8.00 Смазчиков перекрыта

aльвеолярный аппроксимaнт
08:11, 03.08.2011
от восточки до уральской
гайские машины с включенными мигалками
чо случилось кто знает?
4 / 0
Rum
08:14, 03.08.2011
"афтаклубчег" должен знать полюбому.
1 / 3
08:15, 03.08.2011
Там авария на Пионерке 8( Машина залетела под трамвай 8( Но фоток у меня нету :-( Со стороны вокзала снизу тоже не пускают. Едут только трамвайчики, троллейбусы тоже стоят!
2 / 0
Гадёныш
08:16, 03.08.2011
С блюхера перекрыли, с пионерки перекрыли ... куда податься бедным владельцам Екарт? :-D
1 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
08:17, 03.08.2011
так с обеих сторон, ога
"выбирайте пути объезда"
0
08:42, 03.08.2011
Мужчина погиб, женщину в тяжёлом состоянии увезла скорая-реанимация. Непонятно, как они залетели под 2 вагон трамвая :-(
0 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
08:45, 03.08.2011
где там утром _в потоке_ так можно было разогнаться? 8(
Пассажирке здоровья, водителю спасибо за очистку генофонда планеты от себя.
5 / 3
АВ: [А][Вэ]
08:50, 03.08.2011
Яндекс-пробки говорят что какое-никакое движение там есть...
0
08:52, 03.08.2011
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ х ]
где там утром _в потоке_ так можно было разогнаться?

О том же 8( У машины перед разбит, как при лобовом столкновении на трассе :-( Там же утром всегда пробка в сторону вокзала. Как ещё трамвай устоял на рельсах от такого сильного удара!
0
AVS™© ®
08:59, 03.08.2011
все тут норм....пробки нет, трамваи ходят...стоят дэпэсы, и разбитый белый ниссан вроде на газоне встречки
0
AVS™© ®
09:05, 03.08.2011
не соотносится правда место удара на переезде и место где стоит машина...оттащили чтоле?
0
pingviny
09:13, 03.08.2011
Чего за машина то?
0 / 3
AVS™© ®
09:20, 03.08.2011
От пользователя pingviny
Чего за машина то?


От пользователя AVS™© ®
разбитый белый ниссан вроде
:cool:
0
09:25, 03.08.2011
От пользователя AVS™© ®
не соотносится правда место удара на переезде и место где стоит машина

Я тоже не поняла 8( , трамвай поворачивал, утром вся дорога была им перегорожена, а машина была на встречке под 2 вагоном (со стороны Уральской). Сейчас значит оттащили немного на газон.
0
AVS™© ®
09:27, 03.08.2011
От пользователя Лиса09

он куда ехал то ваще?
мне показалось что место столкновения - на встречке в сторону ж.д. вокзала
0
тундра в тапочках
09:29, 03.08.2011
От пользователя Лиса09
Там же утром всегда пробка в сторону вокзала

какая пробка в 7 утра??? тем более летом в будний день.
(ехала на 056 примерно в 7-20)
0
22:39, 03.08.2011
От пользователя Rum
"афтаклубчег" должен знать полюбому.

я спал еще - только вернулся из Сиде
0
УМ0007
22:44, 03.08.2011
08:42
Е1 должил только про сломанное бедро.

09:25
3 / 0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.