порту" - "Зенит", АПОЭЛ - "Шахтер".
14 сентября, среда. "Лилль" - ЦСКА, "Интер" - "Трабзонспор".
27 сентября, вторник. "Трабзонспор" - "Лилль", ЦСКА - "Интер".
18 октября, вторник. ЦСКА - "Трабзонспор", "Лилль" - "Интер".
2 ноября, среда. "Трабзонспор" - ЦСКА, "Интер" - "Лилль".
22 ноября, вторник. ЦСКА - "Лилль", "Трабзонспор" - "Интер".
7 декабря, вторник. "Лилль" - "Трабзонспор", "Интер" - ЦСКА.
Стал известен календарь группового турнира Лиги Чемпионов в квартете G.
13 сентября, вторник. "Порту" - "Шахтер", АПОЭЛ - "Зенит".
28 сентября, среда. "Зенит" - "Порту", "Шахтер" - АПОЭЛ.
19 октября, среда. "Шахтер" - "Зенит", "Порту" - АПОЭЛ.
1 ноября, вторник. "Зенит" - "Шахтер", АПОЭЛ - "Порту".
23 ноября, среда. "Шахтер" - "Порту", "Зенит" - АПОЭЛ.
6 декабря, вторник. "Порту" - "Зенит", АПОЭЛ - "Шахтер".
j
jLa
01:06, 26.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.08.2011 01:07]
в
Вuсhа
01:13, 26.08.2011
Вели 2:0, потом три банки получили и адьос
Ну лошары...
а
Аморальный Философ
01:15, 26.08.2011
Зениту вполне под силу выйти из группы
Главное с порту и шахтера постараться домашние очки взять (хоть по одному) + киприотов выиграть. С 8+ очками выход из группы будет практически обеспечен.
Главное с порту и шахтера постараться домашние очки взять (хоть по одному) + киприотов выиграть. С 8+ очками выход из группы будет практически обеспечен.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.