Обсудим жеребьевку Лиги Чемпионов?

22:55, 25.08.2011
Группа G: "Порту" (Португалия), "Шахтер" Д (Украина), "ЗЕНИТ" (Россия), АПОЭЛ (Кипр).

Группа B: "Интер" (Италия), ЦСКА (Россия), "Лилль" (Франция), "Трабзонспор" (Турция).

Группы нелегкие, но и не группы смерти.
Считаю оба должны пройти дальше.
Спартак - клоуны!!

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2011 23:05]
16 / 4
Kotkot
22:56, 25.08.2011
прорвемся! :-(
1 / 2
Календурь
22:59, 25.08.2011
От пользователя direktor-mira
жеребьевку


8(
6 / 12
Pink Friday
23:01, 25.08.2011
зениту хуже. в этой группе хохлы будут биться не на жизнь, а на смерть. :-D
киприотов пройдем. ну и порту :-(
у коней реальный соперник - интер
0
23:12, 25.08.2011
Барселоне с Миланом халява досталась, могут вторыми составами играть.
0
23:43, 25.08.2011
Зенит не выйдет из группы... хотя в Лигу Европы попасть вполне по силам.
Вон щас лохомоты демонстрируют уровень росфутбла вслед за мясом.

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2011 23:46]
0
Think outside the box
23:51, 25.08.2011
От пользователя шaдa-1
Вон щас лохомоты демонстрируют уровень росфутбла вслед за мясом.

Где посмотреть?
0
23:58, 25.08.2011
От пользователя Пятая четверть
Где посмотреть?


По-моему, его вообще нигде не показывают.
0
Think outside the box
00:01, 26.08.2011
От пользователя шaдa-1
По-моему, его вообще нигде не показывают.

А в интернете?
0
00:04, 26.08.2011
От пользователя direktor-mira
Спартак -
клоуны!!

Из года в год в защите дыры никак залатать не могут
0
00:07, 26.08.2011
От пользователя Пятая четверть
А в интернете?


Там тоже нет. Тут бы было: http://www.rusfootball.info/online/1146166322-spar...

Но там только текстовая, поскольку "По техническим причинам матч не будет показан".
0
Borg 66
00:09, 26.08.2011
0
Think outside the box
00:09, 26.08.2011
От пользователя шaдa-1

Благодарю!
0
Deep_blue_sea
00:29, 26.08.2011
а остальные группы слабо было выложить?

за наши "команды" болеть никакого желания не испытываю.

Надеюсь опять Барса с МЮ в финале будут. Остальные не доросли пока.
1 / 2
От пользователя direktor-mira

Вы даже себе не представляете, как мне на всё это пофиг ;-)
0
Deep_blue_sea
00:35, 26.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.08.2011 00:35]
0
Pink Friday
00:37, 26.08.2011
От пользователя Игрок?
Из года в год в защите дыры никак залатать не могут

фигня. зато у них есть волшебная мантра - валера, верим :-D
0
Вuсhа
00:57, 26.08.2011
Спартак не прошел? 8( 8( 8(
Кто смотрел, расскажите, как это произошло? Надо же умудриться :-D
3 / 0
Граммар наци
01:01, 26.08.2011
От пользователя direktor-mira
Турция

не надо тут матерные слова писать :ultra:
0
Leading_Mix
01:04, 26.08.2011
От пользователя Вuсhа
Спартак не прошел? 8( 8( 8(
Кто смотрел, расскажите, как это произошло? Надо же умудриться

Вели 2:0, потом три банки получили и адьос
0
jLa
01:06, 26.08.2011
Стал известен календарь группового турнира Лиги Чемпионов в квартете В.

14 сентября, среда. "Лилль" - ЦСКА, "Интер" - "Трабзонспор".

27 сентября, вторник. "Трабзонспор" - "Лилль", ЦСКА - "Интер".

18 октября, вторник. ЦСКА - "Трабзонспор", "Лилль" - "Интер".

2 ноября, среда. "Трабзонспор" - ЦСКА, "Интер" - "Лилль".

22 ноября, вторник. ЦСКА - "Лилль", "Трабзонспор" - "Интер".

7 декабря, вторник. "Лилль" - "Трабзонспор", "Интер" - ЦСКА.



Стал известен календарь группового турнира Лиги Чемпионов в квартете G.

13 сентября, вторник. "Порту" - "Шахтер", АПОЭЛ - "Зенит".

28 сентября, среда. "Зенит" - "Порту", "Шахтер" - АПОЭЛ.

19 октября, среда. "Шахтер" - "Зенит", "Порту" - АПОЭЛ.

1 ноября, вторник. "Зенит" - "Шахтер", АПОЭЛ - "Порту".

23 ноября, среда. "Шахтер" - "Порту", "Зенит" - АПОЭЛ.

6 декабря, вторник. "Порту" - "Зенит", АПОЭЛ - "Шахтер".
1 / 0
jLa
01:06, 26.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.08.2011 01:07]
0
Вuсhа
01:13, 26.08.2011
От пользователя Leading_Mix
Вели 2:0, потом три банки получили и адьос

Ну лошары... :-(
0
Аморальный Философ
01:15, 26.08.2011
Зениту вполне под силу выйти из группы
Главное с порту и шахтера постараться домашние очки взять (хоть по одному) + киприотов выиграть. С 8+ очками выход из группы будет практически обеспечен.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.