Кому рыбу надо?

ulibka
21:32, 18.09.2005
Поймали карпа, большого, пока живой в ванной плавает, ... может надо кому?
0
MСM™
21:33, 18.09.2005
Часть или целого?
0
ulibka
21:34, 18.09.2005
целого, расчленять не буду
0
ХХX
21:37, 18.09.2005
форель в следующий раз предлагай :-)
0
MСM™
21:41, 18.09.2005
От пользователя fever
дохлого взяла бы.......

нафига тебе дохлый то?
0
Народу мало и музыка не очень
21:41, 18.09.2005
От пользователя MСM™
нафига тебе дохлый то?

насиловать )))
0
fever /девять миллионов доллар...
21:47, 18.09.2005
От пользователя MСM™
нафига тебе дохлый то?


а нафик жывой??? он всёравно долго не проживёт в нашей воде :-(
0
ulibka
21:55, 18.09.2005
вопщем он уже почти уснул, кто заберет? я его щас заморожу.. че, не надо никому?
0
fever /девять миллионов доллар...
21:57, 18.09.2005
От пользователя ulibka
вопщем он уже почти уснул


почти сдох, так и пиши, чоуж.........
0
ulibka
22:02, 18.09.2005
сдох, кому дохлого карпа?
0
fever /девять миллионов доллар...
22:02, 18.09.2005
От пользователя ulibka
сдох, кому дохлого карпа?


ну вооот.............8(
........живова бы! :-d
0
MСM™
22:03, 18.09.2005
От пользователя ulibka
дохлого карпа

НЕ
Дохлого не надо
Это к Фиве
0
ulibka
22:04, 18.09.2005
а нахрена вам живой? рыбок разводите что ли? кстати разведка доложила, что он еще немного живой
0
ulibka
22:06, 18.09.2005
так, все. Бесплатно не отдам. Продаю. Начальная цена 5 у.е.(убитых енотов)
0
fever /девять миллионов доллар...
22:07, 18.09.2005
От пользователя ulibka
18 Сен 2005 21:32
пока живой


От пользователя ulibka
18 Сен 2005 22:02
сдох


От пользователя ulibka
18 Сен 2005 22:04
немного живой


какая насыщенная событиями рыбья жызнь!)))))))))
0
MСM™
22:07, 18.09.2005
От пользователя ulibka
Начальная цена 5 у.е.(

НЕ многовато?:-)
0
Majorischka
22:08, 18.09.2005
А он большой? сколько весит в граммах?:-)
0
ulibka
22:10, 18.09.2005
От пользователя MСM™
НЕ многовато?

торгуемся?
От пользователя Majorischka
А он большой? сколько весит в граммах?

хотела взвесить, не смогла, вырывается сволось
0
MСM™
22:11, 18.09.2005
От пользователя ulibka
торгуемся

так по идее я должен ещё и повышать стоимость то:-d
Тогда 6 у.е
0
Majorischka
22:13, 18.09.2005
Доской сороковкой его по головушке, а потом и взвешивать пока тепленький:-) или в отношении рыб, наверное холодненький, но спокойненький:-)
0
Majorischka
22:14, 18.09.2005
а ехать долеко?
0
fever /девять миллионов доллар...
22:14, 18.09.2005
От пользователя Majorischka
Доской сороковкой его по головушке


во всех приличных домах для убийств есть специальный молоток :smoke:
0
ulibka
22:29, 18.09.2005
От пользователя fever
во всех приличных домах для убийств есть специальный молоток

а я думаю- нафига соседи молоток попросили, а она вона что.... пора звонить в милицию..
От пользователя MСM™
Тогда 6 у.е

6 уе раз
От пользователя Majorischka
а ехать долеко?

так ведь с доставкой! доставка на авто БМВ, + еще 5 уе. А это са-а-авсем недорого:-) для тех кто живет на юз или визе вапще бисплатно, т.е. даром:-) в смысле доставка
0
MСM™
22:34, 18.09.2005
От пользователя ulibka
6 уе раз

без торга это не аукцион
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.