Вопрос женской части ОАК

knb
22:10, 03.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 26.11.2012 19:23]
12 / 33
Marinaивсё
22:10, 03.08.2011
Че не знаешь брить или не брить? :-D
18 / 0
Баламут ЮЗ
22:11, 03.08.2011
От пользователя Резиновые смеси
Какие письки мальчиков вам больше нравятся ??
1. с естественной растительностью
2. подстриженные
3. наголо

3. наголо-это без письки чтоль??? 8( 8( :-D
26 / 4
Очень злые коты
22:11, 03.08.2011
От пользователя Резиновые смеси
подстриженные
наголо

8(
0
22:11, 03.08.2011
Мну не девочка! Чо мну делать? 8(
0
22:12, 03.08.2011
по крайней мере писька(мужская) должна быть больше растительности!!
40 / 1
Shvedka
22:12, 03.08.2011
Я думала автору лет 15....
10 / 1
НоВеНьКиЙ $$$
22:12, 03.08.2011
От пользователя Резиновые смеси
Какие письки мальчиков вам больше нравятся ??

мои :beach:
3 / 1
knb
22:13, 03.08.2011
От пользователя Sоvetsky™
Автор: Sоvetsky™ (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   03 Авг 2011 22:11
Наголо - оптимум!
Прибавляет визуально несколько см!11

11 это ты размер указал?
9 / 0
22:13, 03.08.2011
От пользователя iron$
должна быть больше растительности!!

:weep:
8 / 1
22:13, 03.08.2011
От пользователя iron$
писька

:fotku: :fotku:
6 / 0
yankee
22:14, 03.08.2011
чую, автор щас запостит все три случая
8 / 1
korg.
22:14, 03.08.2011
От пользователя Макес ©

:hihiks: :manyak: :manyak: :manyak:
0
knb
22:15, 03.08.2011
От пользователя yankee
тор: yankee (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   03 Авг 2011 22:14
чую, автор щас запостит все три случая

в процессе :lol: :lol: :lol:
1 / 0
22:16, 03.08.2011
От пользователя korg. С каждым днём всё тяжелее.

:-( :gun: :gun: :gun:
0
knb
22:17, 03.08.2011
От пользователя Shvedka
ор: Shvedka    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   03 Авг 2011 22:12
Я думала автору лет 15....



+0 | + -  |  
цитировать  |  
сообщить модератору  |  
Ответить

чуть больше
0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
22:18, 03.08.2011
От пользователя Sоvetsky™
Прибавляет визуально несколько см!11


11 - это то что у тебя там есть? ну да. актуально придумал чтоб добавить )))
0
Боярин на Крузаке.
22:19, 03.08.2011
:ultra: аффтар - дебил....
4 / 2
SUPERGADIK™
22:19, 03.08.2011
афтарь побрил и теперь сомневается :hihiks:
0
:cool: налысо совсем лублу
4 / 2
hister
22:20, 03.08.2011
в салон интимных стрижек сходи, там тебе стиль подберут :-D :-D
1 / 1
22:20, 03.08.2011
идите в жопа я классически у подъезда подежурю
0
Баламут ЮЗ
22:21, 03.08.2011
От пользователя TiGrinka (женщина-кошка)
налысо совсем лублу

прихады тахда :-D
0
¯\_(ツ)_/¯
22:21, 03.08.2011
я люблю гладких девочек ;-) это вкусно и гигиенично ;-)
11 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.