бум-бэнц-тыдыщ!
f
fever /девять миллионов доллар...
21:06, 18.09.2005
чотак тихо и скушна? хоть бы подрался ктонить :-)
m
MСM™
21:08, 18.09.2005
тихо и скушна
ещё не вечер
f
fever /9 миллионов долларов
21:08, 18.09.2005
тынц-тынц :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
21:10, 18.09.2005
умца-умца.... БОММММ!!!!!
f
fever /девять миллионов доллар...
21:13, 18.09.2005
f
fever /9 миллионов долларов
21:14, 18.09.2005
ты хто??
я - титимити :-p
f
fever /девять миллионов доллар...
21:15, 18.09.2005
Какашка ты!!!
папрашу не путать меня с великим человеком-какашкой!
мне до него далеко!))))))))))))))
f
fever /9 миллионов долларов
21:16, 18.09.2005
А Митя знает, что его тити тут?
так лучче? :-d
21:17, 18.09.2005
папрашу не путать меня с великим человеком-какашкой!
А человек-пися и человек-какашка это один и тот же??:-)
f
fever /девять миллионов доллар...
21:18, 18.09.2005
А человек-пися и человек-какашка это один и тот же??
нутычовапщеглюпыйштоле?? канешна нет!
:-)
f
fever /девять миллионов доллар...
21:19, 18.09.2005
Определённо! "Мисс Пися Автоклуба - 2005"
хм-хм...
f
fever /девять миллионов доллар...
21:19, 18.09.2005
Да нет. Ты лучче всех!
знаю
f
fever /девять миллионов доллар...
21:20, 18.09.2005
Фива - пиписька!
млин камплиментами так и сыпет
f
fever /9 миллионов долларов
21:22, 18.09.2005
пиписька!
децкий сад ффтарая группа :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
21:22, 18.09.2005
(две гвоздички)
спасибо :-) две приноси лет через шестьдесят :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
21:23, 18.09.2005
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.