ТаджикДорСтрой (фото, видео)
l
LinkGSM
17:49, 30.07.2011
возле нашего дома во дворе на Готвальда, срезали фрезой асфальт, ну думаю наконец дыры залатают , так дорога срезанная была почти две недели, и вот в сегодняшний чудесный солнечный день приехала бригада архаровцев из солнечного Таджикистана.
День как вы понимаете с утра был достаточно пасмурный, после дневного ливня шел мимо и вижу латают, асфальт кладут, ерунда что уровень воды выше дорожного полотна, но это видимо ни чего, нано технологии ))) на впрос у бригадира, что за подрядчик так халтурит, он что - то невнятное промычал и куда-то убежал
а ведь гидромицентр и МЧС предупреждали что в эти выходный сильные дожди будут
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/6455723/
Видимо освоение бюджета привыше всего
Вот небольшой фотоотчетик как работают стахановцы дорожного фронта

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[video]71ac65c31979cee444b32822e9914434-00011820[/video]
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2011 16:57]
День как вы понимаете с утра был достаточно пасмурный, после дневного ливня шел мимо и вижу латают, асфальт кладут, ерунда что уровень воды выше дорожного полотна, но это видимо ни чего, нано технологии ))) на впрос у бригадира, что за подрядчик так халтурит, он что - то невнятное промычал и куда-то убежал
а ведь гидромицентр и МЧС предупреждали что в эти выходный сильные дожди будут
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/6455723/
Видимо освоение бюджета привыше всего
Вот небольшой фотоотчетик как работают стахановцы дорожного фронта
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[video]71ac65c31979cee444b32822e9914434-00011820[/video]
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2011 16:57]
l
LinkGSM
17:51, 30.07.2011
Люди подскажите как тут видео вставить ?:-)
j
JoHNя
17:52, 30.07.2011
ну че все по стандартам, по ГОСТу
с
Серый Австрийский Лис
17:55, 30.07.2011
каток лужи укатывает ... пора придумать лодку каток!
t
{ taral }
17:56, 30.07.2011
Асфальт не ложат - асфальт кладут.
b
Blackbeard (Edward Teach)
17:58, 30.07.2011
ТаджикДорСтрой
Азия-девелоперс
17:59, 30.07.2011
Ау. для полных непонятков: дырочный ремонт делается ВСЕГДА в дождь. Почему? потому что в хорошую погоду- кладут дороги. А в дождь- асфальтовые заводы все равно работать должны.
ц
Ценная монетка
17:59, 30.07.2011
LinkGSM
Молодец, отчитался.
о
Она самая...
18:02, 30.07.2011
В дождь удобно класть асфальт, не так жарко...
Таджики всегда были прошаренные в области строительства .
Таджики всегда были прошаренные в области строительства .
b
bd68
18:06, 30.07.2011
И в плохую погоду кладут дорогу. Например сегодня в дождь, разворот с полосами разгона и торможения на ЕКАДе (между Пышмой и поворотом в пос. Санаторный).
ж
жена капитана Врунгеля:)
18:08, 30.07.2011
У нас сегодня тоже самое во дворе... Клали асфальт...
Тенденция однако
д
Дмитрий Z
18:13, 30.07.2011
каток лужи укатывает ..
Не камаз
g
Gennadiiy
18:14, 30.07.2011
Клали асфальт...
Много НАКЛАЛИ?
u
Uzanto
18:14, 30.07.2011
нормально все,и тупая паника в стиле оакблоди
l
Livonter
18:15, 30.07.2011
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2011 18:16]
ж
жена капитана Врунгеля:)
18:16, 30.07.2011
Ровно столько, сколько осталось у них после асфальтирования дачи прораба.
s
Stepadza
18:18, 30.07.2011
эт еще че... седня начали ковыряться на перекрестке куйбышева-8 марта.... сдается мне что и там асфальт таким же способом укатают
g
Gennadiiy
18:19, 30.07.2011
асфальтирование
= укладка асфальта.
о
Она самая...
18:21, 30.07.2011
—2 | + - |
Что за минусист тут ставит минуся?
Думаете,минусов наставите, и все дружной пойдут по позывать мастер-класс по кладке асфальта за место таджиков
g
Gennadiiy
18:26, 30.07.2011
Что за минусист тут ставит минуся?
Поставлю вам плюс, чтоб не мучались...
Вот еще тема про КЛАЛИ и ОСВАЛЬТ
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=1015403...
18:27, 30.07.2011
блин, я не спец, но вы тут говорите, что такие работы могут в любую погоду проводиться?
i
igormail
18:28, 30.07.2011
подрядчик так халтурит,
Деньги надо осваивать.
с
сумашедший ®астрига
18:33, 30.07.2011
ну че все по стандартам, по ГОСТу
по какому госту? по ведру денгу своить, на следующий год опять бюджет он для чинарей бездонный
ж
жена капитана Врунгеля:)
18:49, 30.07.2011
У вас Геннадий клавиша Caps Lock похоже залипла...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.