на Толмачева something happened

D69
00:47, 30.07.2011
С малышева на толмачева под светомузыку зарулили неск экипажей дпс ппс и автобус маски шоу, зевак на машинах с толмачева прогнали


[Сообщение изменено пользователем 30.07.2011 01:30]
3 / 2
Боярин на Крузаке.
00:48, 30.07.2011
в Салют на Трансформеров погнали.... :ultra:
23 / 0
JoHNя
00:48, 30.07.2011
давай бди чето там :help:
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
00:48, 30.07.2011
Продалжайте....
0
Рыжаяпросто Рыжаяи все
00:55, 30.07.2011
Репортаж снайпера с крыши юридического киоска? :-D А может все совершенно невинно - в институте охраны труда сегодня день аттестации рабочих мест дпс и ппс :-D
0 / 1
01:06, 30.07.2011
Гдето сегодня ехал гайцы фишками улицу заставили, Немогу вспомнить где :-)
0
Gеrkоn
01:16, 30.07.2011
От пользователя ~Black~Night~
Гдето сегодня ехал гайцы фишками улицу заставили, Немогу вспомнить где

Вчера Малышева после Восточной перекрывали хз зачем
0
Татьяна Андреевна)
01:17, 30.07.2011
От пользователя D69
малышева на толмачева

а такой перекресток в принципе существует?)
2 / 7
D69
01:18, 30.07.2011
Может у малышевских девчат сегодня день открытых дверей для пагон ? :-)
0
Олиса La vie est belle
01:19, 30.07.2011
или happens
или happening
1 / 0
D69
01:24, 30.07.2011
множество зевак вклинилось в колонну и с малышева на толмачева повернуло через двойную сплошную.. хз может не зеваки были.. а глубоко сочувствующие..
хотя из машин была старая нексия , ниссан марч..


От пользователя Татьяна Андреевна(Love$d)
а такой перекресток в принципе существует?)


мы о Екатеринбурге говорим если чо :-) посмотрите карту
0
avg
02:14, 30.07.2011
Там Салют, УРФЮИ, энергетики и какой-то банчок в новом здании.
Держу пари, это к банкирам гости :-)
2 / 1
Strаnge (не верю в сказки)
02:32, 30.07.2011
:fotku:
0
оf
13:21, 30.07.2011
0 / 3
TIMBER!!!
13:24, 30.07.2011
От пользователя Олиса La Vie en Rose
или happens
или happening

ви таки знаете за английский?
0 / 1
жена капитана Врунгеля:)
13:28, 30.07.2011
От пользователя avg

Там еще салон краСоты и еще здание такое старое, прям рядом с нами, но там поют. Консерватория что ли или ее филиал. Всегда так поют красиво как в операх.
1 / 1
TIMBER!!!
13:28, 30.07.2011
От пользователя жена капитана Фантастика
Всегда так поют красиво как в операх

ПЕРЛ!
0
Homer J Simpson
13:29, 30.07.2011
От пользователя оf

там же не вузбанк???? и не малышева :-)
0
Panthera Leo
13:29, 30.07.2011
странно, там нет доп.офиса ВУЗ-банка
0
жена капитана Врунгеля:)
13:32, 30.07.2011
От пользователя TIMBER!!!

А то! :-D
0
остроFF
13:33, 30.07.2011
девочек на ночь искали для этого и автобус взяли :-)
0
Суpикaт *485*
13:35, 30.07.2011
От пользователя Олиса La Vie en Rose
или happens
или happening

penis и всё тут )))
1 / 0
TIMBER!!!
13:35, 30.07.2011
От пользователя жена капитана Фантастика
А то!

продолжайте перлить!

зы па добраму сказал...
0
Татьяна Андреевна)
14:07, 30.07.2011
От пользователя D69
мы о Екатеринбурге говорим если чо :-) посмотрите карту

ага) я почему-то забыла, что там она продолжается)) такой проулочек уютный)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.