Нургалиев в Сагру поедет?
с
Скандинав
10:30, 04.08.2011
кто что знает?
k
KROT
10:31, 04.08.2011
Предлагаю столицей Урала сделать Сагру! :-)
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
10:32, 04.08.2011
Предлагаю столицей Урала сделать Сагру!
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
и построить там наконец АШАн!
в
ВОВИК.
10:33, 04.08.2011
Чо делать ему там?
То же, что делали все остальные чинуши до него:
1. ходить взад-вперед с озабоченным видом
2. внимательно выслушивать голосящих женщин
3. прилюдно обещать "обстоятельное и справедливое расследование обстоятельств происшествия".
c
Crossmem
10:36, 04.08.2011
пускай на электричке едет, фря
я
Яйцебой
10:36, 04.08.2011
Не его это цель, зачем ему по деревням шататься. Он по жопе надает или пару Йоговских приемов покажет своим землякам за то что провинились и поедет дальше.
л
лёд
10:42, 04.08.2011
Нургалиев в Сагру поедет?
Добивать сагринцев?? у них же ружей уже не осталось! это не гуманно, не по йоговски это!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.