Русские побили ЛКН!!!!!!!

17:32, 25.08.2011
От пользователя Death?
когда черножопые бьют русских, это ничего

тогда им надо бошки поотрывать.
А когда люди орут про СС и Гитлера - это фашисты, и они ничем не лучше. У меня деды с такими воевали.

Для меня неприемлемо ни то, ни это.
Я нормально отношусь к людям любых национальностей, пока они ведут себя в соответствии с морально-этическими нормами, принятыми в нашем обществе .
12 / 6
17:43, 25.08.2011
И че!!!
1 / 0
Бург
17:43, 25.08.2011
От пользователя Митяйка :music:
Я нормально отношусь к людям любых национальностей, пока они ведут себя в соответствии с морально-этическими нормами, принятыми в нашем обществе .

Но если ты начнёшь высказывать недовольство в отношении другой национальности - ты автоматически становишься националистом. И не важно какой лозунг ты будешь кричать.
5 / 1
17:44, 25.08.2011
постановка...
1 / 7
Brozzz
17:47, 25.08.2011
кстати пошел смотреть дальше по похожим темам, увидел как толпа метелит 5-х пацанов ЛКН, толпа человек 30..., это показатель силы?, жалуемся что они нас кучками мочат а сами то лучше?
Также пошел еще дальше и наткнулся на ссылку как 2-е молодые девчонки спрыгнули с крыши а третья не смогла, пиздец, вот это реально страшно, есть люди и тут же их нет, девченкам лет по 15, я был в шоке.
3 / 6
17:52, 25.08.2011
От пользователя p1ngv1n
здравый такой бой !!!

на головах то лежачих прыгать? ничего здравого, ничем не лучше ЛКН отмороженых
1 / 4
Nespyashiy!
17:54, 25.08.2011
Шняга какая-то.
1 / 2
Billy2
17:56, 25.08.2011
"Один за всех и все за одного" - это Спартаковская кричалка при беспорядках.
3 / 0
Имя мне - Легион
18:19, 25.08.2011
Автор ты с махачами не знаком или за дураков тут народ держиш, это обычный договорной мыхач, проводятся даже турниры, бывают и просто договорные встречи, начало данного вида спорта положено еще со времен древней Руси "кулачные бои", воскресили их в свое время футбольные фанаты. Только данный махач вышел из под контроля организаторов, так как если поверженый говорит "все" или "стоп" и больше не встает, его больше никто трогать не должен, а тут некоторые добивают, по этому в конце и начали орать "разнимайте"... И кстати выбрал ты очень стремный махач, дальше полазай по ютубу, там есть шедевральные.

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2011 18:20]
6 / 2
Panthera Leo
18:23, 25.08.2011
лежачих зря били, так ЛКНы поступают
5 / 1
Stasoff™
18:23, 25.08.2011
От пользователя Имя мне - Легион
это обычный договорной мыхач

наверно при товарищиских боях лежачих не запинывают и не првгают на головах?
2 / 2
Имя мне - Легион
18:24, 25.08.2011
От пользователя Stasoff?
наверно при товарищиских боях лежачих не запинывают и не првгают на головах?

Читаем до конца...
От пользователя Имя мне - Легион
Только данный махач вышел из под контроля организаторов, так как если поверженый говорит "все" или "стоп" и больше не встает, его больше никто трогать не должен, а тут некоторые добивают, по этому в конце и начали орать "разнимайте"...



[Сообщение изменено пользователем 25.08.2011 18:27]
1 / 0
ВDV
20:14, 25.08.2011
От пользователя Деня)) Хромой
мда, жесть... добивать лежачих...да еще в несколько человек, да еще прыгать на головы

ога, и ногами по головам лежачих бить.
2 / 0
Panthera Leo
20:16, 25.08.2011
От пользователя ADAM4IK
И че!!!

капчо!!!!
1 / 0
20:23, 25.08.2011
От пользователя fat dragon (влюбился в Кипри)ї
лежачих зря били, так ЛКНы поступают

Или очень бздлявые, не уверенные в своих силах люди.
1 / 0
acro
20:41, 25.08.2011
От пользователя ВDV
ога, и ногами по головам лежачих бить.

Ну я согласен что жесть. Но неужели вы думаете, что сейчас драки происходят по правилам бокса маркиза Куинсберри ?
А реальной бойне будьте готовы к такому :-(
1 / 0
TIAMAT
20:47, 25.08.2011
Какой то oi
0
peresmeshnik
20:55, 25.08.2011
Да пусть "мочатся" :-D
...как там у Михалкова - СДД(сожрите друг друга)..нибудет ни ЛКН, ни "гитлюрюгенд-СС" :cool:
0
Елена(zolotko)
21:59, 25.08.2011
Вы считаете, что эти подонки русские? Ни чести, ни достоинства! Добивать лежачего , да еще двое на одного это как-то не по- мужски. Не важно футбольные фанаты это или ЛКН.
Просто звери какие-то. Можете минусить, мне пофиг, но кроме презрения к этим "русским" у меня не возникло иного чувства. После таких вот "русских" от ЛКН можно ожидать подобных действий. Есть хорошая русская поговорка "Как аукнется, так и откликнется". К подонкам как русским, так и другим национальностям отношусь с презрением.
4 / 2
От пользователя max//ss// (в бане)
Радуйтесь

Тупая постановка.
0 / 2
Pink Friday
22:57, 25.08.2011
От пользователя clopusic
Идиот сказочный
Это мясо-кони махачу уж лет 5 или
0 / 1
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.