В квартире холодрыга
d
DiEgo
01:41, 26.08.2011
выходила без курточки - совсем не мерзла
А если прогуляться пару часиков, то проклянешь всё и вся.
Потому как если человек согрет - может долго выстужаться. Если замерз , то оттаивать ещё дольше.
01:43, 26.08.2011
Мы по лесу сегодня гуляли - вымокли по колено, но не замерзли, ибо двигались, а вот руки чуток подмерзли - ножичком в траве сырой грибочки резать
d
DiEgo
01:52, 26.08.2011
А у нас в квартире - газ
Гоняю в труселях
Гоняю в труселях
А если нет газа? В валенках рассекать будете?
Газ только ещё планируется и будет ли точно никто сказать не может.
k
kalina1710
02:27, 26.08.2011
траве сырой грибочки резать
какие грибочки?
02:33, 26.08.2011
А если нет газа?
синее пламя - повсеместно
В валенках рассекать будете?
и в телогрейке... у костра
какие
грибочки?
опятки
a
ARTI2000
04:17, 26.08.2011
У меня мороз Что делать ума не приложу Пора брать тёплого КОТЕ
м
Меркантильный Кю
13:44, 26.08.2011
уже включил обогреватель .у многих так или не?
Включил обогреватель.
Тепло и сухо.
в
временно в отпуске
13:51, 26.08.2011
дома жара, захотел добавил отопление захотел убавил
угу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.