миллион и возмем...

Гадёныш
00:01, 11.08.2011
От пользователя V.K.?

Мне лень на ночь глядя гуглить, одно из первых что нашёл
http://www.rae.ru/forum2011/98/418
У нас закон о банкротстве ещё в обсуждении в думе.

Общий смысл такой, пока ты можешь платить - ты не банкрот ... уже всё, край - банкрот, долги списываются ... про удаления кредитной истории завтра поищу.
У нас разумеется каждый гопнег Вася будет с заявлением в суд тащиться о невозможности оплатить Ипфон, а хитрые будут переписывать на левых родственников всё кредитное.

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2011 00:05]
1 / 0
От пользователя -=Связной=-
вот крутят рекламу, миллион дают под 12 процентов годовых, купят они зеленую машину, еще чо татам... но если вдуматься.... этот банк, дает этот миллион на срок до 6 месяцев... похож тот паренек из рекламы на человека, который может вернуть за полгода миллион, да еще и с процентами??? вот нафига это крутят, а слабые по этому делу люди берут потом кредиты, и отдать не могут.... мда...

" ...съест , но кто же ему даст!" (с)
1 / 0
YESaul
00:43, 11.08.2011
банков в Роисси нет!!! есть ростовщические конторы! попробовал перекредитоваться - снизить процент и уменьшить сумму платежа. Ни одна п... банк не предоставил под это деньги - СУКИ!!! гореть им всем в аду!
0
От пользователя -=Связной=-
охож тот паренек из рекламы на человека, который может вернуть за полгода миллион, да еще и с процентами???

:-D
как вижу/слышу эту рекламу, невольно вырывается про его жену "ну-ну, сцуко, ж..пой своей расплачиваться будешь!"
0
От пользователя wereSk (мизантролл)
и целый день детка , ты жуешь коктейлиии...

:lol: тут тоже перл - одна "детка" 2 недели на яхте с тремя васями. какие интересно она там коктейли жует? :cool:
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.