Уральская домофонная компания что-то вконец забурела ))

Бомболейло
17:56, 11.08.2011
Причём , что именно с этой конторой , которая на Ленина , я договор вообще не заключал и даже не был там ни разу )))

ps Кстати такие шняжки лежат во всех ящиках подъезда)
pss Сори за фотку , фоткал на :cen:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 11.08.2011 17:57]
62 / 5
Эйяфьятлайокюдль
17:57, 11.08.2011
Скажыте, почём у вас во-о-о-о-о-он тот баян?
20 / 6
Бомболейло
17:58, 11.08.2011
От пользователя Эйяфьятлайокюдль
Скажыте, почём у вас во-о-о-о-о-он тот баян?


Дайте ссылку , я не нашёл поиском ) И мне только что пришло такое письмо счастья, поэтому не боян ))

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2011 18:00]
5 / 2
Наy
18:00, 11.08.2011
можете им факс отправить со словами...идите на ....... :-)
26 / 0
.:BigDrive??:.
18:00, 11.08.2011
Последнее понравилось "C уважением и надеждой" Этот Агапов Ю.А. ещё надеется на что то :-D
18 / 0
18:07, 11.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2013 21:40]
29 / 0
Эйяфьятлайокюдль
18:07, 11.08.2011
От пользователя Бололайкин
Дайте ссылку , я не нашёл поиском

Забив в "Поиске" слово "домофон" нашёл на третье странице.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=855709... :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2011 18:10]
2 / 1
Бомболейло
18:19, 11.08.2011
От пользователя Нау (Алё_на! Это Я_на)
можете им факс отправить со словами...идите на .......


Так и сделаю :beach:
2 / 0
Великолепный Джордж
18:21, 11.08.2011
;bвжина жби,нам целому дому пришла такая же квитанция, с такой же суммой
0
Бомболейло
18:22, 11.08.2011
От пользователя ДжоханПохан
с такой же суммой


Ну я же говорю забурели суки :-D
6 / 0
Бонго
18:29, 11.08.2011
От пользователя Бололайкин
Бололайкин

мне такое же пришло с такой же суммой. А звонил им кто-нибудь? Позвоню завтра спрошу откуда взялась эта цифра.
0
MVladimir
18:32, 11.08.2011
за вход в дом собственника канешна очень хочется взимать
6 / 0
Monstr™
18:35, 11.08.2011
такая же писуля лежит на столе. договора у меня с ними нет, значит я им ничего не должен.
а почему рассылают? да базу Факториала сперли вот и лохов ищут.

может на них в суд подать?
10 / 0
Бомболейло
18:53, 11.08.2011
От пользователя Monstr?
может на них в суд подать?


Я думаю , что на них уже столько подано , хотя в Роспотребнадзор для начала можно писануть , накалякаем письмо?
6 / 0
Baшу Maть
19:02, 11.08.2011
В нашем доме такие же бумажки по ящикам раскидали :-)
Досудебное на основании чего?
По идее, на основании договора, номер которого отсутствует :-)
1 / 0
Atropin™
19:03, 11.08.2011
нормальный факториал не ленина не сидит
2 / 0
Baшу Maть
19:06, 11.08.2011
Кстати - в тексте бумажки два предложения - одно следом за другим:

"Вы получите повестку в суд"...
и сразу же
"При неисполнении судебного решения примут меры"

:-D :-D :-D

Между абзацами пропущено судебное заседание с неопределенным решением :-D :-D :-D
7 / 0
alexhote
19:16, 11.08.2011
там написано -663 рубля
то есть они вам должны, печать и подпись есть

пищите заявление на возврат средств
6 / 0
19:17, 11.08.2011
Нам такая же фигня пришла...(Юго-запад)
0
19:33, 11.08.2011
Была и у меня такая же ерунда.
1. Ничаша УК затем всем вписала в квитанции на комуналку 35 р. за домофон. По телефонам, указанным в квитанции, отвечала Уральская домофонная компания. Выставили за июнь и за июль. Мы написала на УК и на УДК в прокуратуру и в Территориальное Управление Роспотребнадзора по СО (СЭС). Просили разобраться, и , в частности, проверить, нельзя ли этих деятелей привлечь к административной ответственности за обман потребителей - впаривание им услуги, которую эти организации не оказывают (у нас Факториал по домофону). В результате на прошлые выходные УК повесила объявление: простите, извините, больше не повторится.
Вот так!
13 / 0
19:27, 20.08.2011
К моей маме (Черепанова 4) такая же фигня пришла. Сумма 613 р. :bes: :bes:
0
Бург
19:37, 20.08.2011
Нарисуй на обратной стороне этой бумажки смайлик :cen: и верни письмо обратно
6 / 0
Авраамчик
14:23, 05.02.2012
0 / 1
Авраамчик
20:00, 06.02.2012
Я изучил документы суда и выяснил что, Уральская Домофонная Компания, проиграла суд и оштрафована на сумму 150 000рублей. :hi:
6 / 0
3.10.1
20:32, 06.02.2012
От пользователя Ex Libris
Была и у меня такая же ерунда.
1. Ничаша УК затем всем вписала в квитанции на комуналку 35 р. за домофон. По телефонам, указанным в квитанции, отвечала Уральская домофонная компания. Выставили за июнь и за июль. Мы написала на УК и на УДК в прокуратуру и в Территориальное Управление Роспотребнадзора по СО (СЭС). Просили разобраться, и , в частности, проверить, нельзя ли этих деятелей привлечь к административной ответственности за обман потребителей - впаривание им услуги, которую эти организации не оказывают (у нас Факториал по домофону). В результате на прошлые выходные УК повесила объявление: простите, извините, больше не повторится.
Вот так!

Вообще обслуживание общего имущества МЖД - это функция УК. И то что именно УК берется за домофон - это по сути правильно. Вы же не заключаете договоры напрямую с поставщиками тепла и воды. Так что странно, что УК так легко отступила. Платили бы УК за домофон по умолчанию - никакх мошенников не могло бы быть в принципе.
Но это так отвлечение, в вашем конкретном случае юридически УК не права, да.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.