Пандус-3 /мини-отчёт/

MasTa_Killa
23:56, 29.07.2011
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
есть проект Пандус-3,

ООО вот это новость! :-D и как я сразу не заметил, видимо тигры днем захламили эфир вместе с мякай.
От пользователя ФилиН.
Если время сумею выкроить, то поучавствую.
с твоего первого вклада первый пандус взлетел не по децки, благодаря ему , я думаю появятся и другие, так что общество ценит твою широту души :super: Пользователи портала молодцы :ultra:
2 / 0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.