8.00 Смазчиков перекрыта
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
08:11, 03.08.2011
от восточки до уральской
гайские машины с включенными мигалками
чо случилось кто знает?
гайские машины с включенными мигалками
чо случилось кто знает?
r
Rum
08:14, 03.08.2011
"афтаклубчег" должен знать полюбому.
08:15, 03.08.2011
Там авария на Пионерке Машина залетела под трамвай Но фоток у меня нету Со стороны вокзала снизу тоже не пускают. Едут только трамвайчики, троллейбусы тоже стоят!
г
Гадёныш™
08:16, 03.08.2011
С блюхера перекрыли, с пионерки перекрыли ... куда податься бедным владельцам Екарт?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
08:17, 03.08.2011
так с обеих сторон, ога
"выбирайте пути объезда"
"выбирайте пути объезда"
08:42, 03.08.2011
Мужчина погиб, женщину в тяжёлом состоянии увезла скорая-реанимация. Непонятно, как они залетели под 2 вагон трамвая
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
08:45, 03.08.2011
где там утром _в потоке_ так можно было разогнаться?
Пассажирке здоровья, водителю спасибо за очистку генофонда планеты от себя.
Пассажирке здоровья, водителю спасибо за очистку генофонда планеты от себя.
а
АВ: [А][Вэ]
08:50, 03.08.2011
Яндекс-пробки говорят что какое-никакое движение там есть...
08:52, 03.08.2011
где там утром _в потоке_ так можно было разогнаться?
О том же У машины перед разбит, как при лобовом столкновении на трассе Там же утром всегда пробка в сторону вокзала. Как ещё трамвай устоял на рельсах от такого сильного удара!
a
AVS™© ®
08:59, 03.08.2011
все тут норм....пробки нет, трамваи ходят...стоят дэпэсы, и разбитый белый ниссан вроде на газоне встречки
a
AVS™© ®
09:05, 03.08.2011
не соотносится правда место удара на переезде и место где стоит машина...оттащили чтоле?
p
pingviny
09:13, 03.08.2011
Чего за машина то?
a
AVS™© ®
09:20, 03.08.2011
Чего за машина то?
разбитый белый ниссан вроде
09:25, 03.08.2011
не соотносится правда место удара на переезде и место где стоит машина
Я тоже не поняла , трамвай поворачивал, утром вся дорога была им перегорожена, а машина была на встречке под 2 вагоном (со стороны Уральской). Сейчас значит оттащили немного на газон.
a
AVS™© ®
09:27, 03.08.2011
он куда ехал то ваще?
мне показалось что место столкновения - на встречке в сторону ж.д. вокзала
т
тундра в тапочках
09:29, 03.08.2011
Там же утром всегда пробка в сторону вокзала
какая пробка в 7 утра??? тем более летом в будний день.
(ехала на 056 примерно в 7-20)
22:39, 03.08.2011
"афтаклубчег" должен знать полюбому.
я спал еще - только вернулся из Сиде
у
УМ0007
22:44, 03.08.2011
08:42
Е1 должил только про сломанное бедро.
09:25
Е1 должил только про сломанное бедро.
09:25
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.