16:02, 23.08.2011
В Свердловской области в ночное время с 23 по 25 августа ожидаются заморозки до ?2 градусов. В связи с понижением температуры воздуха ГУ МЧС России по Свердловской области выпустило экстренное предупреждение.
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/6635305/


[Сообщение изменено пользователем 23.08.2011 16:17]
7 / 2
Снесём развязку у Меги
16:03, 23.08.2011
Все переобулись? :-)
17 / 0
Парикмахерр
16:04, 23.08.2011
у мну обогреватель есть. Два шт.
3 / 0
Наy
16:04, 23.08.2011
От пользователя Azazello\`s Avatara
В Свердловской области в ночное время с 23 по 25 августа ожидаются заморозки до ?2 градусов.

а чо? еслиб сказали в поволжье, я бы нах послал, а у нас область от севера до юга..в каменске на пляже а в ивделе на батарее.... :-D
9 / 1
Наy
16:06, 23.08.2011
От пользователя Azziя?
Поеду сегодня покупать осенние сапожки

резиновые на картошку?
3 / 1
Я собираюсь в косяки и улетаю в теплые края. :super:
9 / 0
Зоpa!
16:06, 23.08.2011
От пользователя Azziя?
Поеду сегодня покупать осенние сапожки :-D

весной надо было брать! щяс самое время летнии балетки брать!
11 / 0
Arta™
16:07, 23.08.2011
пичалька
0
Azziя
16:07, 23.08.2011
От пользователя Нау (Алё_на! Это Я_на)
резиновые на картошку?

Нее... кожаные для города :-)
Но резиновые тоже надо бы...
0
толькоамстердамивывозит
16:07, 23.08.2011
были вчера
кабачки скужожились
и иней на теплицах
0
Килограмм ежиков
16:08, 23.08.2011
Зашибись. Опята массово начнут расти))
3 / 0
16:08, 23.08.2011
ппц урожаю
картоха не копана
капуста не убрана и кабачки 8(
1 / 1
Наy
16:09, 23.08.2011
От пользователя Azziя?
Нее... кожаные для города

чота я весной замшевые на распродаже купил, не айс да?
0
D.Golovin
16:09, 23.08.2011
Вчера с утра БК +2 показывал
0
Azziя
16:10, 23.08.2011
От пользователя 3-опа!
весной надо было брать!

Я весной босоножки покупала... бли. не по уму сделала :-(
От пользователя Нау (Алё_на! Это Я_на)
замшевые

За ними уход нужен специфисський. :-D
1 / 0
Наy
16:11, 23.08.2011
От пользователя Килограмм ежиков
Зашибись. Опята массово начнут расти))

клаааасс..да, за опятами в болотных сапожках
0
Stasoff™
16:11, 23.08.2011
да переодеваться пофиг, лишь бы дебилы на поливалках не вздумали увлажнять дорогу
2 / 1
Килограмм ежиков
16:15, 23.08.2011
От пользователя Нау (Алё_на! Это Я_на)
клаааасс..да, за опятами в болотных сапожках

Нафига в болотных сапожках?))
Я в субботу чудесно носилась по лесу в кроссовках и уже баночку опяток замариновааааала :-)
0
16:16, 23.08.2011
вот только про Марс фигню не пишите, это текст 2003 года везде тиражируют зачем-то
0
acro
16:16, 23.08.2011
7 / 0
16:17, 23.08.2011
От пользователя Axon @(њ_њ)@

:write:
0
чёрЪта
16:37, 23.08.2011
Заморозок был вчера ночью. На даче почернели листья у кабачков и георгинов. Когда ехала по своей улице сразу насторожили печальные лица соседок. А тут вон оно че оказалось.
Собрали срочно собрание и печалились и ПЯчились. И даже мой пес с соедсикм псом, которые обычно при виде друг дргу вступают в бой, сидели поджав хвосты.
Позвоню как я им, обрадую, пусть спасают урожай.
0 / 1
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
17:39, 23.08.2011
От пользователя Французская зайка
И даже мой пес с соедсикм псом, которые обычно при виде друг дргу
вступают в бой, сидели поджав хвосты.
Позвоню как я им, обрадую, пусть спасают урожай.

долго дрессировали??????? :-D
1 / 1
17:41, 23.08.2011
Надо водки взять побольше. Холода наступают.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.