Кому рыбу надо?
u
ulibka
21:32, 18.09.2005
Поймали карпа, большого, пока живой в ванной плавает, ... может надо кому?
m
MСM™
21:33, 18.09.2005
Часть или целого?
u
ulibka
21:34, 18.09.2005
целого, расчленять не буду
х
ХХX
21:37, 18.09.2005
форель в следующий раз предлагай :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
21:38, 18.09.2005
дохлого взяла бы.......
m
MСM™
21:41, 18.09.2005
дохлого взяла бы.......
нафига тебе дохлый то?
н
Народу мало и музыка не очень
21:41, 18.09.2005
нафига тебе дохлый то?
насиловать )))
f
fever /девять миллионов доллар...
21:47, 18.09.2005
нафига тебе дохлый то?
а нафик жывой??? он всёравно долго не проживёт в нашей воде :-(
u
ulibka
21:55, 18.09.2005
вопщем он уже почти уснул, кто заберет? я его щас заморожу.. че, не надо никому?
f
fever /девять миллионов доллар...
21:57, 18.09.2005
вопщем он уже почти уснул
почти сдох, так и пиши, чоуж.........
u
ulibka
22:02, 18.09.2005
сдох, кому дохлого карпа?
f
fever /девять миллионов доллар...
22:02, 18.09.2005
сдох, кому дохлого карпа?
ну вооот.............
........живова бы! :-d
m
MСM™
22:03, 18.09.2005
дохлого карпа
НЕ
Дохлого не надо
Это к Фиве
u
ulibka
22:04, 18.09.2005
а нахрена вам живой? рыбок разводите что ли? кстати разведка доложила, что он еще немного живой
u
ulibka
22:06, 18.09.2005
так, все. Бесплатно не отдам. Продаю. Начальная цена 5 у.е.(убитых енотов)
f
fever /девять миллионов доллар...
22:07, 18.09.2005
18 Сен 2005 21:32
пока живой
пока живой
18 Сен 2005 22:02
сдох
сдох
18 Сен 2005 22:04
немного живой
немного живой
какая насыщенная событиями рыбья жызнь!)))))))))
m
MСM™
22:07, 18.09.2005
Начальная цена 5 у.е.(
НЕ многовато?:-)
m
Majorischka
22:08, 18.09.2005
А он большой? сколько весит в граммах?:-)
u
ulibka
22:10, 18.09.2005
НЕ многовато?
торгуемся?
А он большой? сколько весит в граммах?
хотела взвесить, не смогла, вырывается сволось
m
MСM™
22:11, 18.09.2005
торгуемся
так по идее я должен ещё и повышать стоимость то:-d
Тогда 6 у.е
m
Majorischka
22:13, 18.09.2005
Доской сороковкой его по головушке, а потом и взвешивать пока тепленький:-) или в отношении рыб, наверное холодненький, но спокойненький:-)
m
Majorischka
22:14, 18.09.2005
а ехать долеко?
f
fever /девять миллионов доллар...
22:14, 18.09.2005
Доской сороковкой его по головушке
во всех приличных домах для убийств есть специальный молоток
u
ulibka
22:29, 18.09.2005
во всех приличных домах для убийств есть специальный молоток
а я думаю- нафига соседи молоток попросили, а она вона что.... пора звонить в милицию..
Тогда 6 у.е
6 уе раз
а ехать долеко?
так ведь с доставкой! доставка на авто БМВ, + еще 5 уе. А это са-а-авсем недорого:-) для тех кто живет на юз или визе вапще бисплатно, т.е. даром:-) в смысле доставка
m
MСM™
22:34, 18.09.2005
6 уе раз
без торга это не аукцион
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.