Рrасtiс
21:57, 08.09.2005
Что то все так разьехались быстро и незаметно. А хде фотки с тусы????
0
fever /девять миллионов доллар...
21:57, 08.09.2005
не знаю как кто, а мы разьехались медленно и заметно :-)
0
Рrасtiс
21:59, 08.09.2005
От пользователя fever
а мы разьехались медленно и заметно
Особенно ты, раньше всех вроде улетела
0
21:59, 08.09.2005
От пользователя Рrасtiс™
А хде фотки с тусы????

дай фтп)))
0
22:00, 08.09.2005
От пользователя Рrасtiс™
В смысле?

Проехали :-d
0
Рrасtiс
22:00, 08.09.2005
От пользователя °°• €kb •°°
Нету фтп, млин
0
fever /девять миллионов доллар...
22:02, 08.09.2005
От пользователя Рrасtiс™
Особенно ты, раньше всех вроде улетела


зато медленно :-d
0
Рrасtiс
22:03, 08.09.2005
От пользователя fever
зато медленно
Ну не скажи не скажи
0
Tess!
22:04, 08.09.2005
Мдя уж.... как-то неинтересно - туса без продолженния. :-(
0
Рrасtiс
22:06, 08.09.2005
От пользователя Tess!
Надо было не уезжать а пойти и погулять!!!!
0
fever /девять миллионов доллар...
22:09, 08.09.2005
От пользователя Рrасtiс™
Надо было не уезжать а пойти и погулять!!!!


я с мужчиной была, птица подневольная ;-)
0
22:10, 08.09.2005
От пользователя fever
я с мужчиной была, птица подневольная

Да ладно, мужчина...Малчык сафсем))))
0
fever /девять миллионов доллар...
22:12, 08.09.2005
От пользователя °°• €kb •°°
Да ладно, мужчина...Малчык сафсем))))


глава семьи :cool:
0
22:15, 08.09.2005
От пользователя fever
глава семьи

Зачотно! Не подумал бы))) Хороший мальчик, дай фтп, я хоть фотки закину главы семьи))
0
fever /девять миллионов доллар...
22:16, 08.09.2005
От пользователя °°• €kb •°°
Хороший мальчик


гимназист,
мы уже во второй класс ходим
:-)
0
fever /девять миллионов доллар...
22:17, 08.09.2005
От пользователя °°• €kb •°°
дай фтп


я его не брала, чесна! 8(
если бы взяла - обязательно отдала бы обратно! :-)
0
22:19, 08.09.2005
От пользователя fever
если бы взяла - обязательно отдала бы обратно!

верю... тогда кто?
0
fever /девять миллионов доллар...
22:20, 08.09.2005
От пользователя °°• €kb •°°
тогда кто?


хм... надо провести расследование, дознание, опознание...
0
\/
22:24, 08.09.2005
вот вы про тусу трёте, а я как мыло открыл - оКуел аж вот что шлют спамихи наглющие :
:
:
:


здравствуйте, приглашаем к себе на массаж


традиционный
эротический (нас двое -вы один)
экспресс массаж ног
stone massage

и обширное хот меню

-розовое шоу
-пригласим третью девушку
-массаж с админом
ну и т.д.

(*_*)

звоните, мальчики


213-01-89
0
22:50, 08.09.2005
Это ж во скока вы уехали, если я приехал в 8:20 и вас уже не было??
0
maybach?
22:51, 08.09.2005
От пользователя Академик Lavlinskiy
звоните, мальчики


213-01-89

спасибо за номер :-)
0
\/
22:55, 08.09.2005
От пользователя maybach™

только не заказывай

-массаж с админом

кто его знает по половой принадлежности...
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.