Идиотские темы на ОАК !!!!!!!!! ДОКОЛЕ ??????????

Петров и Васечкин
21:13, 29.07.2011
Надоело читать (видеть ) бред всех кому не лень постучать по клаве (((((
надо что то делать (минусёры- сами ТАКИЕ ) :ultra:
хотел так то раздуть тему про куркульство аквапарка насчет кругофф для катания с горок ( приходится по полчаса ждать и выпрашивать дитям для покатанья -потом плюнул))

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2011 21:19]
21 / 10
(Ббрмл)
21:14, 29.07.2011
в киоске кончилось шоколадное мороженое......давлюсь пломбиром
доколе??????????
:ultra:
12 / 6
Очень злые коты
21:15, 29.07.2011
От пользователя Петров и Васечкин
Надоело читать (видеть ) бред всех кому не лень постучать по клаве (((((

со знаков и со просто много последнее время авторов
3 / 0
очередная тупая тема.
17 / 0
Гламурный Паdонок
21:15, 29.07.2011
От пользователя C.Golovin
со знаков и со просто много последнее время авторов

:vis:
0
(Ббрмл)
21:16, 29.07.2011
От пользователя C.Golovin
со

это что?
1 / 0
Очень злые коты
21:16, 29.07.2011
От пользователя (бобромуль)™
в киоске кончилось шоколадное мороженое......давлюсь пломбиром
доколе??????????

поставил минус
5 / 6
Людей волнуют ЛКН , и мелкое ДТП на Восточной , плюс псевдоинтеллектульные темы господина ADS
1 / 3
Очень злые коты
21:17, 29.07.2011
От пользователя (бобромуль)™
это что?

форум Сексуальные Отношения
1 / 0
(Ббрмл)
21:17, 29.07.2011
От пользователя C.Golovin
поставил минус

а я тебе +
:beach:
3 / 2
Очень злые коты
21:17, 29.07.2011
От пользователя C.Golovin
поставил минус
—2 | + -  

:ultra:
1 / 4
жeкaладный
21:18, 29.07.2011
От пользователя Петров и Васечкин
надо что то делать

для начала отправить вас ф бан :ultra:
1 / 2
Normal
21:18, 29.07.2011
От пользователя Петров и Васечкин
Надоело читать (видеть ) бред всех кому не лень постучать по клаве (((((

А вы создайте "умную" тему, раз другие темы вас так раздражают...

p.s. А разве созданная вами ЭТА тема не бред?
4 / 0
Очень злые коты
21:19, 29.07.2011
От пользователя (бобромуль)™
а я тебе +

негодую :ultra:
1 / 0
Гламурный Паdонок
21:19, 29.07.2011
От пользователя C.Golovin

сейшена хочется, а ехать из дома лень :-(
0
жeкaладный
21:20, 29.07.2011
От пользователя жекаладный.о^0_о^о

только непонятно одно, флуд - бан а говнофлудотема процветает
кто нить скажите тем дигерам что есть аська
0
*DREAM ON*
21:20, 29.07.2011
Петров, взял Васечкина за руку и вышел с форума! :ultra:
3 / 1
Петров и Васечкин
21:20, 29.07.2011
От пользователя жекаладный.о^0_о^о

маловато правов у вассс :-D
0 / 1
(Ббрмл)
21:20, 29.07.2011
От пользователя C.Golovin
негодую

ммм, ты так мило это делаешь
поставила еще один :lol:

:beach:
0
Гламурный Паdонок
21:20, 29.07.2011
От пользователя *DREAM ON*
Петров, взял Васечкина

этого достаточно....
2 / 0
Петров и Васечкин
21:21, 29.07.2011
От пользователя *DREAM ON*
Петров, взял Васечкина за руку и вышел с форума

мну адин ф двухх лицаххх)))
0 / 1
Петров и Васечкин
21:22, 29.07.2011
От пользователя C.Golovin

всё чоли чо умеиити ???
0 / 1
*DREAM ON*
21:23, 29.07.2011
От пользователя Гламурный Паdонок
этого достаточно....

а Васечкинг, как бы не протифффф :-D

От пользователя Петров и Васечкин
мну адин ф двухх лицаххх)))

это раздвоение личности, уважаемый...
0
21:24, 29.07.2011
От пользователя Петров и Васечкин
Надоело читать (видеть ) бред всех кому не лень постучать по клаве (((((

:lol: :lol: :lol:
0
Гламурный Паdонок
21:27, 29.07.2011
От пользователя Макес ©
:lol: :lol: :lol:

макес трезвый ещё похоже :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.