Да ладно!))
16:02, 23.08.2011
В Свердловской области в ночное время с 23 по 25 августа ожидаются заморозки до ?2 градусов. В связи с понижением температуры воздуха ГУ МЧС России по Свердловской области выпустило экстренное предупреждение.
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/6635305/
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2011 16:17]
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/6635305/
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2011 16:17]
с
Снесём развязку у Меги
16:03, 23.08.2011
Все переобулись?
п
Парикмахерр
16:04, 23.08.2011
у мну обогреватель есть. Два шт.
н
Наy
16:04, 23.08.2011
В Свердловской области в ночное время с 23 по 25 августа ожидаются заморозки до ?2 градусов.
а чо? еслиб сказали в поволжье, я бы нах послал, а у нас область от севера до юга..в каменске на пляже а в ивделе на батарее....
a
Azziя™
16:05, 23.08.2011
Поеду сегодня покупать осенние сапожки
н
Наy
16:06, 23.08.2011
Поеду сегодня покупать осенние сапожки
резиновые на картошку?
з
Зоpa!
16:06, 23.08.2011
Поеду сегодня покупать осенние сапожки
весной надо было брать! щяс самое время летнии балетки брать!
a
Arta™
16:07, 23.08.2011
пичалька
a
Azziя™
16:07, 23.08.2011
резиновые на картошку?
Нее... кожаные для города
Но резиновые тоже надо бы...
т
толькоамстердамивывозит
16:07, 23.08.2011
были вчера
кабачки скужожились
и иней на теплицах
кабачки скужожились
и иней на теплицах
к
Килограмм ежиков
16:08, 23.08.2011
Зашибись. Опята массово начнут расти))
н
Наy
16:09, 23.08.2011
Нее... кожаные для города
чота я весной замшевые на распродаже купил, не айс да?
d
D.Golovin
16:09, 23.08.2011
Вчера с утра БК +2 показывал
a
Azziя™
16:10, 23.08.2011
весной надо было брать!
Я весной босоножки покупала... бли. не по уму сделала
замшевые
За ними уход нужен специфисський.
н
Наy
16:11, 23.08.2011
Зашибись. Опята массово начнут расти))
клаааасс..да, за опятами в болотных сапожках
s
Stasoff™
16:11, 23.08.2011
да переодеваться пофиг, лишь бы дебилы на поливалках не вздумали увлажнять дорогу
к
Килограмм ежиков
16:15, 23.08.2011
клаааасс..да, за опятами в болотных сапожках
Нафига в болотных сапожках?))
Я в субботу чудесно носилась по лесу в кроссовках и уже баночку опяток замариновааааала :-)
16:16, 23.08.2011
вот только про Марс фигню не пишите, это текст 2003 года везде тиражируют зачем-то
ч
чёрЪта
16:37, 23.08.2011
Заморозок был вчера ночью. На даче почернели листья у кабачков и георгинов. Когда ехала по своей улице сразу насторожили печальные лица соседок. А тут вон оно че оказалось.
Собрали срочно собрание и печалились и ПЯчились. И даже мой пес с соедсикм псом, которые обычно при виде друг дргу вступают в бой, сидели поджав хвосты.
Позвоню как я им, обрадую, пусть спасают урожай.
Собрали срочно собрание и печалились и ПЯчились. И даже мой пес с соедсикм псом, которые обычно при виде друг дргу вступают в бой, сидели поджав хвосты.
Позвоню как я им, обрадую, пусть спасают урожай.
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
17:39, 23.08.2011
И даже мой пес с соедсикм псом, которые обычно при виде друг дргу
вступают в бой, сидели поджав хвосты.
Позвоню как я им, обрадую, пусть спасают урожай.
вступают в бой, сидели поджав хвосты.
Позвоню как я им, обрадую, пусть спасают урожай.
долго дрессировали???????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.