Пандус-3 /мини-отчёт/
m
MasTa_Killa
23:56, 29.07.2011
есть проект Пандус-3,
ООО вот это новость! и как я сразу не заметил, видимо тигры днем захламили эфир вместе с мякай.
Если время сумею выкроить, то поучавствую.
с твоего
первого вклада первый пандус взлетел не по децки, благодаря ему , я думаю появятся и другие, так что общество ценит твою широту души Пользователи портала молодцы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.