Что-ли почти с праздником? :)

Normal
21:08, 29.07.2011
Почти поздравляю коллег СисАдминов с праздником ))) Принесем же пивную жертву Святому Коннектию )))))
http://sysadminday.com.ru/
2:5080/62

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2011 21:21]
4 / 5
Power81
21:09, 29.07.2011
Когда-то был 2:5080/220.14
0 / 1
Power81
21:10, 29.07.2011
До сих пор валяется внешний модем Acorp 56000. Куда его деть...
0 / 1
Normal
21:11, 29.07.2011
Дык подцепи к компу ))) BBS на модемах еще работают )))))
0 / 1
Power81
21:12, 29.07.2011
От пользователя Normal
BBS на модемах еще работают )))))

Серьёзно??? 8(
А кто же ходит по ним? Что там качать/смотреть??? 8(
0 / 1
SEV.a - Ктулху
21:13, 29.07.2011
От пользователя Power81
До сих пор валяется внешний модем Acorp 56000. Куда его деть...

закинуть в дальний ящик, случаи бывают разные, а у ютельца есть "интернет в кредит" по модему.
0
Normal
21:17, 29.07.2011
Специально для тех, кто минусит (или собирается) - ДА ПРОКЛЯНЕТ ВАС СВЯТОЙ КОННЕКТИЙ, И ДА НЕ БУДЕТ У ВАС НИ ИНТЕРНЕТА, НИ СОТОВОЙ СВЯЗИ!!! И ВИНДА ВАША БУДЕТ СВЕТИТЬСЯ ТОЛЬКО ГОЛУБЫМ ЭКРАНОМ!!!

p.s. Шутка.
3 / 2
Приятно вспомнить свою фидонетную юность.
2 / 0
21:21, 29.07.2011
страные они какие-то))) Эти ваши сисьодмины)))
в большинстве своем))))
1 / 0
Normal
21:22, 29.07.2011
От пользователя Макес ©
Эти ваши сисьодмины)))

Эт тока в большинстве )))) И то, тока когда после фидопойки на глаза обычным людям попадаются ))))))
0
21:23, 29.07.2011
За сисьодминов :beer:
1 / 0
21:23, 29.07.2011
От пользователя Normal
И то, тока когда после фидопойки на глаза обычным людям попадаются ))))))

видел один раз :-D
1 / 0
Normal
21:24, 29.07.2011
От пользователя Макес ©
За сись

УРРА )))
0
MetalHeart
21:25, 29.07.2011
Когда на сердце тяжесть и холодно в груди,
К провайдеру в контору ты в сумерки приди,
Где без питья и хлеба, забытые в веках,
Админы держат сервер в слабеющих руках.

Держать его махину - не мед со стороны,
Hапряжены их спины, колени сведены.
Их трудная работа важней иных работ,
Из них ослабни кто-то - и сервер упадет.

Заплачет юзер где-то, коннекты пропадут,
Трейсрут покажет звёзды, и пинги не пройдут,
А сервер год от года держать им тяжелей,
Их достает зануда - директор-дуралей.

Пока сидят админы, контроль не подведет:
И ни один их демон в кору не упадет
В преддверьи кернел-паника, им ночью не до сна.
Хоть не дают зарплату - админы с бодуна.

Сидят они и каждый в экран уперил взор,
Ведь если что случится, не минет их позор.
И каждый жив надеждой на то, что пинг пройдет:
Админы сервер держат - даст Бог, не упадет.
1 / 1
Normal
21:31, 29.07.2011
От пользователя Макес ©
видел один раз

Один раз - не... показатель )))))))))
0
21:40, 29.07.2011
От пользователя Normal
Один раз - не... показатель )))))))))

хватило, спасибо. Раньше постоянно видел бухого сиса :-D Вот это ржака :-D
1 / 0
Normal
21:42, 29.07.2011
От пользователя Макес ©

:weep:
0
21:44, 29.07.2011
От пользователя Normal

Заглянул в "О пользователе". Это не вы были :-D
0
Normal
21:48, 29.07.2011
От пользователя Макес ©
Это не вы были

Аж от сердца отлегло :lol:
0
21:50, 29.07.2011
От пользователя Normal
Аж от сердца отлегло

:-D
0
Panthera Leo
21:52, 29.07.2011
От пользователя Normal
Почти поздравляю коллег СисАдминов с праздником ))) Принесем же пивную жертву Святому Коннектию )))))

вы каждый день ее приносите, судя по итогам работы
0 / 1
Normal
21:53, 29.07.2011
От пользователя Макес ©

Пожалуй, по этому поводу вискаря употреблю :-)
0
LazyCаt
21:56, 29.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 22.10.2014 12:10]
1 / 0
Normal
21:58, 29.07.2011
От пользователя fat dragon (влюбился в Кипри)©
вы каждый день ее приносите, судя по итогам работы

"Ее" - я так полагаю, относится не ко мне, а к моим коллегам? :-) Ну... Что тут сказать... То, что вы имеете счастливую возможность вообще на этом форуме писАть, да и читать тоже... Так это результат именно того, что сисадмины жертву
От пользователя fat dragon (влюбился в Кипри)©
каждый день ее приносите
:-D :-D :-D
0
22:08, 29.07.2011
От пользователя Normal
Пожалуй, по этому поводу вискаря употреблю

:beer:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.