Голосуем за кандидатуру от ОАКа в Общественный Совет при ГУВД СО
22:58, 15.08.2011
и так с ними по долгу служды общаюсь
так бы и сказал, что на службе у них состоишь
M
MСM™

22:58, 15.08.2011
заседания совета как посещать?
пока никак
23:03, 15.08.2011
иди торгуй рекламой на своем канале, тоже мне борец за светлое будущее нашолся
c
clopusic

23:06, 15.08.2011
я в воскресенье не смог
23:07, 15.08.2011
я в воскресенье не смог
заранее надо было предупреждать, все пришли, кто заинтересован
c
clopusic

23:10, 15.08.2011
заранее надо было предупреждать, все пришли, кто заинтересован
не спорю, косячнул. У меня сейчас свои идеи есть и мысли на счет этого общественного совета
В четверг у
ДМ
во сколько?
23:23, 15.08.2011
У меня сейчас свои идеи есть и мысли на счет этого общественного совета
это радует)
и кандидаты, почитайте на сайте ГУВД подробнее о Совете.. это общественная деятельность, она требует времени.. жизненно необходимо, чтобы кандидат был "живой", участвовал в жизни Совета, в мероприятиях по полной программе) ну и состав Совета - это ранее были ветераны МВД, известные в городе люди, спортсмены обществ Динамо и ЦСКА)
c
clopusic

23:23, 15.08.2011
ща напишу в личку
S
_Samiro4ka_

23:24, 15.08.2011
Иоанна туда
c
clopusic

23:28, 15.08.2011
попробуй
попробовал
c
clopusic

23:33, 15.08.2011
неплохо получилось
спасибо, учусь
Б
Бипатрид

23:34, 15.08.2011
ребят, ну серьезно.. никого эта тема совсем не интересует?
августа Президент подписал Положение об Общественном совете при МВД РФ. Сегодня 5-е - отгадайте, есть это Положение на сайте МВД? Да там даже майского Указа нет, по которому уже территориальные Советы должны 1 сентября заработать. А положения о них утверждает Совет при МВД РФ, к формированию которого еще не приступили. А там 15 дней на подачу заявок. То есть территориальным никаких 15 дней не будет. Неделя на выдвижение-согласование-утверждение в лучшем случае.
http://hleg.livejournal.com/?skip=10
Из приказа Министра внутренних дел Российской Федерации от 14.102009г. ? 776 ?Об утверждении состава общественного совета при Министерстве внутренних дел Российской Федерации?
В связи с истечением срока полномочий членов Общественного совета при Министерстве внутренних дел Российской Федерации, -
П Р И К А З Ы В А Ю :
1. Утвердить состав Общественного совета при Министерстве внутренних дел Российской Федерации согласно приложению.
2. Департаменту кадрового обеспечения МВД России (В.Я. Кикотю) обеспечить выдачу членам Общественного совета при Министерстве внутренних дел Российской Федерации удостоверений соответствующего образца.
3. Считать утратившим силу приказ МВД России от 11 мая 2007 г. ? 419.
Министр
генерал армии
Р. Нургалиев
http://www.mvd.ru/mvd/sovet/regulations/show_208/
Сегодня уже 15 !! августа,
Цитирую.вышенаписанное ".....Да там даже майского Указа нет, по которому уже территориальные Советы должны 1 сентября заработать. А положения о них утверждает Совет при МВД РФ, к формированию которого еще не приступили. А там 15 дней на подачу заявок. То есть территориальным никаких 15 дней не будет. Неделя на выдвижение-согласование-утверждение в лучшем случае."....
Свой совет надо учреждать со своими правилами и полномочиями...а не зависить от кого либо, ждущими указок сверху , и не отвечающими за свои слова и поступки.
23:44, 15.08.2011
Свой совет надо учреждать со своими правилами и полномочиями...
и назовут это экстремизмом)
Б
Бипатрид

23:48, 15.08.2011
и назовут это экстремизмом)
1.Нужен грамотный (или желающий и мОгущий им быть) юрист.
2. Максимальная открытость и законность.
23:50, 15.08.2011
Информация о начале формирования Общественного совета при Главном управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 июля 2011 года ? 1027 ?Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве внутренних дел Российской Федерации? ГУ МВД России по Свердловской области приступило к формированию Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области (далее ? Общественный совет), разместив сегодня соответствующую информацию на Официальном сайте Главного управления (www.guvdso.ru).
В связи с этим ГУ МВД России по Свердловской области до 23 августа 2011 года включительно принимает поступившие на рассмотрение предложения от граждан, общественных объединений и организаций, по кандидатурам для включения в состав Общественного совета.
Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций.
На основании пункта 16 Указа Президента Российской Федерации от 28 июля 2011 г. ? 1027 ?Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве внутренних дел Российской Федерации? членами общественного совета не могут быть:
а) лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации либо имеющие гражданство (подданство) иностранного государства;
б) лица, не достигшие возраста 18 лет;
в) Президент Российской Федерации, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члены Правительства Российской Федерации, судьи, иные лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной гражданской службы, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации, должности муниципальной службы, а также лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления;
г) лица, признанные недееспособными на основании решения суда;
д) лица, имеющие или имевшие судимость;
е) лица, в отношении которых прекращено уголовное преследование за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии или в связи с деятельным раскаянием;
ж) лица, являющиеся подозреваемыми или обвиняемыми по уголовному делу;
з) лица, неоднократно в течение года, предшествовавшего дню включения в состав общественного совета, подвергавшиеся в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;
и) лица, членство которых в общественном совете ранее было прекращено в связи с нарушением Кодекса этики членов общественных советов.
Предложения от граждан, общественных объединений и организаций направляются по почтовому адресу: 620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 17, для Управления информации и общественных связей (пресс-служба) ГУ МВД России по Свердловской области, либо по электронной почте informguvd@mail.ru (с электронной подписью).
Есть на сайте ГУВД СО http://www.guvdso.ru/nabor_sovet.html
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 23:52]
Б
Бипатрид

23:55, 15.08.2011
Есть на сайте ГУВД СО
И что там нового ? до 23 августа каждый желающий может подать "предложения по выдвижению кандидатур" ?
13:56, 16.08.2011
На сайте скачиваешь образец заявления. Заполняешь и сдаёшь на Ленина 17 до 23 августа
К
Княгиня Мышкина
14:06, 16.08.2011
Щас проголосуем за начальника Демина например.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.