Фотег круче чем у екамага!
j
jetix *no, we are Russians*
20:58, 29.07.2011
Какие, из зеркалок с матрицей 36х24?
Под заказ в китае "LEIKA".
Они могут все.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
v
vitek@!#
20:58, 29.07.2011
у меня такой же есть ))) кстате палэройд - банкрот
б
Бомболейло
21:06, 29.07.2011
кстате палэройд - банкрот
Да ладно , они вроде новые какие-то выпустили фотики , там также вылазит фотка , но её ещё можно как наклейку приклеить :-)
j
jetix *no, we are Russians*
21:22, 29.07.2011
Это жесткий винт на
250-500 Гб
250-500 Гб
Не на 6 террабайт
А
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
у них больше, чем
36х24
на много больше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.