миллион и возмем...
г
Гадёныш™
00:01, 11.08.2011
Мне лень на ночь глядя гуглить, одно из первых что нашёл
http://www.rae.ru/forum2011/98/418
У нас закон о банкротстве ещё в обсуждении в думе.
Общий смысл такой, пока ты можешь платить - ты не банкрот ... уже всё, край - банкрот, долги списываются ... про удаления кредитной истории завтра поищу.
У нас разумеется каждый гопнег Вася будет с заявлением в суд тащиться о невозможности оплатить Ипфон, а хитрые будут переписывать на левых родственников всё кредитное.
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2011 00:05]
00:27, 11.08.2011
вот крутят рекламу, миллион дают под 12 процентов годовых, купят они зеленую машину, еще чо татам... но если вдуматься.... этот банк, дает этот миллион на срок до 6 месяцев... похож тот паренек из рекламы на человека, который может вернуть за полгода
миллион, да еще и с процентами??? вот нафига это крутят, а слабые по этому делу люди берут потом кредиты, и отдать не могут.... мда...
" ...съест , но кто же ему даст!" (с)
y
YESaul
00:43, 11.08.2011
банков в Роисси нет!!! есть ростовщические конторы! попробовал перекредитоваться - снизить процент и уменьшить сумму платежа. Ни одна п... банк не предоставил под это деньги - СУКИ!!! гореть им всем в аду!
00:49, 11.08.2011
охож тот паренек из рекламы на человека, который может вернуть за полгода миллион, да еще и с процентами???
как вижу/слышу эту рекламу, невольно вырывается про его жену "ну-ну, сцуко, ж..пой своей расплачиваться будешь!"
00:52, 11.08.2011
и целый день детка , ты жуешь коктейлиии...
тут тоже перл - одна "детка" 2 недели на яхте с тремя васями. какие интересно она там коктейли жует?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.