Русские побили ЛКН!!!!!!!
17:32, 25.08.2011
когда черножопые бьют русских, это ничего
тогда им надо бошки поотрывать.
А когда люди орут про СС и Гитлера - это фашисты, и они ничем не лучше. У меня деды с такими воевали.
Для меня неприемлемо ни то, ни это.
Я нормально отношусь к людям любых национальностей, пока они ведут себя в соответствии с морально-этическими нормами, принятыми в нашем обществе .
б
Бург™
17:43, 25.08.2011
Я нормально отношусь к людям любых национальностей, пока они ведут себя в соответствии с морально-этическими нормами, принятыми в нашем обществе .
Но если ты начнёшь высказывать недовольство в отношении другой национальности - ты автоматически становишься националистом. И не важно какой лозунг ты будешь кричать.
b
Brozzz
17:47, 25.08.2011
кстати пошел смотреть дальше по похожим темам, увидел как толпа метелит 5-х пацанов ЛКН, толпа человек 30..., это показатель силы?, жалуемся что они нас кучками мочат а сами то лучше?
Также пошел еще дальше и наткнулся на ссылку как 2-е молодые девчонки спрыгнули с крыши а третья не смогла, пиздец, вот это реально страшно, есть люди и тут же их нет, девченкам лет по 15, я был в шоке.
Также пошел еще дальше и наткнулся на ссылку как 2-е молодые девчонки спрыгнули с крыши а третья не смогла, пиздец, вот это реально страшно, есть люди и тут же их нет, девченкам лет по 15, я был в шоке.
17:52, 25.08.2011
здравый такой бой !!!
на головах то лежачих прыгать? ничего здравого, ничем не лучше ЛКН отмороженых
n
Nespyashiy!
17:54, 25.08.2011
Шняга какая-то.
b
Billy2
17:56, 25.08.2011
"Один за всех и все за одного" - это Спартаковская кричалка при беспорядках.
и
Имя мне - Легион
18:19, 25.08.2011
Автор ты с махачами не знаком или за дураков тут народ держиш, это обычный договорной мыхач, проводятся даже турниры, бывают и просто договорные встречи, начало данного вида спорта положено еще со времен древней Руси "кулачные бои", воскресили их в свое время футбольные фанаты. Только данный махач
вышел из под контроля организаторов, так как если поверженый говорит "все" или "стоп" и больше не встает, его больше никто трогать не должен, а тут некоторые добивают, по этому в конце и начали орать "разнимайте"... И кстати выбрал ты очень стремный махач, дальше полазай по ютубу, там есть
шедевральные.
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2011 18:20]
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2011 18:20]
p
Panthera Leo
18:23, 25.08.2011
лежачих зря били, так ЛКНы поступают
s
Stasoff™
18:23, 25.08.2011
это обычный договорной мыхач
наверно при товарищиских боях лежачих не запинывают и не првгают на головах?
и
Имя мне - Легион
18:24, 25.08.2011
наверно при товарищиских боях лежачих не запинывают и не првгают на головах?
Читаем до конца...
Только данный махач вышел из под контроля организаторов, так как если поверженый
говорит "все" или "стоп" и больше не встает, его больше никто трогать не должен, а тут некоторые добивают, по этому в конце и начали орать "разнимайте"...
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2011 18:27]
в
ВDV
20:14, 25.08.2011
мда, жесть... добивать лежачих...да еще в несколько человек, да еще прыгать на головы
ога, и ногами по головам лежачих бить.
p
Panthera Leo
20:16, 25.08.2011
И че!!!
капчо!!!!
20:23, 25.08.2011
лежачих зря били, так ЛКНы поступают
Или очень бздлявые, не уверенные в своих силах люди.
a
acro
20:41, 25.08.2011
ога, и ногами по головам лежачих бить.
Ну я согласен что жесть. Но неужели вы думаете, что сейчас драки происходят по правилам бокса маркиза Куинсберри ?
А реальной бойне будьте готовы к такому
t
TIAMAT
20:47, 25.08.2011
Какой то oi
p
peresmeshnik
20:55, 25.08.2011
Да пусть "мочатся"
...как там у Михалкова - СДД(сожрите друг друга)..нибудет ни ЛКН, ни "гитлюрюгенд-СС"
...как там у Михалкова - СДД(сожрите друг друга)..нибудет ни ЛКН, ни "гитлюрюгенд-СС"
е
Елена(zolotko)
21:59, 25.08.2011
Вы считаете, что эти подонки русские? Ни чести, ни достоинства! Добивать лежачего , да еще двое на одного это как-то не по- мужски. Не важно футбольные фанаты это или ЛКН.
Просто звери какие-то. Можете минусить, мне пофиг, но кроме презрения к этим "русским" у меня не возникло иного чувства. После таких вот "русских" от ЛКН можно ожидать подобных действий. Есть хорошая русская поговорка "Как аукнется, так и откликнется". К подонкам как русским, так и другим национальностям отношусь с презрением.
Просто звери какие-то. Можете минусить, мне пофиг, но кроме презрения к этим "русским" у меня не возникло иного чувства. После таких вот "русских" от ЛКН можно ожидать подобных действий. Есть хорошая русская поговорка "Как аукнется, так и откликнется". К подонкам как русским, так и другим национальностям отношусь с презрением.
p
Pink Friday
22:57, 25.08.2011
Идиот сказочный
Это мясо-кони махачу уж лет 5 или
Это мясо-кони махачу уж лет 5 или
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.