Нургалиев в Сагру поедет?

Скандинав
10:30, 04.08.2011
кто что знает?
0
Чо делать ему там?
0
KROT
10:31, 04.08.2011
Предлагаю столицей Урала сделать Сагру! :-)

C Уважением KROT.
10 / 1
10:31, 04.08.2011
От пользователя Индифферентный
Чо делать ему там?

там блэк джек и...
0
Оскомина уже от Сагры. ей Богу.
1 / 4
ВОВИК.
10:33, 04.08.2011
От пользователя Индифферентный
Чо делать ему там?

То же, что делали все остальные чинуши до него:
1. ходить взад-вперед с озабоченным видом
2. внимательно выслушивать голосящих женщин
3. прилюдно обещать "обстоятельное и справедливое расследование обстоятельств происшествия".
4 / 0
Crossmem
10:36, 04.08.2011
пускай на электричке едет, фря
1 / 0
Яйцебой
10:36, 04.08.2011
Не его это цель, зачем ему по деревням шататься. Он по жопе надает или пару Йоговских приемов покажет своим землякам за то что провинились и поедет дальше.
1 / 0
и переселить туда глобуса, утренних пробок не будет
4 / 0
лёд
10:42, 04.08.2011
От пользователя Скандинав
Нургалиев в Сагру поедет? 


Добивать сагринцев?? у них же ружей уже не осталось! это не гуманно, не по йоговски это!
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.