а когда туса АК?

Нетка
10:24, 08.09.2005
От пользователя Муррр
как зайчик

Косенький
0
S.V.(BMW)™
10:25, 08.09.2005
От пользователя нетка
Косенький

:gun: :gun: :gun:
0
Муррр-ка
10:26, 08.09.2005
От пользователя S.V.100™
ачо? у меня и фотка есть))))
0
[Lion]
10:27, 08.09.2005
0
S.V.(BMW)™
10:27, 08.09.2005
Злые вы! :-d
0
Нетка
10:28, 08.09.2005
От пользователя Муррр
ачо? у меня и фотка есть))))

А у меня нет. То есть мальчик - зайчик ? Не понятно, то ли прыгает так же.. то ли уши большие.... то ли действительно раскосенький....
0
10:28, 08.09.2005
От пользователя [Lion]

Давай, остальные тоже выкладывай:-)
Я там прикольно получился:-)
0
S.V.(BMW)™
10:28, 08.09.2005
От пользователя maybach™
флудеры, кыш.

+1
Вазвращаимся к теме пива! ;-)
0
Шaмa.
10:29, 08.09.2005
От пользователя S.V.100™
Вазвращаимся к теме пива!

Ну знать тябе туборга ... ))
0
Нетка
10:30, 08.09.2005
Не не не..... Сначала интересное, а потом и по пивку
0
S.V.(BMW)™
10:31, 08.09.2005
От пользователя Шама.
Ну знать тябе туборга ... ))

Ага! ;-)
От пользователя нетка
Сначала интересное, а потом и по пивку

А хде интересное то?
0
$€РЁГ@
10:31, 08.09.2005
так то тема байан :-) :-) :-)
0
Муррр-ка
10:32, 08.09.2005
От пользователя maybach™
флудеры, кыш.
ачо? я тоже на тусу пойду
0
[Lion]
10:33, 08.09.2005
От пользователя Sergo412
Давай, остальные тоже выкладывай
Я там прикольно получился

как скажешь:
0
10:33, 08.09.2005
От пользователя нетка
а потом и по пивку

Не травите душу -горло болит:-(
0
Нетка
10:33, 08.09.2005
От пользователя Муррр
ачо? я тоже на тусу пойду

Если привезут, тож БУДУ. Нам погода не помеха !!!
0
[Lion]
10:35, 08.09.2005
От пользователя Муррр
ачо? я тоже на тусу пойду

которую???
0
10:38, 08.09.2005
Гориллаз:-):-):-)
0
Муррр-ка
10:39, 08.09.2005
От пользователя нетка
Если привезут, тож БУДУ. Нам погода не помеха !!!
:-) ну мужикам та толька свистни;-) неужели такую шикарную женщину не возьмут? не подвезут точнее

От пользователя [Lion]
которую???
:-) ту что АК
0
maybach?
10:40, 08.09.2005
От пользователя нетка
Если привезут, тож БУДУ.

не правильно пишешь, надо так писать
"если привезу пива, тож БУДУ".
:-)
0
[Lion]
10:41, 08.09.2005
От пользователя Муррр
ту что АК

меня терзают смутные сомнения....
0
Нетка
10:41, 08.09.2005
От пользователя Муррр
ну мужикам та толька свистни

НАДА Посвистеть тогда. Эй люди.... Заберите меня .... с работы. ХОЧУ на тусу АК
0
Нетка
10:46, 08.09.2005
От пользователя maybach™
если привезу пива, тож БУДУ".

Ха-ха-ха
0
Муррр-ка
10:51, 08.09.2005
От пользователя нетка
ща они проснуться и посвистим;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.