Уцененная бытовая техника

.•°*”` Blaze™ `”*°•.
17:14, 03.08.2011
С царапинами там допустим, вмятинами, с небольшими дефектами, но чтобы на функциональности это не отражалось? Где можно купить?

ЗЫ: надо холодильник.

[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 17:20]
11 / 2
A2J
17:15, 03.08.2011
"Норд" на Фрезеровщиков одно время продавал такую технику.
14 / 1
TIMBER!!!
17:15, 03.08.2011
Бебеля, между заправкой лукойл и фармколледжем. адрес нипомню..
8 / 1
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
17:16, 03.08.2011
От пользователя .•°*”` BlazeD™ `”*°•.

По идее вариантов покупки техники с большими скидками оч много...
даже новой :-)
1 / 2
.•°*”` Blaze™ `”*°•.
17:16, 03.08.2011
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!))
По идее вариантов покупки техники с большими скидками оч много...


Например? Интернет магазины?
1 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
17:17, 03.08.2011
->> Ценопад, магазин уцененной бытовой техники <<-
>> Сфера деятельности организации:
Бытовая техника
---------------
Бебеля, 71к
тел. (343) 245-79-86
3 / 0
D.Golovin
17:17, 03.08.2011
Магазин уцененки позитив, но цены отнюдь не сахар, дешевле на 5-7%
20 / 0
Новохудоносов
17:18, 03.08.2011
покоцанное посмотри в КОРе на первом этаже справа.
за новым и дешевым в Yandex market тебе дорога... мир.
4 / 0
Sanches_s_Rancho®
17:19, 03.08.2011
От пользователя TIMBER!!!
Бебеля, между заправкой лукойл и фармколледжем

это ваще не вариант)) заходил как-то , цены малоотличимы от нового товара...
От пользователя .•°*”` BlazeD™ `”*°•.
Где можно купить?

практически в любом техномаркете...я вот се МФУ с вайфаем присмотрел (без коробки и картриджей недокомплект, цена ощутима ниже нового) глянь в еврониксе у них там на выдаче товара целый отдел))
1 / 0
ss13.
17:19, 03.08.2011
на радищева М.Видео
9 / 2
.•°*”` Blaze™ `”*°•.
17:20, 03.08.2011
Надо холодильник :-)
0
Никанорыч (2041)
17:20, 03.08.2011
Нахрен она тебе покоцанная, но, мля, из магазину. Купи на Авите, там хоть продавцу потом по морде заместо гарантии заехать можно ;-)

[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 17:22]
14 / 2
Sanches_s_Rancho®
17:21, 03.08.2011
От пользователя .•°*”` BlazeD™ `”*°•.
Надо холодильник

в еврониксе по 15000 вроде два самсунга стояли...недавно туды гонял, можт успеешь))

[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 17:22]
0
Tera (какой-то значок)
17:22, 03.08.2011
в Полтиннике был отдел уцененной бытовой техники
0
Никанорыч (2041)
17:25, 03.08.2011
От пользователя Tera! ®
был отдел уцененной бытовой техники
Где тупо брали чек, делали "-10%" и ставили в зал? И пофег, что модель сменилась, и пофег,что конкуренты цены роняют? Я там видел встройку-плиту Бош с коцками по цене дороже, чем я потом новую купил. Моркетенг - оренительная наука...
5 / 0
17:25, 03.08.2011
возьми новый но в кредит!
0 / 1
17:27, 03.08.2011
От пользователя TIMBER!!!
Бебеля, между заправкой лукойл и фармколледжем. адрес нипомню..


От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
->> Ценопад, магазин уцененной бытовой техники <<-
>> Сфера деятельности организации:
Бытовая техника
---------------
Бебеля, 71к
тел. (343) 245-79-86


Там цены почти как в магазе на новую технику. Мы с женой в Норде стиралку дешевле купили, чем такая же модель у них стояла, но покоцаная
4 / 0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
17:36, 03.08.2011
От пользователя .•°*”` BlazeD™ `”*°•.
Интернет магазины?

нет.

От пользователя .•°*”` BlazeD™ `”*°•.
Надо холодильник

Холодильник с верхней морозильной камерой Beko DSK 25000
например вот такой можно купить за 7500 :-)

[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 17:38]
1 / 0
Скандинав
17:41, 03.08.2011
норд
пышма

на ул. огнеупорщиков
1 / 1
Olga_Olga87
17:42, 03.08.2011
из новой техники в м.видео на радищева, а из поддержанной в магазине Золотой слон(это ломбард)-у них кстати есть сайт,можите там посматреть
0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
17:44, 03.08.2011
От пользователя Olga_Olga87
а из поддержанной

Не представляю как можно купить подержанный холодильник
минусите :ultra:
5 / 10
Snezhka ™
17:44, 03.08.2011
магазин позитив
у них есть сайт
0
Наy
17:48, 03.08.2011
От пользователя Hukанорыч
Где тупо брали чек

я раньше в м-видео брал, была у них уцененка, на сайте отслеживаешь, приезжаешь в магазин и покупаешь, я домашний театр купил за 3000 (не было пульта и на блоке вмятина) пашет уж 5 лет что надо, так ценник был 15000
1 / 0
-DENMEN-
17:57, 03.08.2011
в верхней пышме на огнеупорщиков 19 уценёнка норда вся там
0 / 1
Катарына
19:09, 03.08.2011
М Видео продает брак с дисконтом 40 - 50% сторонним организациям из которых половина собственные "паганки " :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.