на Толмачева something happened
С малышева на толмачева под светомузыку зарулили неск экипажей дпс ппс и автобус маски шоу, зевак на машинах с толмачева прогнали
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2011 01:30]
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2011 01:30]
б
Боярин на Крузаке.
00:48, 30.07.2011
в Салют на Трансформеров погнали....
j
JoHNя
00:48, 30.07.2011
давай бди чето там
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
00:48, 30.07.2011
Продалжайте....
р
Рыжая, просто Рыжая, и все
00:55, 30.07.2011
Репортаж снайпера с крыши юридического киоска? А может все совершенно невинно - в институте охраны труда сегодня день аттестации рабочих мест дпс и ппс
01:06, 30.07.2011
Гдето сегодня ехал гайцы фишками улицу заставили, Немогу вспомнить где
g
Gеrkоn
01:16, 30.07.2011
Гдето сегодня ехал гайцы фишками улицу заставили, Немогу вспомнить где
Вчера Малышева после Восточной перекрывали хз зачем
т
Татьяна Андреевна)
01:17, 30.07.2011
малышева на толмачева
а такой перекресток в принципе существует?)
о
Олиса La vie est belle
01:19, 30.07.2011
или happens
или happening
или happening
множество зевак вклинилось в колонну и с малышева на толмачева повернуло через двойную сплошную.. хз может не зеваки были.. а глубоко сочувствующие..
хотя из машин была старая нексия , ниссан марч..
мы о Екатеринбурге говорим если чо :-) посмотрите карту
хотя из машин была старая нексия , ниссан марч..
а такой перекресток в
принципе существует?)
мы о Екатеринбурге говорим если чо :-) посмотрите карту
a
avg
02:14, 30.07.2011
Там Салют, УРФЮИ, энергетики и какой-то банчок в новом здании.
Держу пари, это к банкирам гости :-)
Держу пари, это к банкирам гости :-)
s
Strаnge (не верю в сказки)
02:32, 30.07.2011
t
TIMBER!!!
13:24, 30.07.2011
или happens
или happening
или happening
ви таки знаете за английский?
ж
жена капитана Врунгеля:)
13:28, 30.07.2011
Там еще салон краСоты и еще здание такое старое, прям рядом с нами, но там поют. Консерватория что ли или ее филиал. Всегда так поют красиво как в операх.
t
TIMBER!!!
13:28, 30.07.2011
Всегда так поют красиво как в операх
ПЕРЛ!
h
Homer J Simpson
13:29, 30.07.2011
там же не вузбанк???? и не малышева :-)
p
Panthera Leo
13:29, 30.07.2011
странно, там нет доп.офиса ВУЗ-банка
ж
жена капитана Врунгеля:)
13:32, 30.07.2011
А то!
о
остроFF
13:33, 30.07.2011
девочек на ночь искали для этого и автобус взяли :-)
с
Суpикaт *485*
13:35, 30.07.2011
или happens
или happening
или happening
penis и всё тут )))
t
TIMBER!!!
13:35, 30.07.2011
А то!
продолжайте перлить!
зы па добраму сказал...
т
Татьяна Андреевна)
14:07, 30.07.2011
мы о Екатеринбурге говорим если чо посмотрите карту
ага) я почему-то забыла, что там она продолжается)) такой проулочек уютный)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.