Ситуация
с
18 смелых ежиков под феном:
01:06, 16.08.2011
Вопрос теоретический. Для мужиков.
Вы в постели с женщиной, и тут в дверь звонит ее муж. Ваши действия?
Вы в постели с женщиной, и тут в дверь звонит ее муж. Ваши действия?
б
Боярин на Крузаке.
01:07, 16.08.2011
обкакаться не????
с
Санька333
01:07, 16.08.2011
Ваши действия?
я б забанил 18 ёжиков
а
Андреевна)
01:07, 16.08.2011
Ваши действия?
написать на оаке
б
Боярин на Крузаке.
01:09, 16.08.2011
я б заебанил 18 ёжиков
s
_Samiro4ka_
01:09, 16.08.2011
Вы в постели с женщиной, и тут в дверь звонит ее муж. Ваши действия?
а нефиг по замужним шастать
b
barankov
01:10, 16.08.2011
Вы в постели с женщиной, и тут в дверь звонит ее муж. Ваши действия?
проснуться
с
18 смелых ежиков под феном:
01:10, 16.08.2011
я б забанил 18 ёжиков
за что
r
Romanesco
01:10, 16.08.2011
Связывать канат из простыней и ретироваться в окно!!!!
Одеться сантехником, газовиком.....
Блин, да, конечно, обоссаться
Одеться сантехником, газовиком.....
Блин, да, конечно, обоссаться
ф
ФилиН™
01:11, 16.08.2011
Третьим будет
с
18 смелых ежиков под феном:
01:11, 16.08.2011
а нефиг по замужним шастать
это мораль, а я про действия.
ну пусть не муж. сожитель, друг - как угодно
а
Андреевна)
01:12, 16.08.2011
а успеешь?
кто быстрее всех на свете? (с)
успею, конечно
s
_Samiro4ka_
01:12, 16.08.2011
а я про действия.
можно прикинуться братом с дальнего севера,
при этом достать шмат сала
с
18 смелых ежиков под феном:
01:12, 16.08.2011
написать на оаке
это вы со стороны женщины ситуацию рассматриваете?
m
martinson
01:13, 16.08.2011
Вы в постели с женщиной, и тут в дверь звонит ее муж. Ваши действия?
бежать к входу, потом в дыню и бежать прочь
Муж не догонит ибо шок, баба все равно не позвонит.
с
_Сoмrаdе_
01:13, 16.08.2011
вызвать сразу же скорую для себя и милицию для него
а вообще, у нас же как обычно, в любом споре прав кто сильнее или у кого пушка
поэтому в щелку поглядеть чо там за муж и принять истинное решение
а вообще, у нас же как обычно, в любом споре прав кто сильнее или у кого пушка
поэтому в щелку поглядеть чо там за муж и принять истинное решение
c
Ctrl ส็็$...
01:14, 16.08.2011
не люблю ходить к замужним тётям живущим на первом этаже
как правило окна зарешечены
как правило окна зарешечены
а
Андреевна)
01:14, 16.08.2011
это вы со стороны женщины ситуацию рассматриваете?
со стороны женщины-предусмотрительнее надо быть
с
18 смелых ежиков под феном:
01:14, 16.08.2011
скорую для себя
может для тёлки?
v
VinRom
01:15, 16.08.2011
Вы в постели с женщиной, и тут в дверь звонит ее муж. Ваши действия?
чо, у мужа ключа нет чтоле?
с
18 смелых ежиков под феном:
01:15, 16.08.2011
со стороны женщины-предусмотрительнее надо быть
посоветуйте
и
инcпектор
01:16, 16.08.2011
Ваши действия?
бурно обкончаюсь)))))
c
Ctrl ส็็$...
01:17, 16.08.2011
со стороны женщины-предусмотрительнее надо быть
запишем - к Андреевне можно смело ходить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.