Ко мне в кабинет переселили моего начальника :(

Критег МСК
13:26, 08.09.2005
Точнее переселят в течении дня... Даже не знаю грустить или радоваться... :-( Пока, по умолчанию, грущу.
0
Муррр-ка
13:27, 08.09.2005
Паздравляю))
0
Deе
13:27, 08.09.2005
Первый шаг к зам.начальнику ;-)

Либо, наоброт, первый шаг к увольнению. Переселили начальника, значит дела на пердпиятии стали хуже :-)

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2005 13:28]
0
kevc
13:28, 08.09.2005
ниче страшного, но улыбать в манитор придется реже
0
Nokia:
13:30, 08.09.2005
От пользователя Deе™
Первый шаг к зам.начальнику

Либо, наоброт, первый шаг к увольнению.


:-(
0
Муррр-ка
13:31, 08.09.2005
От пользователя BrainFilter
ога?
бррр...что за интонации?)

От пользователя kevc
улыбать в манитор придется реже
точнее ваще перестать улыбаться манитору
0
BrainFilter
13:33, 08.09.2005
От пользователя Муррр
Автор: Муррр (о пользователе)
Дата: 08 Сен 2005 13:31




Цитата:
От пользователя: BrainFilter

ога?


бррр...что за интонации?)


вы штоле мерзнете кисцка? :-)
0
kevc
13:33, 08.09.2005
От пользователя Муррр
точнее ваще перестать улыбаться манитору

начальнику буит улыбать за то
0
yv88
13:34, 08.09.2005
юра ответь у тебя фамилия не Пименов случайно ?
0
Муррр-ка
13:34, 08.09.2005
От пользователя BrainFilter
вы штоле мерзнете кисцка?
галюцинации?
0
John Dow
13:34, 08.09.2005
От пользователя Deе™
пердпиятии

:-d
0
BrainFilter
13:37, 08.09.2005
От пользователя Муррр
Автор: Муррр (о пользователе)
Дата: 08 Сен 2005 13:34




Цитата:
От пользователя: BrainFilter

вы штоле мерзнете кисцка?


галюцинации?



пошто тада гаварите: "Брррр" ????
0
Критег МСК
13:42, 08.09.2005
От пользователя yv88™
юра ответь у тебя фамилия не Пименов случайно ?

Он самый. А что?
0
Критег МСК
13:44, 08.09.2005
Да вроде все нормально, никуда увольнять и повышать пока не будут скорее всего... Просто продуктивность у меня выше, когда без всяких посторонних глаз работаю.
0
VVP™
13:45, 08.09.2005
От пользователя yv88™
юра ответь у тебя фамилия не Пименов случайно ?

харош разоблачать людей на ОАК!!!!! :-d
0
Критег МСК
13:46, 08.09.2005
От пользователя VVP™
харош разоблачать людей на ОАК!!!!!

НЕНУАЧЕ?
Я вроде ничего не стыжусь... Мне не жалко. Если чел знакомай - почему бы и нет...

От пользователя yv88™

В аську ходи.
0
yv88
15:05, 08.09.2005
я тебе в асю пишу ты ничего не отвечаешь.
есть маза .
0
Критег МСК
15:08, 08.09.2005
От пользователя yv88™
я тебе в асю пишу ты ничего не отвечаешь.
есть маза .

Мне ничего ни от кого не пришло.... Скинь номер ацки на почту, если здесь светить не хочешь.
0
yv88
15:16, 08.09.2005
до тебя сообщения в асе не доходят от меня видимо, по почте несколько раз написал.
дело в том что .......


у тебя отчество какое ?
0
Критег МСК
15:21, 08.09.2005
От пользователя yv88™
по почте несколько раз написал.

И где?
0
yv88
15:26, 08.09.2005
[Сообщение удалено пользователем 08.09.2005 15:32]
0
yv88
15:31, 08.09.2005
нашел в базах андреевич ты
0
Звёздочка с того самого неба
15:46, 08.09.2005
прочитала:
"Мне в кабинет повесили моего начальника" :-d

А по сабжу: скажи, что ты плохо работаешь в присутствии мужчин и потребуй себе начальницу ;-)
0
Гогочка
16:21, 08.09.2005
А я - брат деверя! © Зита и Гита
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.