Уцененная бытовая техника
b
.•°*”` Blaze™ `”*°•.
17:14, 03.08.2011
С царапинами там допустим, вмятинами, с небольшими дефектами, но чтобы на функциональности это не отражалось? Где можно купить?
ЗЫ: надо холодильник.
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 17:20]
ЗЫ: надо холодильник.
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 17:20]
a
A2J
17:15, 03.08.2011
"Норд" на Фрезеровщиков одно время продавал такую технику.
t
TIMBER!!!
17:15, 03.08.2011
Бебеля, между заправкой лукойл и фармколледжем. адрес нипомню..
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
17:16, 03.08.2011
По идее вариантов покупки техники с большими скидками оч много...
даже новой
b
.•°*”` Blaze™ `”*°•.
17:16, 03.08.2011
По идее вариантов покупки техники с большими скидками оч много...
Например? Интернет магазины?
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
17:17, 03.08.2011
->> Ценопад, магазин уцененной бытовой техники <<-
>> Сфера деятельности организации:
Бытовая техника
---------------
Бебеля, 71к
тел. (343) 245-79-86
>> Сфера деятельности организации:
Бытовая техника
---------------
Бебеля, 71к
тел. (343) 245-79-86
d
D.Golovin
17:17, 03.08.2011
Магазин уцененки позитив, но цены отнюдь не сахар, дешевле на 5-7%
н
Новохудоносов
17:18, 03.08.2011
покоцанное посмотри в КОРе на первом этаже справа.
за новым и дешевым в Yandex market тебе дорога... мир.
за новым и дешевым в Yandex market тебе дорога... мир.
s
Sanches_s_Rancho®
17:19, 03.08.2011
Бебеля, между заправкой лукойл и фармколледжем
это ваще не вариант)) заходил как-то , цены малоотличимы от нового товара...
Где можно купить?
практически в любом техномаркете...я вот се МФУ с вайфаем присмотрел (без коробки и картриджей недокомплект, цена ощутима ниже нового) глянь в еврониксе у них там на выдаче товара целый отдел))
s
ss13.
17:19, 03.08.2011
на радищева М.Видео
b
.•°*”` Blaze™ `”*°•.
17:20, 03.08.2011
Надо холодильник :-)
н
Никанорыч (2041)
17:20, 03.08.2011
Нахрен она тебе покоцанная, но, мля, из магазину. Купи на Авите, там хоть продавцу потом по морде заместо гарантии заехать можно
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 17:22]
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 17:22]
s
Sanches_s_Rancho®
17:21, 03.08.2011
Надо холодильник
в еврониксе по 15000 вроде два самсунга стояли...недавно туды гонял, можт успеешь))
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 17:22]
t
Tera (какой-то значок)
17:22, 03.08.2011
в Полтиннике был отдел уцененной бытовой техники
н
Никанорыч (2041)
17:25, 03.08.2011
был отдел уцененной бытовой техники
Где тупо брали чек, делали "-10%" и ставили в зал? И пофег, что модель сменилась, и пофег,что конкуренты цены роняют? Я там видел встройку-плиту Бош с коцками по цене дороже, чем я потом новую купил.
Моркетенг - оренительная наука...
17:27, 03.08.2011
Бебеля, между заправкой лукойл и фармколледжем. адрес нипомню..
->> Ценопад, магазин уцененной бытовой техники <<-
>> Сфера деятельности организации:
Бытовая техника
---------------
Бебеля, 71к
тел. (343) 245-79-86
>> Сфера деятельности организации:
Бытовая техника
---------------
Бебеля, 71к
тел. (343) 245-79-86
Там цены почти как в магазе на новую технику. Мы с женой в Норде стиралку дешевле купили, чем такая же модель у них стояла, но покоцаная
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
17:36, 03.08.2011
Интернет магазины?
нет.
Надо холодильник
Холодильник с верхней морозильной камерой Beko DSK 25000
например вот такой можно купить за 7500
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2011 17:38]
с
Скандинав
17:41, 03.08.2011
норд
пышма
на ул. огнеупорщиков
пышма
на ул. огнеупорщиков
o
Olga_Olga87
17:42, 03.08.2011
из новой техники в м.видео на радищева, а из поддержанной в магазине Золотой слон(это ломбард)-у них кстати есть сайт,можите там посматреть
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
17:44, 03.08.2011
а из поддержанной
Не представляю как можно купить подержанный холодильник
минусите
s
Snezhka ™
17:44, 03.08.2011
магазин позитив
у них есть сайт
у них есть сайт
н
Наy
17:48, 03.08.2011
Где тупо брали чек
я раньше в м-видео брал, была у них уцененка, на сайте отслеживаешь, приезжаешь в магазин и покупаешь, я домашний театр купил за 3000 (не было пульта и на блоке вмятина) пашет уж 5 лет что надо, так ценник был 15000
d
-DENMEN-
17:57, 03.08.2011
в верхней пышме на огнеупорщиков 19 уценёнка норда вся там
к
Катарына
19:09, 03.08.2011
М Видео продает брак с дисконтом 40 - 50% сторонним организациям из которых половина собственные "паганки "
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.