Вопрос к женатым мужикам
с
18 смелых ежиков под феном:
10:42, 15.08.2011
Кто-нибудь отказывался от секса с девушкой с мотивацией "я же женат"?
d
DonKostyan™
10:43, 15.08.2011
да, я!
p
Panthera Leo
10:43, 15.08.2011
секса с девушкой с мотивацией "я же женат"?
блудство это, порицаю
p
Philip J. Fry
10:44, 15.08.2011
постоянно отказываюсь! Отбоя нет!
k
Kipri
10:44, 15.08.2011
наверное только если девушка сильно не понравилась)
p
Pugachev®
10:44, 15.08.2011
Кто-нибудь отказывался от секса с девушкой с мотивацией "я же женат"?
конечно
м
Маргоша ( с полки бряк)
10:44, 15.08.2011
с
скнип великий
10:44, 15.08.2011
нет сил на посторонних девушек глядеть
к
Красный формульный болид
10:45, 15.08.2011
Кто-нибудь отказывался от секса с девушкой с мотивацией "я же женат"?
Гы-гы, я и без такой мотивации отказывался, и чо?
в
временно в отпуске
10:45, 15.08.2011
я и неженатый так отмазывался )))
или прост не предлагали?
д
ДиКаприо из трамвая
10:46, 15.08.2011
Кто-нибудь отказывался от секса с девушкой с мотивацией "я же женат"?
Корпоратив, разгар вечера, тут подкатывает "каток возраста +30" с предложением уединиться в туалетной кабинке.
Конечно, учтиво напоминаешь, что "я же женат."
p
Pugachev®
10:46, 15.08.2011
наверное только если девушка сильно не понравилась)
все то ты знаешь..........
m
Milleroff™
10:46, 15.08.2011
Не могу не набоянить.
Просыпаеться с ужасного бодуна утром муж, а на столе стакан воды, аспирин и записка :"Любимый, рубашки поглажены, завтрак на кухне, уехала к маме на три дня...Жена".
Муж в непонятке идет к сыну и спрашивает, а что собственно вчера было??? Сын отвечает.:"Ты пришол вчера в ж...пу пьяный и начал материться на маму. Перебил всю посуду и назвал бл...дью, а когда лег на кровать и она попыталась тебя раздеть ты сказал..."УЙДИ, СУКА! Я ЖЕНАТ!"
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 12:16]
Просыпаеться с ужасного бодуна утром муж, а на столе стакан воды, аспирин и записка :"Любимый, рубашки поглажены, завтрак на кухне, уехала к маме на три дня...Жена".
Муж в непонятке идет к сыну и спрашивает, а что собственно вчера было??? Сын отвечает.:"Ты пришол вчера в ж...пу пьяный и начал материться на маму. Перебил всю посуду и назвал бл...дью, а когда лег на кровать и она попыталась тебя раздеть ты сказал..."УЙДИ, СУКА! Я ЖЕНАТ!"
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 12:16]
с
18 смелых ежиков под феном:
10:46, 15.08.2011
Какие все моралисты великие
l
lex2010
10:46, 15.08.2011
Да. И не раз.
k
Kipri
10:47, 15.08.2011
все то ты знаешь..........
я догадливая.
m
Mr.Deemster
10:47, 15.08.2011
Да! То есть - нет. То есть - да...
b
Bицлипyцли™
10:47, 15.08.2011
постоянно
х
хентай
10:48, 15.08.2011
они моралисты в интернетах, на практике все с точностью до наоборот
b
B.Golovin
10:48, 15.08.2011
Почти всегда
п
Позитивный производственник
10:48, 15.08.2011
ахринеть..... то ли ко всем реально коряги приставали, то ли люди настолько высокого о себе мнения, то ли что-то в мире поменялось, а я и не заметил....
подобным образом отмазывался тока когда мадам не устраивала по внешним параметрам
подобным образом отмазывался тока когда мадам не устраивала по внешним параметрам
с
18 смелых ежиков под феном:
10:48, 15.08.2011
я и без такой мотивации отказывался, и чо?
а с какой?
если девушка прикольная - вот ли не пофик - женат, не
в
временно в отпуске
10:48, 15.08.2011
Да! То есть - нет. То есть - да...
сначало взял, а потом отказался?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.