Ко мне в кабинет переселили моего начальника :(
к
Критег МСК
13:26, 08.09.2005
Точнее переселят в течении дня... Даже не знаю грустить или радоваться... :-( Пока, по умолчанию, грущу.
м
Муррр-ка
13:27, 08.09.2005
Паздравляю))
d
Deе
13:27, 08.09.2005
Первый шаг к зам.начальнику ;-)
Либо, наоброт, первый шаг к увольнению. Переселили начальника, значит дела на пердпиятии стали хуже :-)
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2005 13:28]
Либо, наоброт, первый шаг к увольнению. Переселили начальника, значит дела на пердпиятии стали хуже :-)
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2005 13:28]
k
kevc
13:28, 08.09.2005
ниче страшного, но улыбать в манитор придется реже
b
BrainFilter
13:28, 08.09.2005
Лишний рас не апаздать ни ф буфет згонять, ога?
n
Nokia:
13:30, 08.09.2005
Первый шаг к зам.начальнику
Либо, наоброт, первый шаг к увольнению.
Либо, наоброт, первый шаг к увольнению.
:-(
м
Муррр-ка
13:31, 08.09.2005
ога?
бррр...что за интонации?)улыбать в манитор придется реже
точнее ваще перестать улыбаться манитору
b
BrainFilter
13:33, 08.09.2005
Автор: Муррр (о пользователе)
Дата: 08 Сен 2005 13:31
Цитата:
От пользователя: BrainFilter
ога?
бррр...что за интонации?)
Дата: 08 Сен 2005 13:31
Цитата:
От пользователя: BrainFilter
ога?
бррр...что за интонации?)
вы штоле мерзнете кисцка?
k
kevc
13:33, 08.09.2005
точнее ваще перестать улыбаться манитору
начальнику буит улыбать за то
y
yv88
13:34, 08.09.2005
юра ответь у тебя фамилия не Пименов случайно ?
м
Муррр-ка
13:34, 08.09.2005
вы штоле мерзнете кисцка?
галюцинации?
j
John Dow
13:34, 08.09.2005
пердпиятии
:-d
b
BrainFilter
13:37, 08.09.2005
Автор: Муррр (о пользователе)
Дата: 08 Сен 2005 13:34
Цитата:
От пользователя: BrainFilter
вы штоле мерзнете кисцка?
галюцинации?
Дата: 08 Сен 2005 13:34
Цитата:
От пользователя: BrainFilter
вы штоле мерзнете кисцка?
галюцинации?
пошто тада гаварите: "Брррр" ????
к
Критег МСК
13:42, 08.09.2005
юра ответь у тебя фамилия не Пименов случайно ?
Он самый. А что?
к
Критег МСК
13:44, 08.09.2005
Да вроде все нормально, никуда увольнять и повышать пока не будут скорее всего... Просто продуктивность у меня выше, когда без всяких посторонних глаз работаю.
v
VVP™
13:45, 08.09.2005
юра ответь у тебя фамилия не Пименов случайно ?
харош разоблачать людей на ОАК!!!!! :-d
к
Критег МСК
13:46, 08.09.2005
харош разоблачать людей на ОАК!!!!!
НЕНУАЧЕ?
Я вроде ничего не стыжусь... Мне не жалко. Если чел знакомай - почему бы и нет...
В аську ходи.
y
yv88
15:05, 08.09.2005
я тебе в асю пишу ты ничего не отвечаешь.
есть маза .
есть маза .
к
Критег МСК
15:08, 08.09.2005
я тебе в асю пишу ты ничего не отвечаешь.
есть маза .
есть маза .
Мне ничего ни от кого не пришло.... Скинь номер ацки на почту, если здесь светить не хочешь.
y
yv88
15:16, 08.09.2005
до тебя сообщения в асе не доходят от меня видимо, по почте несколько раз написал.
дело в том что .......
у тебя отчество какое ?
дело в том что .......
у тебя отчество какое ?
к
Критег МСК
15:21, 08.09.2005
по почте несколько раз написал.
И где?
y
yv88
15:26, 08.09.2005
[Сообщение удалено пользователем 08.09.2005 15:32]
y
yv88
15:31, 08.09.2005
нашел в базах андреевич ты
з
Звёздочка с того самого неба
15:46, 08.09.2005
прочитала:
"Мне в кабинет повесили моего начальника" :-d
А по сабжу: скажи, что ты плохо работаешь в присутствии мужчин и потребуй себе начальницу ;-)
"Мне в кабинет повесили моего начальника" :-d
А по сабжу: скажи, что ты плохо работаешь в присутствии мужчин и потребуй себе начальницу ;-)
г
Гогочка
16:21, 08.09.2005
А я - брат деверя! © Зита и Гита
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.