Вопрос к женатым мужикам

18 смелых ежиков под феном:
10:42, 15.08.2011
Кто-нибудь отказывался от секса с девушкой с мотивацией "я же женат"?
196 / 37
DonKostyan™
10:43, 15.08.2011
да, я!
236 / 18
Panthera Leo
10:43, 15.08.2011
От пользователя 18 смелых ежиков под феном:
секса с девушкой с мотивацией "я же женат"?

блудство это, порицаю
85 / 6
Philip J. Fry
10:44, 15.08.2011
постоянно отказываюсь! Отбоя нет!
128 / 3
Kipri
10:44, 15.08.2011
:-D наверное только если девушка сильно не понравилась)
95 / 17
Pugachev®
10:44, 15.08.2011
От пользователя 18 смелых ежиков под феном:
Кто-нибудь отказывался от секса с девушкой с мотивацией "я же женат"?

конечно :ultra:
39 / 4
Маргоша ( с полки бряк)
10:44, 15.08.2011
:popcorn:
6 / 0
скнип великий
10:44, 15.08.2011
нет сил на посторонних девушек глядеть
24 / 0
Красный формульный болид
10:45, 15.08.2011
От пользователя 18 смелых ежиков под феном:
Кто-нибудь отказывался от секса с девушкой с мотивацией "я же женат"?

Гы-гы, я и без такой мотивации отказывался, и чо?
20 / 1
временно в отпуске
10:45, 15.08.2011
От пользователя iks
я и неженатый так отмазывался )))

или прост не предлагали? :-D
7 / 0
ДиКаприо из трамвая
10:46, 15.08.2011
От пользователя 18 смелых ежиков под феном:
Кто-нибудь отказывался от секса с девушкой с мотивацией "я же женат"?

Корпоратив, разгар вечера, тут подкатывает "каток возраста +30" с предложением уединиться в туалетной кабинке.
Конечно, учтиво напоминаешь, что "я же женат." :ultra:
85 / 5
Pugachev®
10:46, 15.08.2011
От пользователя Kipri (никому не верю)
наверное только если девушка сильно не понравилась)

все то ты знаешь.......... :-D
9 / 0
Milleroff™
10:46, 15.08.2011
Не могу не набоянить.

Просыпаеться с ужасного бодуна утром муж, а на столе стакан воды, аспирин и записка :"Любимый, рубашки поглажены, завтрак на кухне, уехала к маме на три дня...Жена".
Муж в непонятке идет к сыну и спрашивает, а что собственно вчера было??? Сын отвечает.:"Ты пришол вчера в ж...пу пьяный и начал материться на маму. Перебил всю посуду и назвал бл...дью, а когда лег на кровать и она попыталась тебя раздеть ты сказал..."УЙДИ, СУКА! Я ЖЕНАТ!"


[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 12:16]
291 / 0
iks
10:46, 15.08.2011
От пользователя качели -карусели
или прост не предлагали? :-D

прост не предлагали, только секс
5 / 1
18 смелых ежиков под феном:
10:46, 15.08.2011
Какие все моралисты великие :popcorn:
12 / 17
lex2010
10:46, 15.08.2011
Да. И не раз.
3 / 0
Kipri
10:47, 15.08.2011
От пользователя Pugachev?
все то ты знаешь..........

:beach: я догадливая.
1 / 1
Mr.Deemster
10:47, 15.08.2011
Да! То есть - нет. То есть - да...
6 / 0
Bицлипyцли
10:47, 15.08.2011
постоянно
0
хентай
10:48, 15.08.2011
они моралисты в интернетах, на практике все с точностью до наоборот
26 / 5
B.Golovin
10:48, 15.08.2011
Почти всегда
7 / 2
Позитивный производственник
10:48, 15.08.2011
ахринеть..... то ли ко всем реально коряги приставали, то ли люди настолько высокого о себе мнения, то ли что-то в мире поменялось, а я и не заметил.... 8(
подобным образом отмазывался тока когда мадам не устраивала по внешним параметрам
42 / 7
18 смелых ежиков под феном:
10:48, 15.08.2011
От пользователя ^&(*(^*$%$%
я и без такой мотивации отказывался, и чо?

а с какой?
если девушка прикольная - вот ли не пофик - женат, не
10 / 14
временно в отпуске
10:48, 15.08.2011
От пользователя Mr.Deemster
Да! То есть - нет. То есть - да...

сначало взял, а потом отказался? :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.