СРанеки
b
? ?:њ.? B?e$$0 ?.њ:? ?
08:38, 03.08.2011
Чукча вернулся домой из командировочной поездки в Москву. Друзья-родственники собрались по этому поводу, отмечают приезд. Все спрашивают:
- Расскажи-ка, что нового? Как там?
- Ну, - говорит чукча, - вот был я в Москве, значит... Значит, кругом ведь говорят, что "все для человека, все во имя человека"... Так вот, в Москве, однака, чукча видел этого человека!
- Расскажи-ка, что нового? Как там?
- Ну, - говорит чукча, - вот был я в Москве, значит... Значит, кругом ведь говорят, что "все для человека, все во имя человека"... Так вот, в Москве, однака, чукча видел этого человека!
a
Alex Cuba
08:50, 03.08.2011
встречаются две подруги, одна грустная-грустная:
- что случилось, дорогая?
- да вчера муж спросил: хотела бы ли я проснуться от орального секса...
- ииии? радоваться же надо!
- было бы чему... сегодня проснулась от того, что он своим йенгом в лицо мне тычет!!!
- что случилось, дорогая?
- да вчера муж спросил: хотела бы ли я проснуться от орального секса...
- ииии? радоваться же надо!
- было бы чему... сегодня проснулась от того, что он своим йенгом в лицо мне тычет!!!
п
Продам лето
08:56, 03.08.2011
- Ты будешь долго смеяться, но это не "Беломор"...
f
FilippB
08:57, 03.08.2011
встречаются две подруги, одна грустная-грустная:
- что случилось, дорогая?
- да вчера муж спросил: хотела бы ли я проснуться от орального секса...
- ииии? радоваться же надо!
- было бы чему... сегодня проснулась от того, что он своим йенгом в лицо мне тычет!!!
- что случилось, дорогая?
- да вчера муж спросил: хотела бы ли я проснуться от орального секса...
- ииии? радоваться же надо!
- было бы чему... сегодня проснулась от того, что он своим йенгом в лицо мне тычет!!!
В оригинале вроде как она спросила, а не муж.
08:57, 03.08.2011
Переаттестация полицейских.Первому дают фотографию:
-Что вы можете сказать об этом человеке?
-Ну....у него одно ухо.
-Неправильно,это фотография в профиль!Следующий!
Второму показывают ту же фотографию:
-Что вы можете сказать про этого человека?
-Э-э-э-э,у него одно ухо!
-Неправильно!,это фотграфия в профиль!Следующий!
Третьему фотографию показывают
-Что вы можете сказать об этом человеке?
-Он носит контактные линзы!
Экзаминатор откладывает фотографию и перелистывает досье....
-Вы правы.,но как вы догадались?
-А как по вашему можно носить очки на одном ухе???
-Что вы можете сказать об этом человеке?
-Ну....у него одно ухо.
-Неправильно,это фотография в профиль!Следующий!
Второму показывают ту же фотографию:
-Что вы можете сказать про этого человека?
-Э-э-э-э,у него одно ухо!
-Неправильно!,это фотграфия в профиль!Следующий!
Третьему фотографию показывают
-Что вы можете сказать об этом человеке?
-Он носит контактные линзы!
Экзаминатор откладывает фотографию и перелистывает досье....
-Вы правы.,но как вы догадались?
-А как по вашему можно носить очки на одном ухе???
р
Руководитель заводов Черногори...
08:59, 03.08.2011
-Папа а давай бубушку в рот трахнем??
-Да ты окуел это жэ моя мать!!
-А мою мать значит можно??
-Да ты окуел это жэ моя мать!!
-А мою мать значит можно??
a
AlexandreS
09:22, 03.08.2011
Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот.
Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали..
Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали..
l
Lina Shateau
09:38, 03.08.2011
Литр - это не емкость, литр - это мировоззрение.
Пардон, если повторяюсь
Пардон, если повторяюсь
l
Lina Shateau
09:39, 03.08.2011
Сработавшая в автомобиле «Ока» подушка безопасности раскидала автомобиль в радиусе 50 метров.
l
Lina Shateau
09:40, 03.08.2011
В мультике «Простоквашино» Матроскин купил корову Мурку, которая ему родила Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком.
Внимание, вопрос:
КАК Матроскин собирался в ДВА раза больше молока получать?
Внимание, вопрос:
КАК Матроскин собирался в ДВА раза больше молока получать?
к
корт
09:50, 03.08.2011
Самолет. Кабина пилота. Помощник пилота сообщает, что мол летим на такой-то высоте, скорость такая-то, погода и потом ложит микрофон в сторону, забыв его выключить... развалился и мечтательно так говорит: "Эх... кофейку бы щаc... и бабу трахнуть". Стюардесса, решила предупредить, что микрофон не
выключен и несется в кабину пилота. Голос пассажира: "кофе не забудьте"
п
профессор
09:53, 03.08.2011
КАК Матроскин собирался в ДВА раза больше молока получать?
Вроде так в оригинале : " Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану" про молоко не помню.
к
корт
09:54, 03.08.2011
Менеджеры думали, что у них все идет, как по маслу. Но после совещания с генеральным выяснилось, что это был вазелин.
a
alexhote
09:55, 03.08.2011
Внимание, вопрос:
КАК Матроскин собирался в ДВА раза больше молока получать?
КАК Матроскин собирался в ДВА раза больше молока получать?
так то после отела, а особенно если теленок - бычко молокоотдача у коров больше становится.
Учите матчасть!
b
borischebur
09:57, 03.08.2011
оххохо да я смотрю куда ни плюнь везде дояры - знатоки
09:58, 03.08.2011
так то после отела, а особенно если теленок - бычко молокоотдача у коров больше становится
Так то сначала идет "молозево" которое пить может тока теленок, а потом все становится как до отела
Учите матчасть!
к
корт
10:00, 03.08.2011
Отец - сыну:
- Ну, сынок, чем сегодня папу порадуешь?
- Папа, все то, что тебя может порадовать, мы еще вчера с пацанами
выпили!
- Ну, сынок, чем сегодня папу порадуешь?
- Папа, все то, что тебя может порадовать, мы еще вчера с пацанами
выпили!
p
peppernick
10:01, 03.08.2011
Так то сначала идет "молозево" которое пить может тока теленок, а потом все становится как до отела
Матроскин, ты?
д
@Денис™
10:03, 03.08.2011
Эх... кофейку бы щаc... и бабу трахнуть
в оригинале вроде не трахнуть а минет
t
tolik099
10:04, 03.08.2011
прапора в теме?
l
Lina Shateau
10:08, 03.08.2011
Вы все попутали! Это все же анекдот, а не задача!
10:13, 03.08.2011
"На полпути к Пятнице"
или
"Менеджер торопится на работу читать СРанеки"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
или
"Менеджер торопится на работу читать СРанеки"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.