? ?:њ.? B?e$$0 ?.њ:? ?
08:38, 03.08.2011
Чукча вернулся домой из командировочной поездки в Москву. Друзья-родственники собрались по этому поводу, отмечают приезд. Все спрашивают:
- Расскажи-ка, что нового? Как там?
- Ну, - говорит чукча, - вот был я в Москве, значит... Значит, кругом ведь говорят, что "все для человека, все во имя человека"... Так вот, в Москве, однака, чукча видел этого человека!
30 / 41
Alex Cuba
08:50, 03.08.2011
встречаются две подруги, одна грустная-грустная:
- что случилось, дорогая?
- да вчера муж спросил: хотела бы ли я проснуться от орального секса...
- ииии? радоваться же надо!
- было бы чему... сегодня проснулась от того, что он своим йенгом в лицо мне тычет!!!
105 / 26
Продам лето
08:56, 03.08.2011
- Ты будешь долго смеяться, но это не "Беломор"...
50 / 12
FilippB
08:57, 03.08.2011
От пользователя Alex Cuba
встречаются две подруги, одна грустная-грустная:
- что случилось, дорогая?
- да вчера муж спросил: хотела бы ли я проснуться от орального секса...
- ииии? радоваться же надо!
- было бы чему... сегодня проснулась от того, что он своим йенгом в лицо мне тычет!!!

В оригинале вроде как она спросила, а не муж.
16 / 20
08:57, 03.08.2011
Переаттестация полицейских.Первому дают фотографию:
-Что вы можете сказать об этом человеке?
-Ну....у него одно ухо.
-Неправильно,это фотография в профиль!Следующий!
Второму показывают ту же фотографию:
-Что вы можете сказать про этого человека?
-Э-э-э-э,у него одно ухо!
-Неправильно!,это фотграфия в профиль!Следующий!
Третьему фотографию показывают
-Что вы можете сказать об этом человеке?
-Он носит контактные линзы!
Экзаминатор откладывает фотографию и перелистывает досье....
-Вы правы.,но как вы догадались?
-А как по вашему можно носить очки на одном ухе???
204 / 3
Руководитель заводов Черногори...
08:59, 03.08.2011
-Папа а давай бубушку в рот трахнем??
-Да ты окуел это жэ моя мать!!
-А мою мать значит можно??
23 / 67
Матрешка.
09:00, 03.08.2011
128 / 2
AlexandreS
09:22, 03.08.2011
Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот.
Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали..
69 / 1
Frankie Scannapieco
09:30, 03.08.2011
158 / 1
Lina Shateau
09:38, 03.08.2011
Литр - это не емкость, литр - это мировоззрение.

Пардон, если повторяюсь
25 / 2
Lina Shateau
09:39, 03.08.2011
Сработавшая в автомобиле «Ока» подушка безопасности раскидала автомобиль в радиусе 50 метров.
69 / 4
Lina Shateau
09:40, 03.08.2011
В мультике «Простоквашино» Матроскин купил корову Мурку, которая ему родила Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком.
Внимание, вопрос:
КАК Матроскин собирался в ДВА раза больше молока получать?
107 / 9
корт
09:50, 03.08.2011
Самолет. Кабина пилота. Помощник пилота сообщает, что мол летим на такой-то высоте, скорость такая-то, погода и потом ложит микрофон в сторону, забыв его выключить... развалился и мечтательно так говорит: "Эх... кофейку бы щаc... и бабу трахнуть". Стюардесса, решила предупредить, что микрофон не выключен и несется в кабину пилота. Голос пассажира: "кофе не забудьте"
97 / 23
профессор
09:53, 03.08.2011
От пользователя Искра_3001
КАК Матроскин собирался в ДВА раза больше молока получать?

Вроде так в оригинале : " Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану" про молоко не помню.
51 / 3
корт
09:54, 03.08.2011
Менеджеры думали, что у них все идет, как по маслу. Но после совещания с генеральным выяснилось, что это был вазелин.
48 / 4
alexhote
09:55, 03.08.2011
От пользователя Искра_3001
Внимание, вопрос:
КАК Матроскин собирался в ДВА раза больше молока получать?


так то после отела, а особенно если теленок - бычко молокоотдача у коров больше становится.

Учите матчасть! :ultra:
69 / 6
borischebur
09:57, 03.08.2011
оххохо да я смотрю куда ни плюнь везде дояры - знатоки :-D
70 / 5
От пользователя alexhote
так то после отела, а особенно если теленок - бычко молокоотдача у коров больше становится


Так то сначала идет "молозево" которое пить может тока теленок, а потом все становится как до отела



От пользователя alexhote
Учите матчасть!

:-D
32 / 2
корт
10:00, 03.08.2011
Отец - сыну:
- Ну, сынок, чем сегодня папу порадуешь?
- Папа, все то, что тебя может порадовать, мы еще вчера с пацанами
выпили!
51 / 1
peppernick
10:01, 03.08.2011
От пользователя БО (полевой кот)
Так то сначала идет "молозево" которое пить может тока теленок, а потом все становится как до отела


Матроскин, ты?
49 / 2
От пользователя peppernick
Матроскин, ты?


Ну как тебе сказать? Йа!!! :super:
14 / 2
@Денис
10:03, 03.08.2011
От пользователя корт
Эх... кофейку бы щаc... и бабу трахнуть

в оригинале вроде не трахнуть а минет
5 / 22
tolik099
10:04, 03.08.2011
прапора в теме?
7 / 8
Lina Shateau
10:08, 03.08.2011
От пользователя профессор


От пользователя alexhote


Вы все попутали! Это все же анекдот, а не задача! :-D
7 / 1
10:13, 03.08.2011
"На полпути к Пятнице"
или
"Менеджер торопится на работу читать СРанеки"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
68 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.