R#R
00:13, 26.08.2011
От пользователя YESaul


Вряд ли... Уже больше пятнадцати лет прошло... а как сейчас помню: ехал со знакомым на 5-ке (м), нас со всех сторон на зубилах обгоняли. Я спрашиваю, а что Вы так всех пропускаете ? Он мне просто ответил: можем топнуть 250, но у нас есть шанс выжить, а у них нет. Зачем, мы же успеем куда едем... Человека давно нет, а мудрые слова помню...
3 / 0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.