а когда туса АК?
н
Нетка
10:24, 08.09.2005
как зайчик
Косенький
s
S.V.(BMW)™
10:25, 08.09.2005
Косенький
м
Муррр-ка
10:26, 08.09.2005
ачо? у меня и фотка есть))))
l
[Lion]
10:27, 08.09.2005
m
maybach?
10:27, 08.09.2005
флудеры, кыш.
s
S.V.(BMW)™
10:27, 08.09.2005
Злые вы! :-d
н
Нетка
10:28, 08.09.2005
ачо? у меня и фотка есть))))
А у меня нет. То есть мальчик - зайчик ? Не понятно, то ли прыгает так же.. то ли уши большие.... то ли действительно раскосенький....
s
S.V.(BMW)™
10:28, 08.09.2005
флудеры, кыш.
+1
Вазвращаимся к теме пива! ;-)
ш
Шaмa.
10:29, 08.09.2005
Вазвращаимся к теме пива!
Ну знать тябе туборга ... ))
н
Нетка
10:30, 08.09.2005
Не не не..... Сначала интересное, а потом и по пивку
s
S.V.(BMW)™
10:31, 08.09.2005
Ну знать тябе туборга ... ))
Ага! ;-)
Сначала интересное, а потом и по пивку
А хде интересное то?
р
$€РЁГ@
10:31, 08.09.2005
так то тема байан :-) :-) :-)
м
Муррр-ка
10:32, 08.09.2005
флудеры, кыш.
ачо? я тоже на тусу пойду
l
[Lion]
10:33, 08.09.2005
Давай, остальные тоже выкладывай
Я там прикольно получился
Я там прикольно получился
как скажешь:
н
Нетка
10:33, 08.09.2005
ачо? я тоже на тусу пойду
Если привезут, тож БУДУ. Нам погода не помеха !!!
l
[Lion]
10:35, 08.09.2005
ачо? я тоже на тусу пойду
которую???
м
Муррр-ка
10:39, 08.09.2005
Если привезут, тож БУДУ. Нам погода не помеха !!!
:-) ну мужикам та толька свистни;-) неужели такую шикарную женщину не возьмут? не подвезут точнеекоторую???
:-) ту что
АК
m
maybach?
10:40, 08.09.2005
Если привезут, тож БУДУ.
не правильно пишешь, надо так писать
"если привезу пива, тож БУДУ".
:-)
l
[Lion]
10:41, 08.09.2005
ту что АК
меня терзают смутные сомнения....
н
Нетка
10:41, 08.09.2005
ну мужикам та толька свистни
НАДА Посвистеть тогда. Эй люди.... Заберите меня .... с работы. ХОЧУ на тусу АК
н
Нетка
10:46, 08.09.2005
если привезу пива, тож БУДУ".
Ха-ха-ха
м
Муррр-ка
10:51, 08.09.2005
ща они проснуться и посвистим;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.