В квартире холодрыга

DiEgo
01:41, 26.08.2011
От пользователя Татьяна Андреевна(Love$d)
выходила без курточки - совсем не мерзла

А если прогуляться пару часиков, то проклянешь всё и вся.
Потому как если человек согрет - может долго выстужаться. Если замерз , то оттаивать ещё дольше.
0
01:43, 26.08.2011
Мы по лесу сегодня гуляли - вымокли по колено, но не замерзли, ибо двигались, а вот руки чуток подмерзли - ножичком в траве сырой грибочки резать
0
DiEgo
01:52, 26.08.2011
От пользователя Chuma
А у нас в квартире - газ
Гоняю в труселях

А если нет газа? В валенках рассекать будете?
Газ только ещё планируется и будет ли точно никто сказать не может.
0
kalina1710
02:27, 26.08.2011
От пользователя Chuma
траве сырой грибочки резать

какие грибочки?
0
02:33, 26.08.2011
От пользователя DiEgo
А если нет газа?

синее пламя - повсеместно
От пользователя DiEgo
В валенках рассекать будете?

и в телогрейке... у костра
От пользователя kalina1710
какие грибочки?

опятки
0
ARTI2000
04:17, 26.08.2011
У меня мороз :-( Что делать ума не приложу :-( Пора брать тёплого КОТЕ :-)
0
13:11, 26.08.2011
От пользователя ARTI2000
У меня мороз Что делать ума не приложу

может все же прохладно?
0
Меркантильный Кю
13:44, 26.08.2011
От пользователя Dimms?автоГраф
уже включил обогреватель .у многих так или не?


Включил обогреватель.



Тепло и сухо.
0
13:48, 26.08.2011
От пользователя Dimms?автоГраф
уже включил обогреватель .у многих так или не?

тепличный что ли :-D
на Урале как никак живешь! Нехолодно, а свежо ... надо грить :beach:
0
временно в отпуске
13:51, 26.08.2011
От пользователя NaGLEц ( project M.I.R )
дома жара, захотел добавил отопление захотел убавил

угу :beach: :beach: :beach:
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.