ТаджикДорСтрой (фото, видео)

LinkGSM
17:49, 30.07.2011
возле нашего дома во дворе на Готвальда, срезали фрезой асфальт, ну думаю наконец дыры залатают :super:, так дорога срезанная была почти две недели, и вот в сегодняшний чудесный солнечный день приехала бригада архаровцев из солнечного Таджикистана.

День как вы понимаете с утра был достаточно пасмурный, после дневного ливня шел мимо и вижу латают, асфальт кладут, ерунда что уровень воды выше дорожного полотна, но это видимо ни чего, нано технологии ))) на впрос у бригадира, что за подрядчик так халтурит, он что - то невнятное промычал и куда-то убежал :cool:

а ведь гидромицентр и МЧС предупреждали что в эти выходный сильные дожди будут

http://news.mail.ru/inregions/ural/66/6455723/

Видимо освоение бюджета привыше всего :hi:

Вот небольшой фотоотчетик как работают стахановцы дорожного фронта


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[video]71ac65c31979cee444b32822e9914434-00011820[/video]


[Сообщение изменено пользователем 01.08.2011 16:57]
147 / 3
LinkGSM
17:51, 30.07.2011
Люди подскажите как тут видео вставить ?:-)
3 / 1
JoHNя
17:52, 30.07.2011
ну че все по стандартам, по ГОСТу
6 / 1
:lol:
8 / 0
{ taral }
17:56, 30.07.2011
Асфальт не ложат - асфальт кладут. ;-)
14 / 7
Blackbeard (Edward Teach)
17:58, 30.07.2011
От пользователя LinkGSM
ТаджикДорСтрой

Азия-девелоперс :ultra:
15 / 0
Ау. для полных непонятков: дырочный ремонт делается ВСЕГДА в дождь. Почему? потому что в хорошую погоду- кладут дороги. А в дождь- асфальтовые заводы все равно работать должны. :-)
1 / 28
Ценная монетка
17:59, 30.07.2011
От пользователя LinkGSM
LinkGSM

Молодец, отчитался.
1 / 1
Она самая...
18:02, 30.07.2011
В дождь удобно класть асфальт, не так жарко... :beach:
Таджики всегда были прошаренные в области строительства . :-)
3 / 5
bd68
18:06, 30.07.2011
И в плохую погоду кладут дорогу. Например сегодня в дождь, разворот с полосами разгона и торможения на ЕКАДе (между Пышмой и поворотом в пос. Санаторный).
5 / 2
жена капитана Врунгеля:)
18:08, 30.07.2011
От пользователя LinkGSM

У нас сегодня тоже самое во дворе... Клали асфальт...
Тенденция однако
2 / 1
Дмитрий Z
18:13, 30.07.2011
От пользователя Серый Лис
каток лужи укатывает ..

Не камаз :-D
0 / 1
Gennadiiy
18:14, 30.07.2011
От пользователя жена капитана Фантастика
Клали асфальт...

Много НАКЛАЛИ?
2 / 6
Uzanto
18:14, 30.07.2011
нормально все,и тупая паника в стиле оакблоди
1 / 7
Livonter
18:15, 30.07.2011


[Сообщение изменено пользователем 30.07.2011 18:16]
33 / 5
жена капитана Врунгеля:)
18:16, 30.07.2011
От пользователя Gennadiiy

Ровно столько, сколько осталось у них после асфальтирования дачи прораба.
3 / 0
Stepadza
18:18, 30.07.2011
эт еще че... седня начали ковыряться на перекрестке куйбышева-8 марта.... сдается мне что и там асфальт таким же способом укатают :cool:
7 / 0
Gennadiiy
18:19, 30.07.2011
От пользователя жена капитана Фантастика
асфальтирование

= укладка асфальта.
0
Она самая...
18:21, 30.07.2011
От пользователя Она самая..
—2 | + - |


Что за минусист тут ставит минуся?
Думаете,минусов наставите, и все дружной пойдут по позывать мастер-класс по кладке асфальта за место таджиков :ultra:
1 / 11
Gennadiiy
18:26, 30.07.2011
От пользователя Она самая..
Что за минусист тут ставит минуся?

Поставлю вам плюс, чтоб не мучались...
Вот еще тема про КЛАЛИ и ОСВАЛЬТ
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=1015403...
2 / 5
блин, я не спец, но вы тут говорите, что такие работы могут в любую погоду проводиться?
1 / 1
igormail
18:28, 30.07.2011
От пользователя LinkGSM
подрядчик так халтурит,

Деньги надо осваивать.
3 / 1
сумашедший ®астрига
18:33, 30.07.2011
От пользователя JoHNя
ну че все по стандартам, по ГОСТу

по какому госту? по ведру денгу своить, на следующий год опять :-D бюджет он для чинарей бездонный :ultra:
1 / 0
жена капитана Врунгеля:)
18:49, 30.07.2011
От пользователя Gennadiiy

У вас Геннадий клавиша Caps Lock похоже залипла...
:lol: :lol: :lol:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.