Уральская домофонная компания что-то вконец забурела ))
б
Бомболейло
17:56, 11.08.2011
Причём , что именно с этой конторой , которая на Ленина , я договор вообще не заключал и даже не был там ни разу )))
ps Кстати такие шняжки лежат во всех ящиках подъезда)
pss Сори за фотку , фоткал на

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2011 17:57]
ps Кстати такие шняжки лежат во всех ящиках подъезда)
pss Сори за фотку , фоткал на
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2011 17:57]
э
Эйяфьятлайокюдль
17:57, 11.08.2011
Скажыте, почём у вас во-о-о-о-о-он тот баян?
б
Бомболейло
17:58, 11.08.2011
Скажыте, почём у вас во-о-о-о-о-он тот баян?
Дайте ссылку , я не нашёл поиском ) И мне только что пришло такое письмо счастья, поэтому не боян ))
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2011 18:00]
н
Наy
18:00, 11.08.2011
можете им факс отправить со словами...идите на .......
b
.:BigDrive??:.
18:00, 11.08.2011
Последнее понравилось "C уважением и надеждой" Этот Агапов Ю.А. ещё надеется на что то
э
Эйяфьятлайокюдль
18:07, 11.08.2011
Дайте ссылку , я не нашёл поиском
Забив в "Поиске" слово "домофон" нашёл на третье странице.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=855709...
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2011 18:10]
б
Бомболейло
18:19, 11.08.2011
можете им факс отправить со словами...идите на .......
Так и сделаю
в
Великолепный Джордж
18:21, 11.08.2011
;bвжина жби,нам целому дому пришла такая же квитанция, с такой же суммой
б
Бомболейло
18:22, 11.08.2011
с такой же суммой
Ну я же говорю забурели суки
б
Бонго
18:29, 11.08.2011
Бололайкин
мне такое же пришло с такой же суммой. А звонил им кто-нибудь? Позвоню завтра спрошу откуда взялась эта цифра.
m
MVladimir
18:32, 11.08.2011
за вход в дом собственника канешна очень хочется взимать
m
Monstr™
18:35, 11.08.2011
такая же писуля лежит на столе. договора у меня с ними нет, значит я им ничего не должен.
а почему рассылают? да базу Факториала сперли вот и лохов ищут.
может на них в суд подать?
а почему рассылают? да базу Факториала сперли вот и лохов ищут.
может на них в суд подать?
б
Бомболейло
18:53, 11.08.2011
может на них в суд подать?
Я думаю , что на них уже столько подано , хотя в Роспотребнадзор для начала можно писануть , накалякаем письмо?
b
Baшу Maть
19:02, 11.08.2011
В нашем доме такие же бумажки по ящикам раскидали
Досудебное на основании чего?
По идее, на основании договора, номер которого отсутствует
Досудебное на основании чего?
По идее, на основании договора, номер которого отсутствует
a
Atropin™
19:03, 11.08.2011
нормальный факториал не ленина не сидит
b
Baшу Maть
19:06, 11.08.2011
Кстати - в тексте бумажки два предложения - одно следом за другим:
"Вы получите повестку в суд"...
и сразу же
"При неисполнении судебного решения примут меры"
Между абзацами пропущено судебное заседание с неопределенным решением
"Вы получите повестку в суд"...
и сразу же
"При неисполнении судебного решения примут меры"
Между абзацами пропущено судебное заседание с неопределенным решением
a
alexhote
19:16, 11.08.2011
там написано -663 рубля
то есть они вам должны, печать и подпись есть
пищите заявление на возврат средств
то есть они вам должны, печать и подпись есть
пищите заявление на возврат средств
Была и у меня такая же ерунда.
1. Ничаша УК затем всем вписала в квитанции на комуналку 35 р. за домофон. По телефонам, указанным в квитанции, отвечала Уральская домофонная компания. Выставили за июнь и за июль. Мы написала на УК и на УДК в прокуратуру и в Территориальное Управление Роспотребнадзора по СО (СЭС). Просили разобраться, и , в частности, проверить, нельзя ли этих деятелей привлечь к административной ответственности за обман потребителей - впаривание им услуги, которую эти организации не оказывают (у нас Факториал по домофону). В результате на прошлые выходные УК повесила объявление: простите, извините, больше не повторится.
Вот так!
1. Ничаша УК затем всем вписала в квитанции на комуналку 35 р. за домофон. По телефонам, указанным в квитанции, отвечала Уральская домофонная компания. Выставили за июнь и за июль. Мы написала на УК и на УДК в прокуратуру и в Территориальное Управление Роспотребнадзора по СО (СЭС). Просили разобраться, и , в частности, проверить, нельзя ли этих деятелей привлечь к административной ответственности за обман потребителей - впаривание им услуги, которую эти организации не оказывают (у нас Факториал по домофону). В результате на прошлые выходные УК повесила объявление: простите, извините, больше не повторится.
Вот так!
б
Бург™
19:37, 20.08.2011
Нарисуй на обратной стороне этой бумажки смайлик :cen: и верни письмо обратно
а
Авраамчик
20:00, 06.02.2012
Я изучил документы суда и выяснил что, Уральская Домофонная Компания, проиграла суд и оштрафована на сумму 150 000рублей.
u
3.10.1
20:32, 06.02.2012
Была и у меня такая же ерунда.
1. Ничаша УК затем всем вписала в квитанции на комуналку 35 р. за домофон. По телефонам, указанным в квитанции, отвечала Уральская домофонная компания. Выставили за июнь и за июль. Мы написала на УК и на УДК в прокуратуру и в Территориальное Управление Роспотребнадзора по СО (СЭС). Просили разобраться, и , в частности, проверить, нельзя ли этих деятелей привлечь к административной ответственности за обман потребителей - впаривание им услуги, которую эти организации не оказывают (у нас Факториал по домофону). В результате на прошлые выходные УК повесила объявление: простите, извините, больше не повторится.
Вот так!
1. Ничаша УК затем всем вписала в квитанции на комуналку 35 р. за домофон. По телефонам, указанным в квитанции, отвечала Уральская домофонная компания. Выставили за июнь и за июль. Мы написала на УК и на УДК в прокуратуру и в Территориальное Управление Роспотребнадзора по СО (СЭС). Просили разобраться, и , в частности, проверить, нельзя ли этих деятелей привлечь к административной ответственности за обман потребителей - впаривание им услуги, которую эти организации не оказывают (у нас Факториал по домофону). В результате на прошлые выходные УК повесила объявление: простите, извините, больше не повторится.
Вот так!
Вообще обслуживание общего имущества МЖД - это функция УК. И то что именно УК берется за домофон - это по сути правильно. Вы же не заключаете договоры напрямую с поставщиками тепла и воды. Так что странно, что УК так легко отступила. Платили бы УК за домофон по умолчанию - никакх мошенников не могло бы быть в принципе.
Но это так отвлечение, в вашем конкретном случае юридически УК не права, да.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.