Идиотские темы на ОАК !!!!!!!!! ДОКОЛЕ ??????????
п
Петров и Васечкин
21:13, 29.07.2011
Надоело читать (видеть ) бред всех кому не лень постучать по клаве (((((
надо что то делать (минусёры- сами ТАКИЕ )
хотел так то раздуть тему про куркульство аквапарка насчет кругофф для катания с горок ( приходится по полчаса ждать и выпрашивать дитям для покатанья -потом плюнул))
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2011 21:19]
надо что то делать (минусёры- сами ТАКИЕ )
хотел так то раздуть тему про куркульство аквапарка насчет кругофф для катания с горок ( приходится по полчаса ждать и выпрашивать дитям для покатанья -потом плюнул))
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2011 21:19]
б
(Ббрмл)
21:14, 29.07.2011
в киоске кончилось шоколадное мороженое......давлюсь пломбиром
доколе??????????
доколе??????????
о
Очень злые коты
21:15, 29.07.2011
Надоело читать (видеть ) бред всех кому не лень постучать по клаве (((((
со знаков и со просто много последнее время авторов
г
Гламурный Паdонок
21:15, 29.07.2011
со знаков и со просто много последнее время авторов
б
(Ббрмл)
21:16, 29.07.2011
со
это что?
о
Очень злые коты
21:16, 29.07.2011
в киоске кончилось шоколадное мороженое......давлюсь пломбиром
доколе??????????
доколе??????????
поставил минус
21:16, 29.07.2011
Людей волнуют ЛКН , и мелкое ДТП на Восточной , плюс псевдоинтеллектульные темы господина ADS
о
Очень злые коты
21:17, 29.07.2011
это что?
форум Сексуальные Отношения
б
(Ббрмл)
21:17, 29.07.2011
поставил минус
а я тебе +
о
Очень злые коты
21:17, 29.07.2011
поставил минус
—2 | + -
—2 | + -
ж
жeкaладный
21:18, 29.07.2011
надо что то делать
для начала отправить вас ф бан
n
Normal
21:18, 29.07.2011
Надоело читать (видеть ) бред всех кому не лень постучать по клаве (((((
А вы создайте "умную" тему, раз другие темы вас так раздражают...
p.s. А разве созданная вами ЭТА тема не бред?
о
Очень злые коты
21:19, 29.07.2011
а я тебе +
негодую
г
Гламурный Паdонок
21:19, 29.07.2011
сейшена хочется, а ехать из дома лень
ж
жeкaладный
21:20, 29.07.2011
только непонятно одно, флуд - бан а говнофлудотема процветает
кто нить скажите тем дигерам что есть аська
d
*DREAM ON*
21:20, 29.07.2011
Петров, взял Васечкина за руку и вышел с форума!
п
Петров и Васечкин
21:20, 29.07.2011
маловато правов у вассс
б
(Ббрмл)
21:20, 29.07.2011
негодую
ммм, ты так мило это делаешь
поставила еще один
г
Гламурный Паdонок
21:20, 29.07.2011
Петров, взял Васечкина
этого достаточно....
п
Петров и Васечкин
21:21, 29.07.2011
Петров, взял Васечкина за руку и вышел с форума
мну адин ф двухх лицаххх)))
п
Петров и Васечкин
21:22, 29.07.2011
всё чоли чо умеиити ???
d
*DREAM ON*
21:23, 29.07.2011
этого достаточно....
а Васечкинг, как бы не протифффф
мну адин ф двухх лицаххх)))
это раздвоение личности, уважаемый...
г
Гламурный Паdонок
21:27, 29.07.2011
макес трезвый ещё похоже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.