Фотег круче чем у екамага!

jetix *no, we are Russians*
20:58, 29.07.2011
От пользователя °°• €kb •°°
Какие, из зеркалок с матрицей 36х24?

Под заказ в китае "LEIKA".
Они могут все.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D
3 / 0
vitek@!#
20:58, 29.07.2011
у меня такой же есть ))) кстате палэройд - банкрот :weep:
0
21:05, 29.07.2011
От пользователя jetix *no, we are Russians*
Под заказ в китае "LEIKA".
Они могут все.

Это жесткий винт на 250-500 Гб :-)

Кстати, лоханулся, только узнал, что у s2 матрица 45х30
1 / 0
Бомболейло
21:06, 29.07.2011
От пользователя www.energo-effekt.ru
кстате палэройд - банкрот


Да ладно , они вроде новые какие-то выпустили фотики , там также вылазит фотка , но её ещё можно как наклейку приклеить :-)
0
jetix *no, we are Russians*
21:22, 29.07.2011
От пользователя °°• €kb •°°
Это жесткий винт на
250-500 Гб

Не на 6 террабайт :-D
А

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


у них больше, чем

От пользователя °°• €kb •°°
36х24

на много больше :lol:
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.