Что-ли почти с праздником? :)
n
Normal
21:08, 29.07.2011
Почти поздравляю коллег СисАдминов с праздником ))) Принесем же пивную жертву Святому Коннектию )))))
http://sysadminday.com.ru/
2:5080/62
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2011 21:21]
http://sysadminday.com.ru/
2:5080/62
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2011 21:21]
p
Power81
21:09, 29.07.2011
Когда-то был 2:5080/220.14
p
Power81
21:10, 29.07.2011
До сих пор валяется внешний модем Acorp 56000. Куда его деть...
n
Normal
21:11, 29.07.2011
Дык подцепи к компу ))) BBS на модемах еще работают )))))
p
Power81
21:12, 29.07.2011
BBS на модемах еще работают )))))
Серьёзно???
А кто же ходит по ним? Что там качать/смотреть???
s
SEV.a - Ктулху
21:13, 29.07.2011
До сих пор валяется внешний модем Acorp 56000. Куда его деть...
закинуть в дальний ящик, случаи бывают разные, а у ютельца есть "интернет в кредит" по модему.
n
Normal
21:17, 29.07.2011
Специально для тех, кто минусит (или собирается) - ДА ПРОКЛЯНЕТ ВАС СВЯТОЙ КОННЕКТИЙ, И ДА НЕ БУДЕТ У ВАС НИ ИНТЕРНЕТА, НИ СОТОВОЙ СВЯЗИ!!! И ВИНДА ВАША БУДЕТ СВЕТИТЬСЯ ТОЛЬКО ГОЛУБЫМ ЭКРАНОМ!!!
p.s. Шутка.
p.s. Шутка.
n
Normal
21:22, 29.07.2011
Эти ваши сисьодмины)))
Эт тока в большинстве )))) И то, тока когда после фидопойки на глаза обычным людям попадаются ))))))
21:23, 29.07.2011
И то, тока когда после фидопойки на глаза обычным людям попадаются ))))))
видел один раз
n
Normal
21:24, 29.07.2011
За сись
УРРА )))
m
MetalHeart
21:25, 29.07.2011
Когда на сердце тяжесть и холодно в груди,
К провайдеру в контору ты в сумерки приди,
Где без питья и хлеба, забытые в веках,
Админы держат сервер в слабеющих руках.
Держать его махину - не мед со стороны,
Hапряжены их спины, колени сведены.
Их трудная работа важней иных работ,
Из них ослабни кто-то - и сервер упадет.
Заплачет юзер где-то, коннекты пропадут,
Трейсрут покажет звёзды, и пинги не пройдут,
А сервер год от года держать им тяжелей,
Их достает зануда - директор-дуралей.
Пока сидят админы, контроль не подведет:
И ни один их демон в кору не упадет
В преддверьи кернел-паника, им ночью не до сна.
Хоть не дают зарплату - админы с бодуна.
Сидят они и каждый в экран уперил взор,
Ведь если что случится, не минет их позор.
И каждый жив надеждой на то, что пинг пройдет:
Админы сервер держат - даст Бог, не упадет.
К провайдеру в контору ты в сумерки приди,
Где без питья и хлеба, забытые в веках,
Админы держат сервер в слабеющих руках.
Держать его махину - не мед со стороны,
Hапряжены их спины, колени сведены.
Их трудная работа важней иных работ,
Из них ослабни кто-то - и сервер упадет.
Заплачет юзер где-то, коннекты пропадут,
Трейсрут покажет звёзды, и пинги не пройдут,
А сервер год от года держать им тяжелей,
Их достает зануда - директор-дуралей.
Пока сидят админы, контроль не подведет:
И ни один их демон в кору не упадет
В преддверьи кернел-паника, им ночью не до сна.
Хоть не дают зарплату - админы с бодуна.
Сидят они и каждый в экран уперил взор,
Ведь если что случится, не минет их позор.
И каждый жив надеждой на то, что пинг пройдет:
Админы сервер держат - даст Бог, не упадет.
n
Normal
21:31, 29.07.2011
видел один раз
Один раз - не... показатель )))))))))
21:40, 29.07.2011
Один раз - не... показатель )))))))))
хватило, спасибо. Раньше постоянно видел бухого сиса Вот это ржака
n
Normal
21:42, 29.07.2011
n
Normal
21:48, 29.07.2011
Это не вы были
Аж от сердца отлегло
p
Panthera Leo
21:52, 29.07.2011
Почти поздравляю коллег СисАдминов с праздником ))) Принесем же пивную жертву Святому Коннектию )))))
вы каждый день ее приносите, судя по итогам работы
n
Normal
21:53, 29.07.2011
Пожалуй, по этому поводу вискаря употреблю :-)
l
LazyCаt
21:56, 29.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 22.10.2014 12:10]
n
Normal
21:58, 29.07.2011
вы каждый день ее приносите, судя по итогам работы
"Ее" - я так полагаю, относится не ко мне, а к моим коллегам? Ну... Что тут сказать... То, что вы имеете счастливую возможность вообще на этом форуме писАть, да и читать тоже... Так это результат именно того, что сисадмины жертву
каждый день ее приносите
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.