Где самая дешевая шняга? Наушники там, карты памяти..
18:07, 03.08.2011
А брать наушники за 300 рублей и платить еще 300 за доставку из интернет-магазина это бред
http://www.dealextreme.com
0,99 $ за доставку. Что я делаю не так?
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 18:08]
18:13, 03.08.2011
КС-мастер, переулок банковский, карты точно дешево и много чего еще есть, диски вроде как двд дешевле нигде не видел, около 250 за сотню
i
IBee
18:14, 03.08.2011
Помереть можно, пока их дождёшься. Я последний заказ в DX оформил аж 20 июЛя - дык до сих пор не отправили, негодяи.
И ещё 3 недели потом ехать будет.
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 18:30]
u
ustsl
18:18, 03.08.2011
http://you2you.ru - я там покупал, самые дешевые цены в Екб, обещают, что если найдешь где дешевле - скинут еще ниже - дешевле не нашел
i
if
18:23, 03.08.2011
http://you2you.ru - я там покупал, самые дешевые цены в Екб,
это шутка или реклама? ради интереса глянул цены на пару телефонов, один на 2т.р. дороже ромиго, другой на полторы
на SD вообще цены запредельные
i
if
18:25, 03.08.2011
Я фотоаппарат купил на 3 тыс. дешевле, чем у них
я тоже находил дешевле чем у них интересующие гаджеты, но в массе у них можно телефон, к примеру, смело брать, не переплачивая
h
Hummer40
18:29, 03.08.2011
а болванки CD в интернетшопах продают поштучно? с бесплатной доставкой по городу
срочно надо один штук
срочно надо один штук
s
Shkav1
18:29, 03.08.2011
Помереть можно, пока их дождёшься
Ну да, диалэкстрим конечно крут, но "Почта России", нивелирует все его приемущества!
18:37, 03.08.2011
Ну да, диалэкстрим конечно крут, но "Почта России", нивелирует все его приемущества!
Ага, мне с диала послали две посылки в один день, первая пришла через 22 дня с момента отправки ( ) а вторая через 2,5 месяца
А так обычно 3-4 недели посылки идут
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 18:38]
18:49, 03.08.2011
Что, за доллар до квартиры доставляют ?
к
Красный формульный болид
22:08, 03.08.2011
Покупаю на e-bay. Заказывал bluetooth адаптер для компьютера. В ДНС такие стоят от 350 (NoName)до 650 (Asus). Я купил за 1,65 доллара. 50 рублей по тогдашнему курсу.
А, да, доставка бесплатная. Единственный минус -наша почта. Долго ждать, доставка минимум месяц.
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 22:09]
А, да, доставка бесплатная. Единственный минус -наша почта. Долго ждать, доставка минимум месяц.
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 22:09]
к
Каспийский ястреб
01:25, 04.08.2011
Вчера попробовал с http://www.ekatel.ru. Юзаю девайс /доставка после 3т.р бесплатно/
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.