18 смелых ежиков под феном:
01:06, 16.08.2011
Вопрос теоретический. Для мужиков.
Вы в постели с женщиной, и тут в дверь звонит ее муж. Ваши действия?
8 / 23
абассаться :super:
66 / 4
Боярин на Крузаке.
01:07, 16.08.2011
обкакаться не????
6 / 5
Санька333
01:07, 16.08.2011
От пользователя 18 смелых ежиков под феном:
Ваши действия?

я б забанил 18 ёжиков
34 / 3
Андреевна)
01:07, 16.08.2011
От пользователя 18 смелых ежиков под феном:
Ваши действия?

написать на оаке :hi:
30 / 1
От пользователя Андреевна)
написать на оаке

а успеешь? :super:
1 / 0
Боярин на Крузаке.
01:09, 16.08.2011
От пользователя Санька333
я б заебанил 18 ёжиков
32 / 1
_Samiro4ka_
01:09, 16.08.2011
От пользователя 18 смелых ежиков под феном:
Вы в постели с женщиной, и тут в дверь звонит ее муж. Ваши действия?

а нефиг по замужним шастать :ultra:
17 / 6
barankov
01:10, 16.08.2011
От пользователя 18 смелых ежиков под феном:
Вы в постели с женщиной, и тут в дверь звонит ее муж. Ваши действия?

проснуться
14 / 0
18 смелых ежиков под феном:
01:10, 16.08.2011
От пользователя Санька333
я б забанил 18 ёжиков

за что
2 / 6
Romanesco
01:10, 16.08.2011
Связывать канат из простыней и ретироваться в окно!!!!
Одеться сантехником, газовиком.....
Блин, да, конечно, обоссаться :-D
13 / 1
ФилиН
01:11, 16.08.2011
Третьим будет :popcorn:
3 / 1
18 смелых ежиков под феном:
01:11, 16.08.2011
От пользователя _Samiro4ka_
а нефиг по замужним шастать

это мораль, а я про действия.
ну пусть не муж. сожитель, друг - как угодно
0 / 1
Андреевна)
01:12, 16.08.2011
От пользователя Лицо славянской национальности
а успеешь?

:-D

кто быстрее всех на свете? (с)

успею, конечно :ultra:
1 / 0
_Samiro4ka_
01:12, 16.08.2011
От пользователя 18 смелых ежиков под феном:
а я про действия.

можно прикинуться братом с дальнего севера,
при этом достать шмат сала :-D
5 / 0
18 смелых ежиков под феном:
01:12, 16.08.2011
От пользователя Андреевна)
написать на оаке

это вы со стороны женщины ситуацию рассматриваете?
2 / 0
martinson
01:13, 16.08.2011
От пользователя 18 смелых ежиков под феном:
Вы в постели с женщиной, и тут в дверь звонит ее муж. Ваши действия?


бежать к входу, потом в дыню и бежать прочь
Муж не догонит ибо шок, баба все равно не позвонит.
9 / 0
_Сoмrаdе_
01:13, 16.08.2011
вызвать сразу же скорую для себя и милицию для него :-D
а вообще, у нас же как обычно, в любом споре прав кто сильнее или у кого пушка
поэтому в щелку поглядеть чо там за муж и принять истинное решение :-)
6 / 0
Ctrl ส็็&#36...
01:14, 16.08.2011
не люблю ходить к замужним тётям живущим на первом этаже
как правило окна зарешечены :ultra:
11 / 0
Андреевна)
01:14, 16.08.2011
От пользователя 18 смелых ежиков под феном:
это вы со стороны женщины ситуацию рассматриваете?

со стороны женщины-предусмотрительнее надо быть :ultra:
6 / 0
18 смелых ежиков под феном:
01:14, 16.08.2011
От пользователя _Сoмrаdе_
скорую для себя

может для тёлки?
0
VinRom
01:15, 16.08.2011
От пользователя 18 смелых ежиков под феном:
Вы в постели с женщиной, и тут в дверь звонит ее муж. Ваши действия?

чо, у мужа ключа нет чтоле?
6 / 0
18 смелых ежиков под феном:
01:15, 16.08.2011
От пользователя Андреевна)
со стороны женщины-предусмотрительнее надо быть

посоветуйте
0
инcпектор
01:16, 16.08.2011
От пользователя 18 смелых ежиков под феном:
Ваши действия?

бурно обкончаюсь)))))
9 / 1
Ctrl ส็็&#36...
01:17, 16.08.2011
От пользователя Андреевна)
со стороны женщины-предусмотрительнее надо быть


запишем - к Андреевне можно смело ходить ;-)
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.